Я в тихом шоке! Мудрость нужна!

132 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Есть поддержка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и... Ребенка украдет? [+sign]**************************************************************** ...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление • "Жизнь всегда проходит. А в погоне за чем - личное дело каждого." Бекки Шарп[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и что? [+sign]Per aspera ad Astra [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сказки венского леса. [+sign]Per aspera ad Astra [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и хорошо, значит, руки в ноги и подальше от этого прЫнца, а там видно будет. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О-О Как это - силой на аборт ? [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вот так, ему все позволено.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Переехать в другое место и там найдет....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как это ? [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

йому-нічого не говорити, буде напрягати скажіть, щоб відчепився Ві вже все зробили, що саме зробили уточнювати не потрібно гінеколог-можна піти в звичайну ЖК, нічого страшного від цього з Вами не станеться. А якщо строк маленький, то і взагалі просто УЗД зробити в будь-якій клініці в будь-якій ціновій категорії.Вашого питання про правильний підбір слів взагалі не зрозуміла. Ну скаже він не робити аборт, чи зробити, що для Вас зміниться? Не хоче дітей взагалі, придумуйте варіанти. Від того, що щось вже самі зробили і тепер не хочете його бачити до того, що помилились з батьківством і теж не хочете його бачити, та будь-що.[+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего не понятно . Он что , женат ? [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так он и сам может в гости грянуть....он опасный и с ним лучше не шутить(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В смысле?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой силой, вы чего? Хотите рожать, рожайте, и не слушайте никого.А МЧ ваш, мудак 100%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прямо детектив какой-то. Вы уверены, что будет искать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как Вам обьяснить как))???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так не контактуйте з ним взагалі, о або передзвоніть і скажіть+ що перевіряли його, нехай не турбується, просто тепер Ви знаєте, що Вам з ним різними шляхами. [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А че ему искать, приехал домой ко мне и все увидел..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такяк автор описує, то це якийсь відомий мафіозі чи політик() [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сама не знаю , как мне нужно объяснить , чтобы я смогла оправдать мужика , который не позаботился о предохранении , если настолько категорично не хочет детей ...[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да не такой он уж и доверчивый...проверять будет однозначно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего странного. Ему нужно вас напугать, он это делает. Во первых, не факт, что он вообще появится еще. А появится, скажите, что уже сделали аборт, раз уж вы так его боитесь( Скажите, что больше не можете с ним встречаться, так как вам не понравилось, как он себя повел и теперь вы его не любите, но в вашем сердце навсегда останутся лучшие моменты, пережитые вместе с ним... попрощайтесь и спокойно вынашивайте ребенка.Хотя, раз он переложил на вас всю ответственность, к чему эти маскарады.... Лучше бы поставить его в известность о принятом решении рожать.[+sign]**************************************************************** ...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление • "Жизнь всегда проходит. А в погоне за чем - личное дело каждого." Бекки Шарп[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я могу понять его нежелание иметь детей , причем до такой степени , что найдет в другом городе и силой потащит на аборт только в том случае ,если он собирается балотироваться в президенты и ему не нужен компромат в виде внебрачного ребенка...[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах