мужчина ничего не обговаривает

117 сообщений в этой теме

Опубликовано:

скоро 40. покупаю только я.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"и пошла Красная Шапочка к бабушке"... не, ну не первый же день живем, народ )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зс - это засранка? дите .....как-то девается. на кружки ходит, например.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, скоро 40 и он живет с родителями. По его покупкам и подаркам вам вы не можете представить себе уровень его дохода... Скорее всего, вы не знаете, кем он работает. Да? А что вы о нем знаете?[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вот не дочитала, сколько лет ребенку. если ему 3 года, то мне интересно, куда оно само девается))) () [+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не засранка))) () [+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с чувством юмора а что Вы хотели: чтобы он Вам сочинение показал "как я вижу свою семейную жизнь"?ну шутит же человек
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могу представить. и знаю где работает, и родителей знаю мне надо знать что зплата 569,38. ну, или хотя бы 500,600,700. да, и приработок меня тоже интересует, потираю свои жадные лапки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто? у меня только этот вариант был. дите через неск лет подросток.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, он же тратит на вас какие-то деньги? Вряд ли он будет отдавать вам зарплату до копейки после свадьбы. [+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я обозналась, перепутала вас с другой девушкой, а то она с форума пропала. Но вы - не она, раз ЗС ни о чем вам не говорит[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, хоть приблизительно. а если он детей хочет , а я нет. то как? даже основных моментов он не озвучил. а то как-то я говорю, а он со всем согласен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я всегда считала, что в каждой шутке доля шутки. Мог и не шутить. Просто шутливо рассказать, как он это видит.[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот и я о чем , может он не будет ни отдавать, ни делать так скажи!! не будешь - не надо. зачем тогда вместе жить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Мамой клянусь! бля буду! " ))))) [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы хоть раз пробовали задавать ему такие вопросы? о детях, о семейном бюджете и т.д.Ну, понятно, что это не будет в лоб и с лампой (ггг, паяльной), но все же... ну, вряд ли отшутится...Я когда заводила разговоры на тему, как я хочу детей, мне обычно отвечали, как они это хотят. Еще лучше вариант: милый, я так боюсь забеременеть, так боюсь... Что ж тогда делать-то? Ну или обмолвится, что, странно, задержка чего-то... [+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть мужик или нет его, а квартира побольше уж точно не помешает... Ребенки растут и очень быстро...своя комната ой как нужна....что ребенку, что маме. Есть возможность сделать ДЛЯ СЕБЯ бОльшее жилье - делать без оглядки на "Гену Букина" ( это кстати кто....небось сериал какой-то...чи шо ? ).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пробовала?! да бошку, наверное, проела. ну, ремонт бум делать , на работу ходить итд. за беременность ......ну что сказать , он был бы рад........ребенка они так все с радостью, а как уже двое будет, ой сложно..... никто не знает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сериал.колоритный персонаж, у него не было денег сидел на диване , пил пиво, смотрел сиськи и одной лапой чухал себе пузо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надеюсь, что к тому времени насобираю денег ребенку на квартиру.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как зачем! дл ясексу, дл ячего ж еще. а если серьезно, ну потому что с ним нормально, в принципе, во всех сферах. аааа, медлительный уж очень.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е. гипотетычно он вам все расписал? Но практических действий вы не видите и вас это муляет.А вот по поводу ребенка... нет. не все с радостью... Некоторые говорят, что у них есть хороший замечательный врач...((([+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такой вариант тоже имеет полное право на осуществление жить-поживать в однушке а на собранное купить потом отдельное жилье ребенку.но тогда замужество пока слабо вписывается. в однушке втроем... грустноватенько как-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

навреное муляет отсутствие действий. хотя, в самом деле, ну, что он может предпринять.... все карты-то у меня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах