Второй раз нападают дворовые собаки((

120 сообщений в этой теме

Опубликовано:

...опой медитируйте :) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не тогда... Расширен перечень разрешенного к владению гражданами оружия самообороны - пистолетами и револьверами, предназначенными для отстрела патронов, снаряженных резиновыми или аналогичными по своим свойствам метательными снарядами несмертельного действия.Вводится более детальная классификация оружия и боеприпасов к нему по тактико-техническим характеристикам, назначению и использованию.РАДА РАСШИРИЛА ПЕРЕЧЕНЬ РАЗРЕШЕННОГО ОРУЖИЯ НЕСМЕРТЕЛЬНОГО ДЕЙСТВИ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бешеность собаки недоказана если они живут стаей, и охотятся стаей (на Вас ведь охотились), то мозги у них работают нормально. бешеная собака будет изгоем, она на своей волне. 100% я не уверена, но мне так кажется.ударите одну - у всей стаи выработается на этот счет мнение Вас не трогать.и еще - ни в коем случае не кричите тонким голосом. не визжите и не пищите. голос надо делать намеренно грубым. тонкий голос - по собачьим меркам признак слабого.но в целом я за радикальное устранение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так что, подьедете? я буду только рада если Вы мне покажете как обращатся с агрессивной собакой...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))ответа не будет видимо... вот так всегда...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да и к вам никто не приедет. Это же не на форуме поорать [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В интернете есть много способов избавления от собак Можно у мяты спросить контакты охотника.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А зря Если собака кидается, шокер вам не поможет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да))только говорить могут...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возможно и зря(((но мне их жалко... надеюсь не будет такого ,"пока петух не клюнет"...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно))) я уже подумала об этом...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как тогда детей съедают собаки? [+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как ударить одну? Волк запрыгивает сзади. Биты у меня с собой нет, замахиваюсь для удара --- собака передо мной отходит на безопасное расстояние. А сзади атакуют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пипец...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так то девочка, наверно, притворялась доброй, а на самом деле мыслиу нее темные были..... иначе собачки же не кусают. Никада.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая разница где был взрослый?собака напала!!!! хотите сказать что вся вина во взрослом которого не оказалось рядом? тут ведь факт того,что собаки нападают...а ведь они живут рядом с нами...получается никто не застрахован , и что теперь не ходить по улицам?Ваше мнение не обосновано!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о! мяточка, миленькая, черкните в личку контакт! премного благодарна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Глупый вопрос, наверное, но... А пшикнуть дезиком в морду/глаза помогает? Мне муж шокер купил, но я его боюсь(((. При этом наша собака с детства уверена, что шокер - это такая классная шумная игрушка))). Так что он точно не на всех собак действует(((. А дезик - он же будет печь и собакам будет не до кусаний?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстате....хорошая идея..дезик... спасибо))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда уж лучше лак для волос [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))почему же?думаю особой разницы нет))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы зря, на самом деле помогает Я вот таких собак боюсь смертельно, в свое время до смешного доходило - боялась зайти во двор, если ДУМАЛА, что там может быть собака. Потом завела свою, попустило.Сейчас если вижу агрессивных или просто близко подходящих бездомных собак, могу поймать взгляд самой крупной, на низких тонах сказать что-то типа "фу" или "а ну" и действительно срабатывает. главное их близко не подпускать, чтобы страха не учуяли.[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мяточка, не стОит, разные планеты...() [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня укусила собака год назад хотя я не боюсь и не "не люблю" - собаки лаяли на меня а я просто шла мимовообще не обращая на них внимания дна из своры подбежала и цапнула за ногу. Какого хрена -не понятно![+sign]"И скучно, и грустно, и некому..." ))) М.Ю.Лермонтов[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну дану да -с людьми Вселенная разберетсяа с собаками -кто? и все-таки Вы как всегда ушли от ответа -скорее всего нет ответа у Вас.[+sign]"И скучно, и грустно, и некому..." ))) М.Ю.Лермонтов[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах