Про гостей и продукты-

124 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а как же пиво? драники помню:))) [+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я Вам сейчас расскажу об одной своей знакомой - практикум на тему *как надо принимать гостей* приехала я к ней в гости (заранее договорившись), в голодные 90-е)))привезла с собой шампанское, конфеты, палку колбасы, игрушку ребенку (они на тот момент были почти *олигархами* - квартиру купили, машину)мы сидели разговаривали, из еды мне предложили попить изюмной водички (ребенку запаривали, и мне налили примерно 100 мл), еще показали - сколько чего в холодильнике, продемонстировали начатую бутылку мартини, почему-то сославшись, что они его не пьют, и убрали обратно в шкафчик:)))и совесть их точно не мучила:))))так что жуйте, автор, свою колбасу спокойно:)))[+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) у моей знакомой как-то был прикол , заказала ей подруга что-то там в каталоге типа Орифлейма и попросила занести ей домой . Та пришла , принесла , подруга распечатывала покупку, проверяла , знакомой даже чаю не предложила , говорит "Ой , мне тебя и угостить нечем!" Тут влетает сын этой самой подруги лет 4-х , и с криком "Мама , ты что , забыла ?" , начинает тянуть из холодильника тортик , колбасу , сыр , и еще что-то :)))[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как в анекдоте когда барышня просила в ресторане увернуть все собачке а дети кричали *ура, нам купят собаку*)))))[+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) блин, и где вы находите таких жлобов?)))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, все, кроме того, что нужнооставить детям на утро, например .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага :) офф - спасибище , вкуснятина , я уже и забыла , что курятина может пахнуть :) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) подруга не моя , а знакомой , я ту подругу в глаза не видела :))) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офф ))) я рада, что понравилось, таки пахнет я кста, Тане (маме девочки) 1 100 грн насобирала.хоть какая-то копейка ()цена правильная была или я намахлевала))?[+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))))) )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правильная , если будут еще когда на продажу , возьму еще парочку-тройку, свистите :) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да это обобщение))) оно относится к барышне, которая похвасталась бутылкой мартини и спрятала в холодильник) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к нам просто так не зайдешь у нас так как-то заведено, что ли, без звонка на моб, двери не открываем. А если и звонит кто в двери, смотрим кто пришел через камеру и все, если свои открываем, а если левые, муж даже с дивана не встанет. На очередной внеплановый звонок муж говорит"Я никого не жду, открывать не буду". Я еще могу поговорить, спросить, мол что надо и т.д.Интересно мне все ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сори, в общую)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) ой , как , оказывается , сложно быть гурманом :) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я умею виртуальные пьянки устраивать . Когда-то откровенно налыкались с подругой в телефонном режиме , я в Киеве , она -в Виннице :))) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 У меня времени свободного - копейки. Мне каждый день надо кормить чем-то детей и в школу Савве давать еду. Гости до 12, в 5-30 вставать. Мне вообще не спать, а готовить чтоли? А СВОИМИ деликатесами я даже с детьми не всегда делюсь. :)[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тсю, ща. Нет, я могу себе заныкать со спокойной совестью. .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я могу нажарить "ведро" чебуреков и пригласить друзей:) и все даааавольны! :))))))))у нас часто кто-то заскакивает неожиданно, у меня всегда есть что-либо к чаю, да и вообще тортик испечь - это полчаса, фигня дело:)стратегический запас колбасы-сыра не держится, увы, дети съедают:)))[+sign]Акция! Вырежь три домика в деревне и гарантированно получи фирменную каску SS![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, только то, что считаю нужным, а что я считаю нужным зависит от самих гостей и моего отношения к ним.дле некоторых и чая достаточно)[+sign]Идеального мужчину можно только родить самой.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах