мужчина ничего не обговаривает

117 сообщений в этой теме

Опубликовано:

поэтому и не живем вместе, что нет места, как он сказал. хотя .живут люди и в 1к. и дружно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слабо представляю себе секс в 1-к квартире с мужем при ребенке, а уж с любовником (не этим, так другим) - вообще что-то из области фэнтези. И что за бред про то, что деньги на доплату за разницу в квартирах есть, а на квартплату за лишние 15 кв.м. - нет (т.е. максимум - 100 грн в мес)? вообще на уши не налазит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Расстроилась.Т.е. вы купите,а он к вам на диван на все готовенькое?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот, вы его уже оправдываете))) Знаете, за мной водится такой грешок,я мужчин оправдываю, когда все вокруг рассказывают мне, в чем он не прав, со стороны виднее.Но мне даже фраза, что у желания - сто возможностей не помогает. Меня лишь грабли в чувство приводят.В вашей ситуации я бы однозначно купила квартиру, сделала ремонт в кухне, санузле и комнате. Вторую комнату можно делать по мере поступления денег. И рассчитывала на себя. Мужчину воспринимая лишь как секс-партнера.Но поступила бы так потому, что ребенок у вас уже есть. А у меня грабли потому, что детей еще нет, а мне уже за 30.[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, т.е. если будет место - он будет жить с вами?))) Блин, как классно придумано)))))[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мужчина ценит только то,во что вкладывает,что отдает.В противном случае-будут просто штаны в доме-а не муж.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а без ребенка, вы, вообще, представляете? так шо тут пока все нормально. и вы немного не владеете цифрами, там не такие цифры. ну, вот просто поверьте на слово, что так оно и есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не опрадываю, мне уже родственнкики надоели вопросами, ну, кадавжэ.... а что, тут и правда только я решаю. там нужно делать перестройку, ломать стены, вы себе это представляете? я совершенно нет...как я котролирую, как делают крышу, я в ней нихера не понимаю...а мера поступления с этим кризисом как-то уменьшилась. так, это я уже жалуюсь... Секс партнер мпне не нужен. он этознает . я еще могу себе мужа найти, пока не старая. а вы..... да какие ваши годы!! если вам32, то еще 10 лет свободно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, буквально да....а шо? может я что-то не так рассказала?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спокойно поищите еще, без необходимости ломать стены это же не один дом в округе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а че все пристали с сексом с ребенком??? неужели не бывает секса днем и в пустой квартире? неужели это непозволительная роскошь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

каждый кузнец своего счастья...мне такая жизненная позиция не понятна не близка и т.д.Если есть возможность купить квартиру больше, особенно из 1ки в в 2-ку - обязательно нужно купить! Сегодня у вас есть деньги на разницу - завтра может не быть. Ребенок растет, ему нужно место под солнцем ))) Какая нафик шубка...Ремонтом вещами и прочим можно обрасти с течением жизни.Это мужчина должен хотеть вас замуж взять, взять в охапку и никуда не отпускать - вдруг кто другой перехватит))) А ему похоже все и так прекрасно - паручасовые поебушки пока дете на кружке...любовью тут не пахнет...Как не хотеть засыпать и просыпаться с любимой женщиной?Если вы настаиваете на том чтоб жить с вами - ну чтож дорогая хорошо...буду лежать и почесывать брюшко - вот так счастливо мы с тобою заживем....бред.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, родственники - это, конечно, жесть, но меня уже не достают. Хватит уже, доставали перед первым браком.Ремонт я тоже не представляю, вообще не представляю, но я знаю, что есть люди, их прорабами зовут, позвоню Булебод - вместе что-то придумаем. Да и весь Ликарь с проффорумами в помощь))Мои родители в ремонте понимают, контролировали, а мастера все равно накосячили чуть-чуть... Если ваш мужчина не потомственный прораб-строитель и иже с ними, то он такой же человек, а не гуру строительства... У меня подруга - тургеневская барышня с филфаковским образованием - и сама ремонтом занималась, и со строителями общалась, и с цементом что-то там делала... Ниче, все ок.... лет десять свободно я не потяну, не хочу вести ребенка в школу в предпенсионном возрасте((( Да и хочу, чтобы родители внуками натешились... а они тоже не молодеют..((([+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаю это оч хорошо. и, вместе с тем я не хочу начинать отношений с тем, у кого есть 2х к квартира по умолчанию. мне с человеком жить, а не с квартирой. понимаете, это провинция, и не у всех людей есть деньги и возможности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да нет, просто не могу понять... ему негде есть? негде спать? негде присесть или брюки снять?Семьи живут по 3-4 человека в гостинке и ничего, все ок. Это манипуляция: купи двушку и я буду жить с тобой. [+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да нет, но ведь бывает, что секс нечаянно нагрянет?)) или не бывает?[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, не шубка, ну пусть поездка ну....что., возможно со стороны так и выглядит, не знаю. я не настаивала, это было какгбы совместное решение начать жить вместе. только поиском занималась я.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я просто сообщала, не жаловалась. мы не в Киеве. утешу, никто не молодеет, никто еще не жил вечно, независимо от колва пенезов..... не по теме....я так боюсь умирать, и не хооо....эх
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я так думаю, вот поэтому есть мысль , что он не будет жить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня не бывает. а вдруг на кого на улице нагрянет...йой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я понимаю, что не жаловались. Но глаза боятся, а руки делают. Это ко всему относится.Думайте в первую очередь о себе и своем комфорте.[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не надо слушать, что он говорит, смотрите на факты а они еще более неутешительны - 40 лет, долго встречаетесь, но живет с мамой, ничего для вашего совместного проживания не сделал, инициатив на совместную жизнь ноль.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы аккуратнее под столом-то, вдруг он вас там настигнет)))) Я не о случайном сексе автору писала, а о ....ээээ.. как же его назвать-то? семейном? партнерском?А шо, не бывает такого? Мдя, видать,я извращенка(((Я не умею планировать: в 21-00 у нас секс, потому что тут я хочу, тут не хочу, тут рыбу заворачиваю (с)[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какбы - вродебы... вот так и он думает.. ну что я в 40 лет не пристроенный... есть женщина, нужно определяться...заживем как-нибудь..да что там, счастливо заживем,тоска зеленая. Хотите его на себе нести - вперед.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах