А просто можно мысли высказать?

95 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не верю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я знаю похожую историю..не так чтобы, но почему ребенка не забрал? [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

соглашусь, я вот в шоке от своей ситуации сегодня проходили кардиолога (с кардиограммой) для справки на спортивную секцию.Врач строго-настрого пока запретила заниматьсяНаправила на обследование.Пишу смс БМ - в разводе - ни копейки!!!! вобще от него нетмало того - летом сумер развести меня на 17 тыс. грн (просто обманул -но история не об этом)я тяну 2-х деток сама. Написала ему смс - что, мол, верни 2-3 тыс на обследование ребенка.Так не то что перезвонить -спросить. Не ответил ни на 2 смс, ни поднял трубку.Так что нашему папе-"жлобу" (это ник) мой респект.Вот уважаю таких пап!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нашла вашу тему- примите мой респект вам - искренне БЖ повезло, лично я так считаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не поверила ни на секунду в правдивость Автора..думаю, что это тролль..нормальных отцов, которые живут раздельно от своих детей, считаю, единицы+ у меня немало знакомых мам, БМ которых платят или из-под палки алименты с минимальной зарплаты или не платят ничего[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, так исходные данные у всех разные (+) Кто-то был замужем за мужчиной, зарабатывающим 20 тыс.гривен, а кто-то - за мужчиной, зарабатывающим 3 тыс.гривен. У вас выборка из вторых вокруг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И даже не от этого зависит, вот у меня знакомые сейчас разводятся зп официальная 25 тысяч, так он ей говорит, давай договоримся на среднюю сумму сразу, например, 4000, но 25% я тебе отдавать не будут. А если будешь возникать, то устроюсь на ЧП Пупкин специально с серой зп и буду отдавать 300 грн от официальной зп. Так что ещё от человека зависит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

патамушта воспитывать надо с самого начала супружеской жизни :) знаете, как бабця моя говорила, когда узнала, что я развожусь? тсюю, так він же в тебе пе п"є і не б"ється. шо тобі ще треба?[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это разве от человека зависит? Все человеки зависят от законов в своем государстве [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо бы с рождения..))) [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да, закон заставил бы подлецов подчиняться, а нормальные и без оного хорошо помогают детям
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пугает, пусть не ведется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все человеки зависят и от национальной традиции, а традиция грит: во всем виновата женщина.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю такого :) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))) и так каждый случай исключительный тоже)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вся семья в сборе))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах