а среди вас есть веганы ?

83 сообщения в этой теме

Опубликовано:

равлик?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я без мяса долго не протяну))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подруга сыроед и вся ее семья с марта этого года похудевшая очень очень!!! сильно, разговорами не грузит считаю что это дело лично каждого, только вот для ребенка 2,5 лет как то сомнительная польза но это мое мнение.[+sign]999 — самое большое 3-значное числоНатка и любимые сынулька Олежка (14.07.2004) и дочурка Юлька (17.07.2009)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, шото другое, латинское слово ..[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне как раз как аргумент друзья приводили то, что времени на готовку не надо тратить... купили овощи, помыли и съели... или фрукты... и все![+sign]Так мне и придется идти спать голодным, без третьей котлеты... Илюша, 6 л[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так всегда при резкой смене диеты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наш товариш став худим, похмурим і нервовим. Якось навіть почорнів, таке враження.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня есть такие на почве йоги, выглядят нормально, ну худые и замученные, но это такое (сейчас так можно и кушая нормально так выглядеть). Активно продвигают свои идеи (хотя на первый взгляд не скажешь), слегка агрессивны к инакомяслящим.да, я бы сказала зациклены.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

RespectG [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ем сыровяленое мясо. Я его лучше перевариваю а вот без мяса вообще жить не могу. Пробовала. ЖЕлудок сказал "жрать давай"[+sign]Мне всегда не везло с мужчинами. Сначала была против мама, потом - муж...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, точно. Интересно, как у нее дела. (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну я раньше тоже так считала, но так как я вижу подругу достаточно часто, живем рядом, то наблюдаю, как она готовит. Вы же не считаете, что сыроеды только морковь и яблоки едят? Она готовит торты, сладости, первые и вторые блюда, напитки какие-то, а это очень сложные блюда, пока поймешь, как правильно готовить, чтобы торт не развалился, в каких пропорциях все смешивать. Она еще выращивает травы, у нее все в ящиках, в рассадах. У меня на готовку времени намного меньше уходит. А меню продумать? Пока изучишь все рецепты, не с рождения ж так питалась, первые месяцы вообще из кухни не выходила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит, Ваша подруга не так давно стала сыроедом Пока еще яблоки не надоели или она не очень серьезно к сыроедению относится. Сыроеды такие шедевры готовят, но надо уметь и иметь время.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 подруга на почве йоги. Ест одни орехи и фрукты. Похудела невероятно уехала в Индию просветляться.Правда она именно мясо перестала несколько лет назад есть, а теперь жестко села на овощи-фрукты-орехиСтранностей хватает, например стандартная фишка про то что месячные плохо и прочее;но она счастлива и хорошо)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А бог разве не разрешил есть мясо животных и носить их шкуру? Или веганы считают себя выше бога?Конечно,каждый имеет право на своё мнение,без навязывания.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, хоть бы они были весёлые и жазнерадостные и цветущие, то ещё ладно .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Индуисткий точно не разрешал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сестра мужа, 15 лет вегетарианит) полет нормальный, хорошо выглядит, ребенка родила, малому год и восемь - не дает того, чего сама не ест, тоже все ок, при этом муж у нее самый что нинаесть мясоед)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они просто голодные и от этого агрессивные. Организм просит бифштекс с кровью, а они заставляют себя думать, что им хочется морковки. И вроде только только удается им себя уговорить, что на самом деле они хотели морковку, как рядом появляется кто-то, жадно жующий бифштекс. Вот они и набрасываюся на него со злостью, на оппонента своего :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я мяса не ем, и не хочется, если честно Организм умеет адаптироваться к своей диете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а может мяса меньше есть, чтоб все злыми не казались? Это в общую, а неуравновешенные и злые и среди мясоедов не редкость, связи не вижу, сама оч хочу перестать есть мясо, но пока не получается, что--то только исключила, подруга месяцев 5 как так живет, похудела - да, добрая, и все как прежде, в семье при этом все мясо едят и она им готовит;
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну она вполне жизнерадостна и пылает любовью к миру)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сестра моя двоюродная недавно стала. Не видела еще,грит себе нравится,бока ушли.И при росте 168 стала весить 48кг.Не знаю,я мясоед и вообще люблю покушать.Это не для меня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ем все что угодно в любых количествах. Вес 48 при росте 165.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Семья подруги веганы (правда двигаются к вегетарианству), не едят мяса уже.... да лет 10 так точно, двоих детей родили, один немного таки мясо ест, вторая нет.. и не потому что не дают - просто не любит.Детки красивые, здоровые, развитые, вообще интересная и дружная семья, с ними здорово.. Свой стиль жизни не навязывают, но готовят действительно здорово, и стоит такое питание дорого..А как у нее муж выглядит, уууу... Лет на 10-15 младше своего возраста, и на фоне сверстников с пивными брюшками и нездоровым цветом лица очень выгодно выделяется..) И сама подруга - такая себе "девочка без возраста"..)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах