Я в тихом шоке! Мудрость нужна!

132 сообщения в этой теме

Опубликовано:

)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меняйте к симке впридачу и мобильный, тогда не отследят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, огласите)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, пошло бы для "Вагітна в 16":))) [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Заголовок темы - просто в десятку)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как-то странно получается: денег на прием у гинеколога нет, но ребенка вы готовы растить сами похоже, вы многого не понимаете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы не совсем поняли ситуацию)) Такие ситуации могут быть, но может быть и просто тролльская тема
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Вот теперь думаю, какие слова сказать ему, мягко и вежливо"-мягко и вежливо !!!я в шоке, блин женщины))))) да, таких "мужчин" нужно оберегать, очень нежно с ними обращаться, мягко и вежливолет то сколько Вам и ему?[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажете, что не от него, во делов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Похоже, он просто взрослый папик, который спал с малолеткой и просто боится ответственности
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мягко попросите денег на гинеколога И витамины. А дальше уже по ситуации.МЧ - странный.[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гм а я думала у нас малолеток на форуме нет)))а шо таки есть, да? [+sign]Per aspera ad Astra [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

серьезный??? сначала говорит о детях, а потом делает вид, что беременность - не его проблема. Я не буду говорить о своем отношении к абортам. Но уж если мужчина не просто не поддерживает женщину в этот момент, а дажене хочет об этом знать - то от такого нужно не просто уходить. Нужно бежать роняя тапки...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ребенок не виноват, что биологический отец - сволочь, рожайте и будьте хорошей матерью. С ним, или без него вы никогда себе не простите аборта.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы сильная женщина, удачи вам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы маленькая наивная девочка и вам ездят по мозгам, бегите к маме, она скажет, что все будет хорошо, мужики не любят, когда вот так нечаяно беременеют, и я их понимаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С нетерпением ждем второй серии! (+) Как злой мафиози Вас выследил, несмотря на смену места жительства и номера телефона, пытался отвезти силой на аборт, но Вы своей любовью победили эти неблагоприятные обстоятельства, и семья воссоединилась в полном составе!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да он уже вам не звонит, бросил вас уже, что он там будет проверять. делайте, как лучше для вас, не принимая его во внимание.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уголовник, наверное да что вы так боитесь-то. или правда уголовник?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мож, он болен. шизофренией (я не шучу) - серьезная болезнь и передается по наследству. ну или другой какой болезнью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сначала думала посоветовать родить и растить самостоятельно сейчас вот почитала - делайте аборт, жалко ребёнка будет, чесс слово, у мамы явно какие-то проблемы с головой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю тема - развод. Как-то все наивно с одной стороны, и противоречиво с другой...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, что да. хотя я сама оказалась почти в такой же ситуевине:) написала об этом, потом+ пост удалила, т.к. чё то не то автор пишет...хотя, у меня все совпадало в деталях:) даже то что МЧ типичный хозяин жизни. правда не угрожал за руку к врачу тащить. просто когда я через неск мес сказала что оставила ребенка, сказал чтобы я рассчитывала только на себя. ну, я ему сказала что оставляла и только на себя рассчитывала. а никак иначе. сейчас вроде и имя придумал для дочки, и требовал чтобы на него записала ребенка, и ОБЕЩАЕТ помочь. но никак с помощью не объявится:) с именем я рада, что папа не только в зачатии поучаствовал:) с его фамилией-отчеством - до сих пор двойственное мнение по этому поводу. по поводу помощи... не жду и все. если будет хорошо. нет - сама выкручусь. решение рожать сама принимала, не на кого жаловаться-надеяться.а так - ну все, почти все реально на меня похоже, даже смешно...но у меня, находившейся в похожей ситуации, тоже впечатление, что автор тролль. разница в том что я не ждала от МЧ ничего? и не спрашивала какие слова найти? какие нах слова? хочешь - рожай. МЧ захочет - поможет. на все добрая воля. ответственнее нужно быть. и не ждать что кто то решит твои проблемы - форум, МЧ, добрая фея...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах