Счастливые в браке дамы, хочу спросить у вас:

90 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Счастливые в браке дамы, хочу спросить у вас: Ваши мужья похожи на ваших пап? Вам так же комфортно было с отцами в детстве (а может и сейчас), как и теперь с вашим мужем?Это просто для информации (можно и не отвечать): мой муж (второй) очень похож на моего отца характером. Мама, да и я, страдали от этот характера по полной. Сейчас я все больше и больше вижу, сколь похож мой муж на моего отца. И тоже часто страдаю от его характера. А первый муж был ну совсем не похож на моего отца, но мне с ним было просто никак. Развелись по моей инициативе. Сейчас растет дочь и мне так хочется, чтобы она была счастлива в своей браке, но мне хотелось бы, чтобы ее муж был "лучше" (чувствительнее, внимательнее, бережнее к ней, чем мой ко мне).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

раньше не был. а сейчас я воспитала, что балует меня так же, как и папа когда-то (ЦН) Но у них ДР в один день )))))))))))))))))))))[+sign]"Ах, ты шкодник" )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к счастью, совершенно не похож. зато я похожа на свекрушу как родная дочь :) а у брата жена похожа на нашу маму - тоже как родная дочь :) и даже говорит так же - с белорусским акцентом и вставляет белорусские слова[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эх, пора уже кому-то где-то курсы открывать по воспитанию мужей. Я бы пошла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

единственная общая их черта - это безграничная любовь ко мне:)) во всем остальном - ни капли не похожи)[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда познакомились не был. но с годами все больше похож. Я во многом как свекровь. Часто меня ее родной дочкой вопринимают ЧТО-то в этом есть.Хотя мой отец для меня не был эталоном. Ни внешне ни по характеру...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как когда-то бывшая счастливой в браке, отмечусь и я муж на отца не был похож вообще.что было и неплохо - я о него научилась многому тому, что отсутствовало в родительской семье.например открытое и щедрое проявление радости, восхищения и прочих положительных эмоций. но многие познания приносят и многие скорби - вернувшись к родителям, меня стал гораздо больше цеплять их негативизм и обращенность в сторону тягот существования. но я теперь вижу, откуда растут ноги у моего пессимизма и вполне успешно с ним борюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет , абсолютно нет ..ни внешне, ни по характеру, ничего общего [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

абсолютно разные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

самое лучшее воспитание - это отпустить и перестать воспитывать )) Урок платный, жду денег на карточку ) [+sign]"Ах, ты шкодник" )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну как бы Вам сказать, у меня второй брак, первый муж был похож (даже по возрасту, гггггг)))))) ), второй - кардинальная противоположность (слава богу, мозг вернулся на место у меня)))))) )[+sign]Лучшее средство для ухода - ноги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чем-то похож - не по внешности,а по характеру, что ли... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не похож характером вообще. Правда, оба "с руками", т.е. гвозди забивают в доме и за вирусами в компе следят. :) [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не похож. мой муж в разы внимательнее ко мне.но с другой стороны - мой отец был всегда гораздо более лучшим папой мне, чем муж - нашим дочкам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не похож. комфортно не было. [+sign]Life is too short to remove USB safely.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я когда начала что-то понимать, сказала, что с моим папой может жить только женщина, нахлебавшаяся говнеца по жизни. Чтобы было с чем сравнивать Он отличный отец, но как мужа убила бы. Он ничего никогда не делает по дому- ему легче заработать денег и кому-то заплатить. Если он не рассматривает что-то как проблему, его вообще не парит как с этим справляются остальные. Он жил в квартире с 40летним ремонтом и был счастлив (с 2 предыдущими женами развелся как раз на почве ремонта). Сейчас у него отличная жена: она решает все вопросы сама, он только платит. Она даже пережила ремонт ))))) За это можно даже памятник поставить А мой муж вообще другой[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прямо ОЙ как не похож. )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, есть сходство ) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) /[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Совершенно не похожи, к счастью :) Папа - мягкий, покладистый, мало зарабатывающий.Муж - напористый, сильный, успешный бизнесмен.И с тем, и с другим полное взаимопонимание. Но поменять их местами я бы не хотела :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Один к одному моя ситуевина:) [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет. Но мне было комфортно как в детстве с папой, так и сейчас с мужем :) Есть много типов хороших мужчин Мой дедушка, например - совершенно третий типаж - не такой, как мой папа и не такой, как мой муж. И тоже хороший :)[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, абсолютно..ни внешне, ни внутренне..отец у меня алкоголик, муж не пьет вообще, кстати() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да!По характеру,по "рукастости",по знаку зодиака,по отношению к семье,по желанию обеспечить...+ Только поняла я это где-то на 5-6 году совместной жизни.И ещё-папа был человек абсолютно энциклопедических знаний,интеллигент(в самом прямом смысле этого слова),-и учился до последних дней жизни-в 68 лет пошёл на какие-то доп.курсы по компу.Муж-просто порядочный человек,сравнительно мало образованный,но такой врождённо-интеллигентный.Т.е. вилку на званом обеде попутает,но обаятельно извинится-и его-простят!:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой совсем не похож. Долго привыкала, иногда и сейчас могу его кольнуть, что он не такой как отец.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение