мужчина ничего не обговаривает

117 сообщений в этой теме

Опубликовано:

нет, я все равно вас не понимаю. допустим он вас во всем устраивает и вы даже закрываете глаза на то, что он продолжает уходить от точных ответов на вопросы, которые имеют для вас жизненноважное значение. Допустим. Даже допустим, что он взваливает на вас вину "что если б у него были деньги, и он купил, и мы бы жили, а так ...." И вы нервничаете, но все равно до конца уверенности в правильности своих решений не чувствуете, что-то вас смущает (интересно что? ) ..... Допустим я понимаю, что провинция, мужчин мало, заработать бедным мужчинам тоже тяжело, легче жить с родителями и говорить :" Надоело мне ездить к тебе на свиданку! Или покупаешь квартиру или .." А на съемную он тоже не может заработать? А с любимой женщиной вместе жить хочет? Собирается? .... Даже допустим вы поженитесь и будете жить долго и счастливо. Но зачем же вы в самом начале отношений взваливаете весь эмоциональный и ответственный груз на себя??!! Чтоб потом всю жизнь продолжать дальше тянуть одной?Хотите и МОЖЕТЕ купить квартиру -- покупайте! тем более, если вариант хороший. Через пару лет убедитесь сами, она вам ой как пригодится, тем более, что ребенок растет. А будете вы в ней с этим мужчиной, или с другим, или с третьим -- это не важно. И поверьте -- квартплата не такое уж существенное препятствие, раз вы имеете возможность покупки самой квартиры. Но делайте это -- ДЛЯ СЕБЯ , а не из-за него. только .... детей не спешите заводить, пока не пожили вместе какое-то время ..... [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не остается ничего, кроме как поставить жирный плюм() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эти изменеия ремонт - это ж сколько знать надо, больше квартплата я лучше шубку себе куплю. по поводу ремонта говорит, что не парься , это буду решать я. не, говорить и я могу. да, перестраховываюсь.а человеку я объяснила, что если хочет оставаться холостяком -так пусть , я все-равно буду искать того, кто будет со мной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ладно, мы все Вам расскажем о ремонте + проф форум, но Вы будете сама себе хозяйка,а так - не известно как себя поведет МЧ. [+sign]Никогда не бойтесь что-то поменять в своей жизни..Иногда это полезно, иногда необходимо, а иногда чеpтовски пpиятно)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хочу, чтобы был мужчина, или муж, поддержка и как говорится, опора. сомневаетесь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не закрываю глаза я, судя по всему, отменяю втроую сделку, которая оч хорша по цене и расположению. мне реально нравятся квартиры в 5-7 домах. единственное что мне не нравится - последний этаж и крыша без техэтажа. ультиматумов или или нет. просто говорит, хорошо , давай еще подождем, найди что нравится. а почему взваливаю, так то я зверь такой..... незамужний какой-то. да че там, я все делаю и решаю сама. альтернативы нет. если ща мы не живем вместе, то разумно что мне надо - я и топчусь. а вот потом топтаться самой чет не хочется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я и так сама себе хозяйка))))))))) читаю про стройку и думаю, как хорошо, что мне ничего не надо, что все есть и я знаю в какую сторону двери открываются. да, я привязываюсь к вещам, людям, месту. не вижу в этом ничего крамольного.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаю, что меня смущает. он не интересуется стройкой. когда покупали фаппарат, он неделями не выкисал с профильных конф. только и разговоров было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

c ним или другим, рано или поздно, вы захотите устроить свою жизнь, 2ая комната точно не помешает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не спешите с выводами- позже вашему ребенку нужна будет своя комната
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смеюсь. он не диванный ленивец. он хороший человек, очень. умница. и мастер на все руки. и как-это.... люблю я его. не скрою, и привыкла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сорри, канешна, но я всеравно вас не понимаю ))) п.1 -- нравится квартира -- покупайте ! А если вам в ней без него жизнь не мила, то см.п.2.п.2 -- расслабьтесь и живите в своей однушке с ребенком. Вот просто отпустите ситуцию и все.... А там посмотрите -- что, как и вообще - будет ли предпринимать ваш любимый. Будет ли он что-то менять , станет ли о чем-то заводить разговоры сам, без ваших " ну скажи!", будет ли жить ВМЕСТЕ с вами вашими идеями или по-прежнему оставит все на вашей совести.... Вот просто расслабьтесь и все. Сама так сама! Ничего не поменяется. А то быть с мужчиной и все равно "сама" ... знаем, тут на форуме каждую неделю полно тем от таких прозревших "сильных" женщин, и все они не очень -то радостные... [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а платить 1/4 зарплаты за комнаты кто будет? я конечно багата, бо квартиру ж покупаю. но не настолько, чтобы содержать пустые комнаты. а ребенок должен. не должен - пусть делает что хочет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ваш мужчина хочет жить вместе с вами, и что он для этого делает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Глупа. Модератор, это я не оскорбляю, а отвечаю на поставленный автором вопрос! (+) Нет ничего глупее, чем ставить свою единственную и драгоценную жизнь в зависимость от другого человека.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он что у вас -- последний мужик на земле?? не этот, так другой найдется. А если совсем край -- квартирантов возьмете. И вообще, что это мы вас уговаривам?? -- ну не хотите платить за ПУСТЫЕ комнаты ( "заметьте, не я это сказал!" (с) ))) , не покупайте. Живите и теснитесь дальше в однушке с ребенком и верьте в святость своего мужчины и в свою правоту. Имеете право. [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, я же по его словам сужу)))) Если он такой, как вы его описываете, чего тогда мучаетесь? Кстати, а он у вас остается ночевать или к родителям ездит? (спросила, бо интересно, как с ребенком и сексом в однокомнатной...)[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда ждите пока ребенок поступит и съедет в общагу а тогда будете замуж выходить. ну, шоб комнату не содержать.мне логика Ваша вообще не понятна, простите.если расширяться - то только для привлечения штанов в дом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно в однушке. Автор же писала, что мужик сказал "надоело ездить на свиданку, не царское это дело!" [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну смотрите..... кв более-менее нравится. на ремонт останется 2 тыс долл не считая з/платы, поэтому ремонт максимально будем сами осваивать. понимаете, это оч долгий срач, ну, вы знаете.что он будет менять? нет денег, тк основная часть идет от квартиры, где сейчас живу. заводит разговоры, просто он такой, не в настроении. сказал, что ты вроде хотела, все решили, а теперь ты на попятную. он непоймет, что же там говорить. будем ходить на работу, покупать, отдыхать. а я не знаю даже как бюджет будем складывать. вот и топчусь на месте. вот, отпустила ситуацию....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне вам сказать больше нечего того, что уже сказала. сорри.. [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 к последнему вопросу.! [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оч редко остается ночевать. а секс зачастую происходит, когда просто никого нет. а мучаюсь потому, что хочу обсудить, оговорить, ну, говоруха же я. я дажже не знаю какой у нас бюджет будет, блин я не знаю, сколько он зарабатывает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

видать, я не дочитала до этого момента. А может, мужик боится вкладывать деньги в покупку квартиры и будет вкладывать в ремонт? И еще... сколько ж ему лет? Или автор писала, а я не дочитала?[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как "никого нет"? Дите куда деваете? И вообще, сколько лет всем участникам?Автор, если вы ЗС, то... [+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах