а среди вас есть веганы ?

83 сообщения в этой теме

Опубликовано:

эх повезло вам с конституцией)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

генетика. не более. но это не значит что у меня не может быть целлюлита)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже)) не знаю, как перестать есть хотя бы свинину...(мне маммолог сказал ограничить) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня после корпоратива (один-единственный ужин, да и то впрок не пошел) утром на весах - плюс кило. я просто офигела как увидела[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сестра мужа не готовит и не притрагивается, очень добрый человек по натуре()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это я одна такая "спорченая" это слово так читаю...??? ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня есть один друг, пара приятелей и пара знакомых. Выглядят все очень хорошо, никто не напрягает и е агитирует. Друг, когда приходит в гости (редко), то мы стараемся под него тоже рацион подогнать, благо спокойно все можем сами без мяса обойтись. Никто не напрягал, в среднем через 3-5 месяцев общения только узнавали, что они не едят то что мы.. Обычно они скромо себя вели.. Только в крайнем случае извинялись. Так я настоятельно угощала приятельницу котлетами, а больше просто ничего не было.. Она была вынуждена "раскрыться" :)[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну если каждый имеет право, то веганы имеют права считать себя выше бога :)) Мустиц вот вообще атеист, а мяса е ест. Я - тож, а мясо ем. :) () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не все такие. :) По кр. мере мне везет на добродушных :) () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я была 2 года веганкой. Стала есть мясо во время кормления, ибо спужалась за гемоглобин. Плюсы: похудела до параметров своих 18-ти лет, избавилась от гастрита, кожа стала чище, артроза, проблем с пищеварением, энергии было - хоть отбавляй. Никогда не чувствовала себя лучше, чем в тот период!Минусы: вечно кудахтанье и причитание сердобольных родственников и знакомых, с заглядыванием в глаза с целью найти признаки умственного помешательства. Все.Кстати, сейчас хочу опять перейти на веганство. Ну знаю, что не помру без мяса. Хочу вернуть себе тот уровень энергии и легкости.А по поводу вареного - что полезнее: сырое яблоко или вареное? А белка в сутки нужно всего 30 грамм. Он есть не только в мясе, но и в горохе, баклажанах, грибах и еще куче всяких вкусностей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, яблоко полезнее сырое, но каши ведь нужны? а сыроеды исключают каши, и супы .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та фиг с ним, с таким весом -это не страшно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, глупость говорить о чем не знаешь, сыроедение не всем подходит, но частичное вполне полезно + вегетарианство - разнообразнейший рацион
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в каком смысле исключабт каши? каша это само по себе блюдо готовое (вареное, паровое), сыроед кушает Сырое, но гречку и др. мягкие сорта замачиваются в воде на определенное время и после кушаются, согласно точно с одним - ни та ни другая сторона навя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и месяные пройдут, когда процент жира в организме станет меньше нормы)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кушать хочет, вот и говорит о жрачке)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

папа не ест мяса а в пост - еще и яйца-сыр. Выглядит хорошо (ему за 60), только недавно оставил работу. А до этого и работал и на выходных на даче пахал.Жена его тоже также питается (мачеха моя, то есть). Но вот ей не мешало бы поправиться. А так... кушают каши, молоко пьют, сыр едят. Активные.Но мне с сыном (когда мы с ними на даче бывали) голодно было, я с собой продуктов брала из дому..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас сотрудница есть - никакой агрессии, очень милая девушка. В командировку с ней ездили - нормально завтракали-ужинали, каждый ел то, что считает нужным. Никаких конфликтов по этому поводу не было:) Выглядит хорошо, жизнерадостная и улыбчивая:)[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, есть семья сыромоноедов. Причем жена ненастолько принципиальна, но мяса-рыбы точно не ест+ в принципе похудела, бледная, но я ем мясо - рыбу и такая же=-)правда в семье по ее рассказам начались неурядицы, т.к муж уж сильно настаивает на сыромоноедении всей семьи + 3 летней дочери[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сыроеденье не есть синоним веганства. [+sign]"И скучно, и грустно, и некому..." ))) М.Ю.Лермонтов[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

веганы вообще не употребляют продукты животного происхождения, молоко,сыр,яйца, мёд в т.ч., даже в мыле и шампунях. Это для них очень принципиально. Я б сказилась!)))[+sign]"И скучно, и грустно, и некому..." ))) М.Ю.Лермонтов[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное, нема сил по клаве щелкать ...))) [+sign]"И скучно, и грустно, и некому..." ))) М.Ю.Лермонтов[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

простите, а как это? только сыр и больше ничего? а витамины???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть, хорошая подруга... хорошо выглядит, хорошо себя чувствует, очень доброжелательна и никого своим веганством не грузит...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сыро - сырое, моно - один продукт за раз ) [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах