Про гостей и продукты-

124 сообщения в этой теме

Опубликовано:

да,я выкладываю [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вот, если гипотетически предположить, что пришла ко мне, к примеру, в гости Казачка. А у меня сырок лежит, я его для себя приберегла, но для нее мне ничего не жалко. Хороший сырок такой, рокфор с плесенью или камбозола какая. И я от чистого сердца выкладываю самое дорогое, а она сидит и думает: "Блин! Что это??". В общем, и она и вежливости давится (а потом в туалете выплевывает) и я понимаю, что моя завтрашняя доза съедена, а в магазин я только в субботу... :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) это точно , буду давиться дорогим вонючим сыром с изысканным вином и с тоской в душе мечтать о рюмке водки и кусочке селедочки :))) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так нафига, спрашивается?? :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) ну , если совсем ничего другого на столе не будет , то придется взять кусочек сыра . Если будет альтернатива , я на деликатесы не посягну :) , равнодушна я к ним :)[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот поэтому в доме всегда должно быть что-то нейтральное:))) хорошая закуска - кислая капуста, и поставить не стыдно, и съедят - не жалко:))))))))))))))))))[+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ добавлю еще - с такими как я очень легко быть радушной и хлебосольной - вроде и выставил на стол все самое-самое и в то же время знаешь , что никто на это не посягнет ! :)))[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо со своей закуской в гости ходить)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) если дома есть что выпить и чем закусить , чего мне лишние телодвижения совершать , можно и дома все это потребить :))) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нежданные гости нас не застают дома:))) мы там редко, а когда дома, то у нас всегда "жданные" гости с оговоренным меню:)))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какое блюдо или напиток могут Вас заставить перестать пить воду? [+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))) [+sign]Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас. Евангелие от Матфея, 5, 44[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, я гостям токмо сырую предлагаю;-) [+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) такие гости вызывают подозрение - хозяева и другие гости потом на утро мало что помнят , а такой вот гость , попивавший весь вечер водичку , многозначительно улыбается , а все остальные мучительно пытаются вспомнить минувший вечер :)))))[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут бабушка заходила водички попить, хвать, а пианины то нет:)) /[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

незапаланированные гости со своим идут () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вчера мужу читала ее подпись, тоже ржали :)) ..[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

незапланованих гостей майже не буває. якщо такі і прийдуть раз в 10 років - максимум чай-кава-печеньки і мені зовсім не встидно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жуть , у меня бы Вы умерли с голоду в гостях :( , у меня и хлеб обычный из ларька [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

глупости какие, конечно не выкладываю всё, что есть И совесть не мучает :) Гостей нужно встретить хорошо, а то, что могло быть ещё лучше - это им не известно. Конечно не красиво, если сказать, что у вас есть что-то такое ах, но извините, гости дорогие, это мы для себя бережем. А если вы их угощаете как следует и все довольны, то какое кому дело, что у вас там в холодильнике запрятано?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах