а среди вас есть веганы ?

83 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а при чем тут бог вообще??? религий много.. и отношение к питанию в любой религии опирается на реалии исторические.. на момент формирования религии : что было правильнее есть / не есть. вот и все какие цели преследовались, опять-таки. тоже по разному
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понятно.. .. ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ух-ты!! значит веганство - обратный путь к обезьяне? :) по сути деэволюция? :) (я не агрессивно тоже)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно , М. плохо, кому ж они нравятся (( но куда денешься?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю что есть.. вряд-ли сильно ошибусь если напишу, что на ликаре хоть раз побывала каждая вторая компьютероспособная киевлянка.. мы очень разные :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всем привет! с Новым годом ) дела и здоровье - отлично! спасибо, что интересуетесь :)сыроедкой быть не перестала и не собираюсь перестать - уж очень хорошие результаты. мне часто стали говорить, что у меня очень здоровый цвет лица.если кого когда-то в начале пути своего сыроедного обидела - простите :)я не фанатик, я просто вижу, что это моё, что это - залог моего здоровья. ребенок - 50/50 на се. т.к. кушает много сырого, но и супы-йогурт-каши. ничего вредного не ест. не болеет практически. тттбудьте здоровы )[+sign]Я понял, что человек имеет право взглянуть на другого сверху вниз лишь для того, чтобы помочь ему встать на ноги. (Г.Г.Маркес(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

п.с. сыроежу 2 года. никого не агитирую - подтягиваются сами :) никого ни в чем убеждать и спорить не буду )я добрая и жизнерадостная.[+sign]Я понял, что человек имеет право взглянуть на другого сверху вниз лишь для того, чтобы помочь ему встать на ноги. (Г.Г.Маркес(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В эволюции обратных путей нет Но возможная точка ветвления
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах