Про гостей и продукты-

124 сообщения в этой теме

Опубликовано:

У меня не бывает незапланированных гостей) Мои друзья знают мое отношение к неожиданным визитам)))) Я свою территорию защищаю что тигрица, поэтому еду из холодильника чужие не едят, потому что не приходят. А для запланированных все самое вкусное и лучшее (как себе)...[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я Горгону нежно люблю( жаль нет ия 100 лет ), ну и горгонзолу туда ж )))(пряный "сильный" сыр с плесенью, на любителя..)() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Незапланированные гости с чем пришли, с тем и ушли. Если у людей хватает наглости завалить без предупреждения, то чего это меня должно парить??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аааа , я к сырам равнодушна , оттого и не слышала такого слова ни разу , теперь хоть знать буду :))) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы их не ждали? Ну они должны были в таком случае прийти не с пустыми руками.+ У меня всегда есть в холодильнике дежурная бутылка водки и белого вина, бутеры-фрукты-овощи-сыр, каки-нить маслины. Рядышком магазинчик со сладостями - три минуты и стол накрыт)))[+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ывать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) Хорошие гости не пожрать приходят, а пообщаться:))) Тут и пиццы или пельмешек хватит, для веселых посиделок. [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и если у меня лежит для дела какой-нить продукт, то на "незапланированных" гостей он точно не пойдет, будет ждать своего часа) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ывать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вчера ходила в такие гости! как-то не додумалась проверить хозяйкин холодильник на предмет припрятанных деликатесов)))сама вываливаю из холодильника все, если кто-то приходит[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я выкладываю ровно то, чем я готова сегодня гостей накормить И если у меня рассчитано голубцов до конца недели, то гости могут и чаем обойтись. И мне по сараю, чего там обо мне подумают, пусть вслух скажут :)[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что такое ВК? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вода кипяченая ? :))) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если этот человек - не муж, ребенок или родитель, нечего с ним вообще такие темы заводить ) меня бы тоже не мучила совесть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и вообще приносят с собой пузырь и пончик ) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне важней я сама для себя (и моя колбаса), а не то впечатление, которое я на кого-то произвожу. захочется мне угостить гостей козьим сыром по 200 грн за кило, я угощу. А не захочется - сама съем. Я его не так часто покупаю, чтоб делиться, да еще и не пойми с кем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, что должно произойти, что бы у меня были незапланированные гости, нуждающиеся в еде:)) а для запланированных - все согласно предварительно составленного меню, а в него могут не входить некие, особо любимые мной продукты, имеющиеся в холодильнике в данный момент)[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вёв клико:) [+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это ужасно, но меня тоже не мучает:))))))))) [+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой все-таки совок до сих пор в мозгах и еще долго будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там уже выше сказали - жлобство:)) [+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да у меня даже ребенок знает, что есть мамина любимая конфетка и если она одна, то зась! Поэтому меня совесть не беспокоит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ну я вас прошу. Жлобство - без предупреждения приходить. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

насчет того что гости = еда или что Вы имели в виду? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна. терпеть такого не могу () [+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотря какие гости, если родные и близкие сердцу-ничего не жалко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

глупости, я если куплю че нить сильно дорогое могу и заныкать .[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах