Счастливые в браке дамы, хочу спросить у вас:

90 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Да, он похож на моего дедушку(он мне как отец) Характеры у их очень похожи, спокойные, рассудительные и т.д, манеры похожи и много др. И я похожа на бабушку, и я сравниваю наши семье, всё очень похоже в отношениях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

абсолютно не похож [+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не похож ни разу и слава богу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нічого спільного... майже () .[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, вообще не похож
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как интересно... Но все же, в большинстве случаев выходит, что счастливые отношения дочери с отцом=счастливые отношения с будущим мужем. Но что особенно интересно, что несчастливые с отцом далеко не всегда = несчастливые с мужем. Завернула я, конечно... Наверное, как-то, не сегодня уже, заведу тему о роли отца в жизни девочки. Психологи говорят, что девочки в подавляющем большинстве выбирают мужей, похожих (не обязательно внешне, конечно) на своих отцов, причем, независимо - счастливы ли они были с отцами или нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего общего, ни у первого, ни у второго-абсолютно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вообще не похож,хотя папа всегда был мой идеал, понимаю,что "достанься" мне такой муж с мягким и уступчивым характером,образцовый труженик-я бы скоро заскучала,а муж заставил на жизнь посмотреть по другому,поменять мышление и расширить зоны комфорта,короче другую жизнь показал)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И нет и да. Есть черты от моего папы, но муж мягче и добрее. Но я сама такого выбирала :) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посмотрите про комплекс Электры-вам будет интересно..)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. Обязательно гляну. + Я-то как-то со своим мужем уживусь, не за себя переживаю. Просто дочка растет, не хочу, чтобы для такие отношения были примером. У нас, в принципе, все нормально и ок. Но мне хотелось бы больше чувствительности от мужа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

полная противоположность
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Например,тут http://www.ozdr.ru/komplex_elektra.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ні, зате я схожа на свекруху в молодості як дві краплі води :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О,моя ситуевина тоже второй похож на отца,от первого сбежала ужас-ужас.Второй раз за сегодня пишу что прочитала "женщины которые любят слишком сильно" Робин Норвуд и все-все для себя поняла.Почему мы выбираем похожих на отцов и вообще как дети реагируют на наши отношения с мужем..Почитайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой не похож. И это здорово! Иначе мы не были бы вместе семейный уклад у нас тоже отличается от родительской семьи. а вот со свекровью у нас есть схожести:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хм... Наверное, от Вас же, только в другой теме и в другой день, я и скачала себе эту книгу. Спасибо. Начала читать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня папы не было никогда, мама не была замужем. дедушка есть, но муж мой на него совсем не похож, скорее, я на него (на дедушку) похожа :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слава Богу нет, одно сходство - что он тоже добытчик 100%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, в поведении и поступках, мировоззрении и отношении к семье. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

земля и небо. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

К счастью, не похож. Я до 16-ти лет, пока жила дома, с отцом перекинулась может сотней фраз всего. Вообще не о чем было поговорить - все мои попытки сблизиться в детстве пресекались "на корню". И те то чтобы не любил... Папа просто мальчика хотел очень... Со временем я привыкла. Все так же практически не общаемся - только теперь мне безразлично.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, совершенно не похож. [+sign]*Когда дело доходит до шоколада, сопротивляться бессмысленно.*Если отношения должны быть тайными, тебе не стоит в этом участвовать.*Самый важный орган в сексе - это мозги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение