А просто можно мысли высказать?

95 сообщений в этой теме

Опубликовано:

поверьте я завернуть могу так, что у Вас ушки в трубочку свернутся:)) просто я очень редко ругаюсь в присутствии женщин, только когда женщинам это нравится :))а сленг я просто не люблю и не употребляю.человек интеллектуального труда, да :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не утрируйте. "не хочет" - значит, не можем договориться и с обоюдного согласия подать на развод. это не значит, что не могут развести по желанию одного(-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне не надо ничего заворачивать, я не эксперт в стилях. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное , моя кума например своего мужа не видела много лет вообще , один раз видела его мать и просто перешла на другую сторону улицы ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даже не знаю, как к Вам и обратиться.. Ник печальный и не соответствует Вам, если все то , что Вы писали, правда. Не могу сказать, что внимательно читала, но то, что читала, показалось женским писанием. И , ну прям не знаю, какие мужчины тусуются на женских сайтах. Я не знаю ни одного... Но это я. Видимо, такие мужчины существуют.Приятного Вам пития вина.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не тусуюсь. это единственная тема - сестра долго мозг ложкой ела, мол, раз мне не веришь и не слушаешь. но женское писание - интересно, конечно(-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А зачем Вам, чтобы Вам верили? А написали Вам и так рекордно много. Так что читайте женщин и анализируйте их мнения по Вашему вопросу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в общем, незачем, Вы правы. я никому ничего не доказываю. но раззадоривает, да :) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

читайте тогда. Среди всякой всячины Вы найдете много умного. Девочки тут мудрые.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот потому сестра и настаивала. не один год. (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А жили бы с женой, не надо бы на форуме болтаться. Она бы Вам все рассказала сама. Слушайте, ну, измените ник. А то выглядит, что пишет от Вашего имени Ваша жена. Тем более, что большинство решио, что Вы далеко не жлоб.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот так здесь и задерживаются... А ведь в свое время каждая из нас зашла на секунду, только спросить, что лучше - рейма или ленне и когда надо высаживать на горшок :))). [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю, так 5000 то ж не только жене, то на мужа тратися. если бы так как вы говорите, дай раз месяц 5тык и пшел вон, то может те кто в разводе и были бы рады
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, казалось, что на одну секунду...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ви надто добре знаєте "лікарський" сленг - ідіоми, приказки, позначки, прийняті на цьому форумінавіть оця звичка ставити в кінці поля "тема" закриті дужки (-) видає в вас форумського старожила))без образ, на мужчину, який вперше бачить лікарський форум, ви не схожі ні разу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это уже 2-я тема, в которой Вы "тусуетесь".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так а на первый вопрос ты ответ узнала-то? )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) я просто учиться умею. и я читал форум, много инфы полезной, да. ну ладно, не буду ничего доказывать. цель моего прихода - не в этом(-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

5 балів!!!!! а потім приходиш до глибоко філософських тем на синьому:)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только теоретически - не было ни того, ни другого :) Убивает дизайн а-ля финская лыжная сборная :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вже рознервувалася, що одна, хто побачив в авторі жінку. Але ж скільки постів... Отже, тема потрібна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имхо, пару раз алиментов в 5000 хватило бы, чтобы это вошло в привычку)))) и тратили б аж бегом)))Если что, то алименты в 5тысяч считаю довольно маленькими(((Спецом не разбираю пакет и Эпицентра,неожиданно несколько наклеек,одни огоньки, ваниш и туалетная бумага выли в 400 с лишним гривен(((( Вот третий день анализирую(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 Наші думки співпали ( посміхаючись).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ще й відмазуєтесь надто зачотно: технологічно і правильно)))()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах