Про гостей и продукты-

124 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Про гостей и продукты- когда к вам приходят незапланированные гости,вы выкладывает на стол все ,что есть в холодильнике? назрел тут спор,я себе купила дорогой колбасы,которую каждый день не куплю и не выставила на стол,когда нагрянули гости,но и их не обидела угощениями...и совесть меня не мучает...а завели тему с одним человеком,он говорит,что гостям надо все лучшее выкладывать,чтоб не подумали чего,а вот себе нечего дорогое покупать,экономить надо.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно, сама зубы на полку, гостям фуа-гра, а я думаю, что так ко мне гости ходят, толпами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, конечно не все:) все, что у меня есть в холодильнике, за раз съесть невозможно:))))))откровенно говоря, вот так, чтоб без предупреждения *гости на пороге*, а я, развалившись, поедаю омаров и запиваю ВК, у меня не бывает:))[+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это какое то странное мнение, ИМХО человек должен поступать так, как считает нужным для себя , не в ущерб своим семьям[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну , у нас лучшее это я ..... поэтому , к примеру, дорогую горгонзолу , купленную для себя я намедни зажала ... и нормально посидели ...[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а совесть не мучает, не))?? [+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас на работе была сотрудница,которая на свой ДР накрывала такой стол,что все в шоке были....а потом одалживала до ЗП.....шоб люди не казали.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неа ))))))) тем более те гости и не оценили б такого аттракциона..... Сырок Дружба - отож ...))))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если осталось мало того, что я люблю, то не только муж не берет, а и ребенок! А Вы говорите гости...:)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выкладываю то, что считаю нужным+ Если что-то эдакое экзотическое купила для себя - это только мое:)))И для семьи, и для гостей я покупаю исключительно качественные продукты. Я не заморачиваюсь по поводу того, "що люди скажуть". Но считаю, что каждый волен поступать по своим собственным убеждениям, так сказать, не изменять себе. Если человеку комфортнее угощать элитными продуктами гостей, а самому экономненько на картошке тянуть, - это его право!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да у нас был такой случай я купила себе колбасу на выставке, которую в киеве просто не продают. а мама выставила ее своим гостям, хотя в доме была другая, не менее вкусная.... я обиделась, а мама возмутилась как это я пожалела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напросились - пейте чай или приносите с собой что к чаю () [+sign]У настоящейКрасавицы туфелькиИ те летают[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня незванных гостей не бывает, поэтому продукты целы:))) Да и такого культа еды, чтобы там сало по ночам перепрятывать - тоже нет, поэтому если есть что-то офигенно деликатесное, то выложу на стол, мне не жалко)[+sign]Лучшее средство для ухода - ноги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, а я выкладываю все:))) с удовольствием причем, и еще могу домой выдать с собой:))) у нас почти всегда своего производства всякие копченые мясы-салы-курки-рыба:)))) Ну я просто вот так редко принимаю гостей, и они настолько мне родные:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выкладываю все не понимаю в чем ценность колбасы, чтобы ее жомрать внычку))но у меня нежданных гостей практически не бывает. Во всяком случае таких, которых вообще нужно кормить чем-либо, кроме чая с конфетой.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эх, приехать, чтоль))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 тоже не понимаю этого жлобства не дам только детскую еду, остальное отдам с радостью, мне в нычку бы в горле застряло[+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выкладываю все , да и деликатесы обычно именно для гостей покупаю - мои пролетарские гены так и не смогли оценить и полюбить икру , замудренные сыры и прочие изыски :) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас выкладывается даже не просто все, а лучшее. но зачем вам привычки моей семьи? у вас же другое мнение, имеющее право на жизнь иногда и мне хочется слегка притормозить, но не получается )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля! Ты токо скажи!!!!!!! я же ж!!! :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) ой , шо это за название какое-то злобное , горгонзола :) , как от Горгоны , это что такое , может , и мне такое надоть ? :) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все, но это так давно было..все какие-то запланированные))) [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мама моя сказала, что все, никаких гостей в доме, только родственники. Ни один зверь в свою норку чужих не водит.... после 40 я эту мысль начала тоже думать..... До этого возраста казалось - дикость.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Невкусно мороженое есть одному, ни мне, ни тебе, никому, никому. Ведь сколько на свете хороших друзей ..." (с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах