а среди вас есть веганы ?

83 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а среди вас есть веганы ? сейчас как-то кругом стали появляться всякие сыроеды .... но они меня пугают .....невозможно общаться с людьми, зацикленными на еде и вредности всего на свете. Хотя я поддерживаю здоровое питание, но без фанатизма же (( Конечно это их право решать, что им есть, но во-первых они агрессивно настроены против всех других людей, во-вторых начинают странно себя вести, а в-третьих, не вредно ли такое питание ?И нормально ли они выглядят ? А то я вижу что человек выглядит всё хуже.И врачи говорят что человеку нужна варёная пиша, и мясо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

будет время, я напишу, как 2 года была веганом и без алкоголя )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть знакомый, в 40 лет выглядит на все 60, умом поехал, все разговоры крутятся только вокруг этого [+sign]Мне всегда не везло с мужчинами. Сначала была против мама, потом - муж...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужас вот так я и думалапросто они ж наоборот, стремятся быть здоровыми , а выходит вот так ... парадоксУ меня создаётся впечатление, что это зомбирование какое-то происходит ... хотя в основе могла бы лежать всего лишь-то полезная идея есть побольше овощей и фруктов и поменьше жареного и жирного. А у людей какая-то крайность происходит и зацикленность ((( почему так
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нэть. Среди нас таких нетути. Мы любим вкусно пожрать и от души побухать!!! [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ывать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

помнится темка была у нас , активно с нами общались, доказывали свою правоту мама и папа) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня есть такие знакомые-совершенно нормальные люди и не говорят они об этом вообще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вегантство - это как религия . Даже , я сказала бы , секта! )) Проповедуют с фанатизмом и никого не слышат.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это радует .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот я ж говорю, почему они по-нормальному не могут ? спокойненько себе салатики хрумать и не нервничать ведь всегда были разные взгляды у всех на образ жизни,некурящие себе спокойненько не курят, курящие себе спокойненько курят, непьющие себе спокойненько не пьют, пьющие себе с удовольствием пьют,хотя всем тут всё понятно, что вредно,а что не вредно.А вот веганам обязательно надо какую-то борьбу вести, будто то что ты съел - это самое важное в жизни, и съесть кусочек мяса - это худшее что могло бы с тобой произойти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Совершенно нормальные барышни-сыроедки. Мозг не выносят. Ответят, если спросишь. Вот и всё. Каждому - своё.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я таких не знаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть тут на форуме точно она девушка-веган, ник на R начинается в одной из тем про веганов крайне агрессивно излагала свою точку зрения, мне это сильно так не понравилось...[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня есть подруга, она, муж и.двое детей - сыроеды Несколько лет сыроедят, причем вся семья и дети тоже. Выглядят хорошо, поджарые, тонкие, свежие, она рассказывала, что утром даже можно зубы не чистить, запаха нет. Говорит, что энергии море, когда пищу обычную ели, намного хуже себя чувствовала, да и полненькой была. Она никому и никогда не рассказывает, что она сыроед, не зациклена на этом. Я же сделала для себя выводы, что быть сыроедом можно обеспеченному человеку, который имеет много свободного времени.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а время тут при чем? про деньги понятно - здоровое питание стОит намного дороже чем нездоровоено вот про время непонятно...[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да да в прошлом году была тема, какие были дебаты....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по-моему, времени куча освобождается против взрослых ничего против не имею, но считаю дети должны полноценно питаться и расти, а то показывали по телеку детей веганов-они отстают в развитии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подруга була веганкою (не сироїдкою) кілька років. Агресивною не була, виглядала добре. Зараз просто вегетаріанка.[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, я не корова-у меня не такой ЖКТ,который долго и тщательно перерабатывает клетчатку,забирая из нее ВСЕ самое необходимое. И сыроедство считаю глупостью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть вопросы с D и B12 Мясо не является очень уж необходимым. Вареная пища просто более калорийна, что позволяет сократить количество потребляемой пищи. Например, шимпанзе тратят на еду 5-6 часов в день.Собственно говоря, приручение огня стало важным шагом для наших предков потому, что начало экономиться большое число времени.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну почему сразу глупостью? каждый человек выбирает свой путь главное -чтобы он не навязывал свой пусть другим и не опускался до агрессии в адрес тех, кто не разделяет его точку зренияну и детей я считаю нужно все-таки кормить животным белком. подрастут- сами определятся[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Идем побухаем и панини с курочкой слопаем?:))) Веган ты, липовый:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, есть такая. только она не просто веган, а сыромоноедка. и ребенку своему ту же диету... [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не агрессивно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах