А что бы вы чувствовали, если бы ваш муж

240 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А что бы вы чувствовали, если бы ваш муж через 8 лет знакомства (6 лет в браке) сказал-бы, я хочу от тебя отдохнуть и поехать с другом в Египет на неделю. А вы бы остались одна с ребенком 2,5 г.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Может быть слегка обидно было бы, но я точно так же хочу от всех отдохнуть и сама бы оставила мужа с детьми и поехала бы с подругой в Египет:)Так что я понимаю Вашего мужа:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Лично я бы почувствовала, что пора на лыжню) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

согласилась при условии, что, когда он приедет, он останется с ребенком, а я поеду отдохнуть с подругой на неделю куда-нибудь. А еще вводные будут?[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100 собсно, он уже на нее встал [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если без фразы хочу от тебя отдохнуть, то отлично. Вчера уговаривала мужа на подобное, работает день и ночь, говорю бери друга, мотай в Египет, море, тепло, еда, голова проветрится. Я к сожалению не могу поехать.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Приедет - едьте вы, а он с ребенком 2,5 дома. А че, справедливо, вам тоже надо отдохнуть. а вообще, друг от друга и правда надо отдыхать, тк люди устают если постоянно вдвоем. Но, учитывая, что и вам надо отдыхать, я бы оценила такой ход - дорогая, давай оставим ребенка бабушке и вместе поедем отдохнуть, сменим обстановку.А то вдвоем с другом на недельку в Египет - какими-то гульками попахивает. А тот друг женат?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)) сменила б замки)) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я бы крупно задумалась... У нас в семье принято что мы всегда и везде вместе [+sign]Per aspera ad Astra [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если бы "отдохнуть от будней" - вперед! а за "отдохнуть от тебя" можно и в лоб схлопотатьно нужно знать обстановку в семье, может Вы его пилите безбожно... в любом случае нужно и в себе покопаться
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Договорилась бы, что потом сидит он. И с подругами на лыжи! Если у мужа такие идеи, то Вы должны были и раньше чувствовать напряженность в отношениях. На ровном месте такое не говорят.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я бы попсиховала "для годыться", но в итоге бы отпустила с условием, что потом поеду с подругами куда-нить я))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Само по себе желание нормальное, имхо, но озвучить можно было как-то иначе [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, тот друг женат. В том то и дело, что наверное отпустила бы, если бы не было фразы "отдохнуть от тебя". Тоже считаю что отдыхать надо вместе. И мысли полезли не хорошие, про гульки. И он недоумевает, как так я могла обидеться на такие слова. Это ж нормально!! Вот и интересует мнение общественности, может я неправильная
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в том то и дело что напряженности нету последнее время, бывают какие то проблемы, как и в любой семье. Но последнее время все отлично было (может мне так казалось((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не проблема. Только потом-моя очередь (-) [+sign]Оптимист считает, что мы живём в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

обиду [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

только после меня) а до этого вы раздельно отдыхали?если нет, то навевает на размышления?! [+sign]Не он дает ей счастье, а она делает себя счастливой рядом с ним[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Даже представить такого не могу. У нас принято отдыхать вместе, даже на Дни рождения не ходим по отдельности А вот у знакомого была подобная ситуация: он оставил жену с ребенком дома, а сам типа в Египет с другом. Только он умолчал о том факте, что в тот же отель ехала его сотрудница тоже с подругой. Ну там заранее все спланировали. Теперь тот знакомый живет с той сотрудницей (правда на свидания к жене теперь бегает, ну то есть жена с любовницей поменялись местами), но то уже совем другая история.Я бы такого не поняла.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

объелся груш? что-то неладно в Датском королевстве ))[+sign]Я не волшебник, я только учусь )[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да уж, люди не ищут простых путей ) [+sign]Я не волшебник, я только учусь )[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вспомнился фильм Безбрачная неделя, если по такому же сюжету - пусть едет :)))) [+sign]Если нe бaловaть жeнщину-онa нaчинaeт баловаться сaмa! [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У всех по разному. В некоторых семьях это нормально, а в некоторых -нет. Ваш муж пытается ввести новые правила. Теперь Ваш ход. И от того как Вы отреагируете будет зависеть нормальна ли это в Вашей семье или нет.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас