Второй раз нападают дворовые собаки((

120 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мне кажется, целесообразно красного перцу развести и сделать такую брызгалку...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня укусила когда-то даже без лая. Я их и не видела, пока не почувствовала зубы на своей лодыжке. Хорошо, что для остальных товарищей сука была привлекательней моей ноги.Я потом с этим псом познакомилась. Он совсем не агрессивен, но инстинкты есть инстинкты(.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Об отпугивателе разные отзывы+ кто то говорит помагает, кто то говорит, что нет.Шокер что бы работал, нужно носить включенным, а он разряжается в это время и можете сами себя шокернуть :(Дезик как вариант, но что он решит? Балончик может отпугнуть, но если тушек трое боюсь пока одной в глаза будете распыливать, две другие сзади могут напасть.Я бы на вашем месте написала Мяте в личку.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на мою собаку в определенном месте во дворе пьяный козел чуть не упал, она теперь на этом месте если кто идет, на всех кидается и пофиг, боятся ее или нет, особенно если чем-то на того козла похож, ее вообще плющит. Собака на поводке и мелкая, если что.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет слов. Ага "самадуравиновата", чакру не прочистила()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Странная уверенность. Меня вот тоже ни разу не кусали, но делать вывод, что значит такого никогда быть не может, я не спешу ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне вот интересно, когда город поймет, что просто не в состоянии справиться с таким поголовьем бродячих собак? И почему, почему гуманизм к животным должен обеспечиваться за счет анти-гуманизма по отношению к людям?И поскольку для городских властей эта проблема не представляет никакого особого интереса, то спасаться надо самим. И единственно приемлемым я считаю способ быстрого и безболезненного устранения животного. В очередной раз "спасение утопающих дело рук самих утопающих".. (([+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да город=то понял. Только сами люди гуманно бороться не могут. А отлов-усыпление не перчит тех, кто пешком не ходит по дворам.:( [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я из-за этой темы чуть во второй раз не развелась :))) автор, сори за флуд. но, блеять. тут начала возмущаться по поводу бродячих собак, что, мол, совсем озверели, делать с ними что-то нужно, а то на народ уже бросаются. а он мне в ответ про гуманизм и "накорми ее и пожалей" (собаку, в смысле). блеееяяяяттттььь![+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Под "городом" я имела ввиду именно тех, кто "пешком не ходит".. Ужасно и цинично, но зато вполне по-нашему, когда даже после зафиксированных случаев бешенства специалист Госветеринарной службы заявляет, что "отловом бродячих собак никто заниматься не станет. Прививки дворнягам будут делать лишь в том случае, если таковых приведут люди". А у меня во дворе свора из 10-12 голов... [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

....не кусали-это не значит, что не укусят.....вы недальновидны() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поймать взгляд ха-ха-ха..а если сзади нападет??? [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас точно нет детей....или вы глупы, сорри..() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Люди-человеки! Я, собачник со стажем, гуманист в каждом движении души и просто скромный человек )) именно сегодня прошу вас, будьте бдительны! Не подходите к стаям, к домашним собакам на свободном выгуле, не трогайте собак на поводках! При малейших признаках нападения, не ждите, бейте, кричите в надежде испугать собаку или привлечь внимание прохожих, влазьте на лавочки, но не допускайте покусов любой ценой! Никаких "фу" и "уйди противная"! В городе уже 3 района на карантине по бешенству с одним покусом человека. Гуманизм и пацифизм в данном случае лучше припрятать для других времен. Клава заклеена, тапки принимаю в мыло.[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кхм, жду, когда появится очередная тема в админской с жалобами на НЕгуманистов:) [+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сегодня принято решение об иммунизации бродячих животных на территории Подольского, Оболонского и Днепровского р-нов и введены карантинные ограничения в связи обнаружением бешенства+ Жареный петух достучался до поп руководства города:http://www.unian.net/ukr/news/news-476227.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да какие тапки! Вы правы, слушать это нытье о гуманизме уже позновато ИМХО расплодили стай немеренно, люди страдают, детей рвут на куски, а тут нам о гуманизме и психологах! [+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну тогда вам одна дорога - АКМ... и по кругу, кинжальным огнем. Громко хохоча. Демоническое зрелище.Я ни разу не гуманист в этих вопросах, если на ногах есть говнодавы, можно собачке и в нос зарядить, но вас же на это не хватит (и меня, скорее всего, тоже). Я даю советы на случай, когда стая или одна собака уже рядом. Бежать не стоит, значит, надо что-то другое, но не паниковать.А так, к сожалению, да, отстреливать и не подкармливать.[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))капец...меня тоже такое бесит)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мята! Очень насущный вопрос в личку конечно, нужен вот этот Ваш помощник по очищению двора от собачек. Можете мне отписаться в личку? Заранее признательна![+sign]Дай шанс жизни случиться. Дай себе возможность насладиться жизнью.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мяточка! Я не одна! Оччень надо![+sign]Дай шанс жизни случиться. Дай себе возможность насладиться жизнью.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написано только тех бездомных, кого приведут а кто их поведет? Ужос.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и эта странная фраза "собака- друг человека" (с) а еще мне сказали, что раз я не люблю собак, то я и людей не люблю. и вообще, я злая эгоистка :)))))[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах