мужчина ничего не обговаривает

117 сообщений в этой теме

Опубликовано:

:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я стесняюсь спросить, А КАКИЕ цифры? я живу в новостройке, в 2-к кв-ре. Моя квартплата составляет 144 грн, по тарифу 2,13. Чтобы квартплата увеличилась на 100 грн, я должна увеличить жилплощадь на 45 кв.м., или доплатить примерно 60 тыс у.е. (исходя из 1500 у.е. кв.м. - среднестатистическая стоимость квадратного метра). Пардон, что Вы пытаетесь внушить всем? Что есть деньги на размен с ДОПЛАТОЙ, но нет лишних 100 грн на квартплату?П.С. Я жила в 1-к кв-ре с ребенком. И при наличии мужа постоянно и еженощно рядом приходилось выкраивать время и место для занятий секса. При приходящем любовнике - это либо ребенка нужно каждый раз "сплавлять" из квартиры, или одно из двух.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мог, отож. а вообще, у меня недоразвитое чувство юмора. объективно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в двухкомнатной, если днем приспичит, то что, закрыться и включить мультики наказав строго-настрого не приближаться к двери. это старые дома. мне иногда ночью через этаж слышно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не внушаю. писала, провинция, другой порядок цифр. не новостройка. не только квплата, отопление (к примеру у нас ок 7грн за кв м), освещение итд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мyshka, поговорили, сказал, что зплату будет отдавать. про все остальное еще предстоит. буду дожимать, мне просто неизвестны некоторые вещи. поэтому и страшно.... или разгрыземся или будем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сомневаюсь, боюсь. что не захочет семьи, поиграется и бросит. а может бросит с ребенком, а мож, найдет молодую любовницу, боюсь что ремонт не получится, только не говорите, как в анеке, а вот вырастет наш сын.....да, сомневаюсь в нем. а что.... все люди, все несовершенны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

читала вашу тему, думала... а я бы сбежала от такого нудного, который хочет обговаривать "как мы будем жить" сбежала бы точно. не люблю нудотных
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но двухэтажная квартирка у него была..и жену-домохозяйку позволял себе)) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Видите, все не так страшно оказалось))) вы только не дожимайте, вы просто поговорите о том, что вас страшит неопределенность в отношениях, неизвестность в планах на жизнь т.д.И все будет ок;-)))[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это просто слишком серьезные перемены. чтобы в омут с головой. а так я не совсем нудная (не оправдываюсь).поэтому и хотела услышать объективно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто вы оба по зодиакам?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

порою жизнь интереснее разговоров подруга встречалась с мужчиной... долго.. собрались вместе жить... он снял квартиру... захотели ребенка... она забеременела.. а он в один момент сказал, что не готов... теперь она одна... с ребенком... а так всё было сказочно....разговоры, обещания - это хорошо... но что дальше будет.. кто знает? он может вам сказать, что хочет будет, обещает.. но сделает ли он?имхо, если есть деньги на 2ку, я бы покупала... ибо ребенку надо пространство... в подростковом возрасте ему захочется музыку слушать громко, друзей водить и т.д... да и вам надо свободная зона. [+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Удача - дитя дерзости. Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот читаю я Вас, Ира, и думаю как дочек своих воспитать так что б у них видение себя любимой и жизни было как у вас)) а то сама дура-дурой, все на себе тащу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы взяла двушку + выяснила какую стабильную сумму денег он будет вносить в семейный бюджет каждый месяц.Например: Милый сколько тысяч ты даешь? Я ложу в общую копилку 5 000 каждый месяц(на еду, квартплату, др. нужности необходимые), а ты? Остальная сумма от з/п каждого на его личное усмотрение(гульки, шмотки и т.д.).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах