А просто можно мысли высказать?

95 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а вот скажите, зачем эта тема женщине? как думаете? развлечься? так про свекровей куда интереснее. Или про новую жену бывшего мужа. Или про бывшую жену настоящего мужа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна, но их никто не заплатит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ещё раз, пожалуйста. Брат подавал на развод или только "хочет, но не может" ? :) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ув. Материнка, честное слово - он мужчина, 32 двух лет от роду.. И если б он вдруг написал даже только фамилию, то нашлась бы парочка знакомых,. Просто вся прелесть ликаря в возможном анонимном обсуждении.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так то ж заезженные темы. А тут мужчинка приключился, прям "насоветуйте и поделитесь мыслями." Да и сумма для общей массы неплохая. Многие живут на меньше. И если столько девочек подключилось, то либо тема зацепила, либо облом идти на кухню готовить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не подавал. пока было "может, но не хочет" (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понятно. Спасибо за ответ :) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гы.. ценю ваш изящный выпад :) --
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вы ,видимо, та старшая сестра, о которой автор писал?Если это так, то что Вы думаете о ситуации брата?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы с "братом"договариваетесь в одно время на форуме выступать? [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я уже в той теме все написала ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда сорри, пойду там почитаю. Наверное, лучше Вас никто ничего не посоветует Вашему брату.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, мы еще и в дж_мэйл чате беседуем он вот как раз удивляется, кто бы мог сказать, что мы с ним будем на ликаре переписываться..А одновременно получается так - он все время в инете (работа такая) , а я захожу временами (делаю паузы) . Вот и весь секрет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дякую за "уважаемую", но бачте, яка фігня - мені направду байдуже, троль ви чи ні (і чи ви там один, чи вас двоє, а чи, може, ви взагалі адмін, який таким чином нарощує унікальний контент)якщо вас парить те, що я озвучила свої умозаключєнія - можу потерти, без проблем, зрештою, мене ніхто не просив їх вислювлювати))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да нет, ничего не надо тереть.. мне самой иногда бывает трудно поверить в некоторые ликарские темы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"як я вас розумію"(с)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это совокупность факторов "не ценят себя", "привыкли так жить" а попросту- БМ мудак, из чего вытекает все предыдущее. Мой родной отец тоже платил алименты до 1998года, то 3 копейки, то 10. При этом был зав.поликлиники в районном центре. И платил бы дальше столько же, если бы бабушка не подала в суд и не выяснила реальную зарплату, а не справки, купленные в бухгалтерии за могарычи пациентов..Иногда попросту выгодно не видеть и не знать человека вообще.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отчегож? для этого нужно развестись с ответственным МУЖЧИНОЙ который зарабатывает 8-10 тысяч, или рассудительным мужчиной с заработком 15-20 , или жлобом с доходом 30-40 т,, или мудаком с доходом более 80 000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы разводились? как пост - разводная ситуация зависит от женщины? что за трепетное верование в безневинность мужчины? мужики и ответственность понятия не совместимые?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пробовали?)) ребьята, я в ту тему не ходок, долго, но дело же не в сумме..дело в том, что содержать ребенка - дело порядочноеводить БЖ на выгул и покупать ей обновки - абсолютно лишнееи да, я тож в теории сильна)покажите мне мужчину с зп в 8 тысяч, отдающего алименты в 5 тысяч[+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я математик))), там градация идет от ответственного до простигосподи+ Прочитано
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

75% от оф. доходов или от реальных доходов?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от реальных.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

многие просто рассчитывают на себя, во-первых если он может платить, но не желает - максимум, что можно по суду и закону это выбить офиц.алименты (а зп у всех прям такие белые-белые) во-вторых, заплатит три копейки, а мозги компостировать будет на тысячу...плюс игры с разрешениями на выезд и т.д.ну и последнее, да, я из тех, которые "не ценят", но я реально ценю свою нервную систему) мне дороже будет на выходеес-но, были бы прям активные активы, я закрыла бы глаза на свою "самость" и ребенку отвоевала бы..но) там нынче не фонтанк слову, исполнительный лист у меня лежит, на всяк...если доведется - на тропу войны выйду[+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах