Второй раз нападают дворовые собаки((

120 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну вот вам ответ : никакой...вам лучше?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понятно. Тогда можно, я задам вам вопрос? + Как так получилось, что у меня две собаки, но к бродячим мы в свое время "приглашаем" охотника. Тушки убирает он же. Платим, сбрасываясь улицей. То есть, по вашей теории, я их не люблю и боюсь, конечно, я же нормальная и адекватно оцениваю обстановку. Меня они не трогают, когда начинают плодиться, бегать, лаять, соседей прихватывать за ноги. А одну маленькую девочку, которая очень-оченьлюбит собачек, и душа у нее чистая, светлая, и колбаску она собачкам ьбросала когда-то, мама позволяла. Так вот, как так получилось, что она который год подвергается пластическим операциям, потому что бродячая собачка милая откусила ей кусок лица? Буду благодарна за ответ по вашей теории[+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это неважно. вся проблема в авторе и других товарищах. которые провоцируют бездомных собак () [+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а перестрелять-это наивысший ум?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мда...lolipop, спасибо,очень приятно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот они ждут еды.....зачем прикормили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А ради чего искать проблемы в себе? Если бы так было все просто, то служебные собаки не имели бы никакой ценности при задержании преступников.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В таком случае они отбегают, а потом бросаются снова с ещё большей злостью...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нзчт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой кошмар((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подождем ответа лолипоп [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

купите шокер () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не прикармливала, прикормили бабули во дворе а я выносила покушать подальше от двора...да и то, только по тому,что жалко мне их было,голодные собачки...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про тушки-надеюсь Вселенная,или кто там у вас?-с вами разберется (ужас,и такие люди все же есть)....а на счет ребенка-ребенок не может адекватно оценивать обстановку,где был взрослый?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну что Вы, на Ваши лавры не претендую) я со своими середняковыми мозгами предпочту безопасность ВЫСОКИМ ИДЕЯМ ГУМАНИЗМА [+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бросала не воображаемые, а настоящие не совсем камни, а "грудки" из земли и все что хватала вместе с ними, и сумкой махала и орала как оглашенная когда на тебя летят с лаем 4 озверелых пса, первая мысль: "мне нужно к психологу!"[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да-да, я ужас, летящий на крыльях ночи, это мы опустим. Можно ответить на конкретный вопрос? Потом я отвечу на ваш. Спасибо [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никто не собирается их стрелять я так понимаю Вы такой же любитель собак как и я, а я их правда люблю, но тут,поверьте, необоснованная агрессия...не стоит устраивать разговор в таком тоне,лично Вам никто плохого не сказал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не понимаю Ваш настрой...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я о чем, пару раз помогло, а раз - не помогло:) как страшный сон вспоминаю свору, которая набросилась на меня, выгуливающую добермана, возле споркомплекса КПИ[+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100% )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как вариант...но боюсь ,что если собака бешеная, то может не подействовать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это мантра, с ней нужно выходить из дома и ходить по улицам:) [+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда окружает свора, это уже другое Остановить собаку можно только ту, что перед тобой, а те, которые сзади?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах