Как выработать жесткий характер? или не мучаться от мягкотелости

93 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Папе стоит прийти в школу, сказать учительнице: "Хочу посидеть тут день и понаблюдать, кто тут на самом деле виноват и т.д." Поверьте, она подергается и дети присмиреют. Ибо поймут, что родители готовы искать реальных зачинщиков . [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так вот пусть напряжется. Мужа-то хоть найдите силы построить.:)Для начала и разминки:) [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он действительно не может ходить в школу он с 8 работает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас что-то не то в семейной консерватории() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поняла. Вы не против, если я Вам в личку напишу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пусть возьмет день в счет отпуска, отгул, отпросится... это же его ребенок, это первый класс - это как старт в жизнь елки-зеленые от того чем эта история закончится - будет зависеть в будущем многое[+sign]Мне всегда не везло с мужчинами. Сначала была против мама, потом - муж...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой ребенок довольно вредный, он не дерется, но языкатый и поведение хромает, поэтому я всегда классную задариваю подарками на все праздники. У нее язык не поворачивается на меня наезжать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не задаривать надо, а работать над своим ребенком.Это вам повезло что не наша МарьВанна вас учит)) номер с конфетками не прокатил бы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 про старт ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что ж так категорично. Одно не исключат другого. А МарьВанны у нас разные были, мы уж скоро школу заканчиваем. Ко всем нашли подход.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дарили подарки - не помогает теперь отпала всякая охота
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор,как Вы там?Что решили и как дитеныш?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И до сих пор такой же языкатый? [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дома сидим пока , в школу не ходит учительница позвонила спросила почему не ходим, я сказала просто что будем после нового года , потом она каким то извиняющимся тоном - а утренник? говорю просто нас не будет....пока думаю что делать , наверное другую школу будем искать...но пока не знаю обидно, что сколько сил и денег пришлось потратить чтобі пройти обследование и получить направление в этот спецкласс....а получилось так
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда утренник?Что малый сам говорит?Как относится ко всему?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сегодня был, ему все равно , он утренники особо не любит первый день когда дома остался - говорил хочу в школу - теперь уже не особо и хочет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну как сказать.. с учителями некоторыми дела не очень обстоят, но не он один огрызается и опаздывает А вообще с годами умнеет, проще ко всему стал относиться.Самая большая проблема - дисциплина. В школу поднимаю за час - опаздывает, на физ-ре всегда училка звонит - у него живот болит, голова кружится, нога подворачивается... был на физ-ре за семестр 2 раза. Утром то голова, то тошнит, то можно я дома останусь, я все сделаю, я поубираю, помою, только не пойду в школу... Уроки мы по утрам делаем левой ногой за 5 минут, а после школы нам ничего не задают (утром - ой, я забыл сделать то-то). Хотя умудряется учится в лучшем по успеваемости классе на параллели.У нас классная с ними сидит с первого и до последнего урока, за всеми следят, на переменке вышел из школы в магазин - мне уже трезвонили, чтоб объяснительную писала, такой кипиш подняли... а недавно два мальчика потолкались - были разборы полетов на собрании (без фамилий, втык родителям), мой вообще не понял, что это была драка (я после собрания спрашивала),.... Короче, у нас строго в принципе, слава богу, учительница кремень, а то не знаю, как бы я сама с этим боролась. Да, вот сегодня пошел в школу досдал что-то, поздравил учительницу и сбрился ( я в курсе была). Учительница тут же мне звонит - нету в школе его, я говорю - да, ушел, мы уезжаем. Она говорит - да, он предупредил, но я вам все равно решила позвонить. Спасибо ей, она молодец. Уже с друзьями на каток сходил, сейчас в кино. ученичег.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

берите меня с собой в школу)) у меня тут номинация подходящая)) безвоздмездно помогу в качестве постоянной тренировки своих умений))[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах