Я в тихом шоке! Мудрость нужна!

132 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Не делайте, Вас за руку никто не тащит, только очень хорошо подумайте, кто Вам будет помогать, смогут ли родители или друзья? Посоветуйтесь с ними. Есть ли где Вам жить с ребенком.И поймите - оставить ребенка - это только Ваше желание и ничье больше и нести ответственнось будете только Вы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) Это не реально в нашей стране, плавали()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Навеяно последней книгой: занесите телефон в любое отделение милиции и спрячьте там. Пусть пеленгует и прослушивает.Себе купите новый и новую симку.[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и зеленые гуманоиды в засаде:) [+sign]Per aspera ad Astra [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Парочка традиционных вопросов: сколько вам лет, автор, и каковы обстоятельства НА САМОМ деле? У вас настолько много "файлов не сходится", что тема выглядит хуже мыльной оперы.И учтите сразу, что когда женщина уверена в способности мужчины организовать ей насильный аборт, то подбор мягких слов стоит у нее уже на последнем месте...[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам розказали подібну історію, де людина тимчасово переїхала на інше місце до чого тут телефон?Ви вважаєте, що ваш телефон засічуть? Так поставити нову сімку це 15грн. Якщо нікуди не їдете, то питання про телефон ще більше не зрозуміле. навіщо щось пояснювати людині, яка на Вашу думку, може заподіяти Вам шкоду?Ви від самого початку теми так і не пояснили що саме є Вашою ціллю. -як залишити дитину?-як зробити аборт?-як налагодити стосунки з батьком?-як тепер від нього втекти?-чому саме Ви його боїтесь?[+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если Вы не тролль, скажу так: теперь пора думать головой. Нужно сесть и написать, что именно вы хотите - фин.помощи, денег на аборт, самого ребёнка. Если выбираете ребёнка, опять же сесть и составить бизнес-план(жильё, поддержка семьи, сбережения, верные подруги).Потом просчитать, насколько это реально - потяните или нет.В любом случае перестаньте кокетничать. И рыбку съесть, и море перейти не выйдет. Если бы аборт для вас действительно был табу, вы бы тщательнее предохранялись. Значит, вы на что-то рассчитывали (женится, поможет и т.д) Не сработало. Ребёнок - не игрушка, онона всю жизнь будет вам напоминать о человеке, которого вы боитесь. Если вы хотите именно этого ребёнка и именно сейчас, делайте свой выбор, пошлите своего казанову подальше, и вам сам чёрт будет не страшен.Пы.Сы. В истории про аборт силой не верю, простите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) вот и я думаю. что для гормонального буйства ещё рановато
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))вот тут полностью поддержу [+sign]Per aspera ad Astra [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

перепрошую, а тема "Знаю, тут есть сильные" - це не ваша була? якщо не Ваша, то почитайте[+sign]Новым родителям некогда жить:Нужно все время стирать и сушить.Чтоб им полегче немножечко былоМы им подарим веревку и мыло!Не заздріть мені! То ви не порівнювали мою товстезну медкарту із тонюсінькою зарплатнею![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он вам неделю уже не звонит, с чего вы взяли, что он насильно поведет вас на аборт? Если бы хотел - уже повел бы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор - если у Вас первая беременность и есть поддержка родственников - то какие могут быть раздумья? дороже этого человечка у Вас никогда никого не будет! а "папика" чего боятся? скажите, что ничего от него не требуете, но калечить себе жи ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

МЧ в сад. Если он так хочет, чтобы вы сделали аборт, предложите ему удалить одну из своих конечностей. Меня умиляют такие, простите, уроды, которые ради спасения сове Ж...пы готовы на все. Тут уже вам придется самой для себя решать: хотите вы этого ребенка или нет. Поймите одно - вам с вашим МЧ теперь не по одной дороге шагать и рассчитывать на его помощь глупо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А огласите фио МЧ и его место работы, а мы тут о сарафанному радио разузнаем, насколько он готов стать отцом и как с ним обращаться))) Я по политикам и чиновникам - чур)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Был в другой стране.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Говорила, но дело не в деньгах... а в какой-то хрен его знает опасности..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

до речі, про нову сімку я свою якось загубила, купила нову (того ж оператора).через деякий час мені пишуть приблизно: ви вже давненько не користувалися старим номером, може, анулювати його? смс від оператора. де "засвітилася" - не знаю :)може, за характером дзвінків відслідкували[+sign]Новым родителям некогда жить:Нужно все время стирать и сушить.Чтоб им полегче немножечко былоМы им подарим веревку и мыло!Не заздріть мені! То ви не порівнювали мою товстезну медкарту із тонюсінькою зарплатнею![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Материально все есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой знакомый менял симку, а на следующий день его уже нашли по другому номеру.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ви пропонуєте нам за вас вирішити, чи лишати дитину? а потім будете на всіх подавати колективну заяву на аліменти (не приведи господи, щоб сталася така необхідність)?з огляду на те, що ваш МЧ так себе поводить, то вирішувати долю вашої дитини - виключно вамякщо вагітність і дитина перша, то є вірогідність, що у випадку невдалого аборту вона ж буде і останньою. Я би це теж приймала до уваги.[+sign]Новым родителям некогда жить:Нужно все время стирать и сушить.Чтоб им полегче немножечко былоМы им подарим веревку и мыло!Не заздріть мені! То ви не порівнювали мою товстезну медкарту із тонюсінькою зарплатнею![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может он вампир? )))))) Блин извините, но так бояться мужика и при этом не бояться от него забеременеть, что-то не вяжется.А если денег нет на аборт. но хотите сделать, то ждите пока он силой вас поведет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

опасности чего?? повторю только одно - дороже того человечка, что есть у Вас уже внутри у Вас никого никогда не будет а мужики в нашей жизни - это переменная,- сегодня есть - завтра нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

родила сына, ему 10 лет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что не был готов к такому повороту событий + был молод, был не уверен, что хочет быть со мной всегда.Что ребенок не заберет его лучшие годы))) не превратит их ужас-ужас. Короче, обычный шокТакое бывает даже у мужчин в браке, сознательно делавших ребенка. Сам говорит - дурак был. Мужчина в такой ситуации как бы теряет контроль над ней и это его бесит и пугает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а скільки Вам років? + враження таке, що до повноліття Вам ще рости і рости.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах