А просто можно мысли высказать?

95 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А просто можно мысли высказать? Прочитала тему про 5000 и мужа , все не дочитала правда но вот подумала насколько совершенно по другому живут те девочки в разводе с детьми, которых я знаю, максимум это алименты в 500 грн. одна получает , или ещё одна родила через пол года муж ушел , она разводиться не хочет , говорит если я подам на развод то даже то что бабушка (его мать дарит иногда - потеряю) ....не знаю как бы рады они были если бы им предложили такую сумму ....не знаю это неправильно как то наверное , что так себя не ценят ....или просто привыкли так жить ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне показалось, что та тема - болтология. Уж слишком автор пишет по-женски. И какой нормальный мужик по дамским сайтам лазит и еще переписывается... Чушь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не верят в себя?...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может быть, но рекорд побьет по кол-ву постов))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот мне интересно, в чем слог женский? я не лажу постоянно, случай исключительный (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет законов. На сознательность наших мужчин рассчитывать не приходится, был бы калифорнийский развод, тогда бы подумали, как себя вести в семье, чтоб жене разводиться не захотелось. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

здрасьте :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже много раз писал, но не поленюсь вновь: поверьте, я не солгал и не преувеличил ни слова! многое даже умолчал. мне действительно нужен был взгляд общества со стороны(-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и вам ночное ку-ку:) я пью вино(-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так прежде, чем разводиться, они за совершенно разных мужчин замуж выходят. Даже самый-самый добрый БМ с ЗП в 3000 грн. ну никак не сможет отдавать на ребенка все 5. Хотя, конечно, умение брать - великое дело..[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я кефир :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня жена не хочет разводиться, это я решил сбросить с себя наездницу(-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну в большинстве случаев они и не разведены официально ушел и все..., одна знакомая например развелась официально в этом году - дочке 12 лет, а дочка папу и не помнит ...он ушел было ей меньше года
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

исключительно мужская формулировка ))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну чин-чин тогда:) в кефире тоже есть слааабый градус;) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У некоторых моих знакомых женщин такая работа - вытягивать с БМ деньги. Я не в курсе подробностей, но нервная система должна быть крепкой. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так все же, в чем слог женский? я уж не знаю, что вам показать, чтобы вы поверили(-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если не живут вместе, можно подать на алименты и ... далее по тексту: законы, и не она ищет, а суровая система, а найдут - сдерут еще и за поиски за гос.счет. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, тут тоже не все однозначно.. Есть такие мастерицы, что только повосторгаться можно, а бывают и такие простигосподи, что жалко становится мужика..Но это крайности, а в общей своей массе пост-разводная ситуация на 99% зависит от женщины.. увы... [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну это нужно наверное уметь )))) я знаю одного товарища у которого несколько магазинов , алименты не платит, а его бывшая жена считает, я лучше не буду портить отношения , может прийдется что то попросить, а так уже не смогу....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, наверное, считается, что мужчина должен употреблять больше сленговых выражений и некоторые слова заменять точками (пипипи). Время сейчас такое, что гладко изъясняющийся мужчина автоматически принимается за женщину, потому, что таких мужчин не бывает :). Они (те, которых я описала) и денег детям не дают, так что Вас не бывает :). [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что значит "не хочет"? Брат трижды подал на развод, а в суде отказали? Не верю [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так мы и не про вас с женой, так, обобщенно. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да нет, я думаю, что как раз ценят, вы не забывайте в каком государстве живут эти женщины как бумажку получить, так сразу разрешение бывшего, как ребенка на отдых повезти тоже разрешение, продать-купить-прописать-везде разрешения разрешения, а как на алименты подать, так службы разыскать мужей не могут, или минималку с них типа снимают. А чего только стоит товарищ, который чуть что начинает орать, что ребенка заберет, отберет и до бабушки отвезет-вот и молчат девочки, не трогают что бы с ребенком остаться...вот такХотя повторюсь, на моих глазах одна пара разошлась, отец полностью содержал ребенка и маму, потом мама пошла работать, а папа так и содержал сына полностью-помагал.Вторая семья, там прикольнее, там свекры до развода невестку ненавидели, а после развода помагали маме и внуку.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное просто не хотят с бывшими иметь дело вообще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах