А вы действительно видите по обуви уровень?

116 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Есть и такие,п..дуны. Обычно состоятельным нечего доказывать, отличаются уверенностью и спокойствием.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не могу не видеть, профессия такая))) Я СЛИ по соционике)))))+ Если доходы не позволяют - одно, но хорошее или выискивать альтернативу... я лучше ваще голая буду, чем в чем попало[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если у моего RADO то клюет лучше?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все-таки дело не в марке часов, а в том, кто эти часы носит)) А что , Радо -это круто? Я ношу, но не считаю, что это супер-пупер)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну ведь видно же дорогую-хорошую обувь. Правда, высматривать ее в метро особого смысла нет."Трудно искать черную кошку в темной комнате, особенно когда ее там нет")Видно по подошве и каблуку, по коже и швам, даже просто по моделям.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девы, клянусь - не вру! ситуация была такая - мальчик, выпускник универа, красный диплом и все дела, устроился на работу. Зп сходу дали 7 тыс грн - чел без опыта работы.Прришлось срочно обновлять гардероб, покупать часы и костюмы, рубашки с галстуками.Список не оглашу - сама не помню уже, это было год назад. Но скупался он в Городке на Петровке поначалу.Помню, оговаривалось, что обувь должна быть - ботинки на шнурках, например. Не липучки, не замки. Ну и все в таком духе.Выглядел он, конечно, отлично, что называется - одет с иголочки. Понятное дело, надо было производить впечатление уверенного, обеспеченного, успешного человека.Но через полгода он уволился оттуда - не сложились отношения с коллективом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я - нет. Ну разве что могу судить, со вкусом ли одет человек и насколько аккуратен в одежде. А, еще Угги отличу, у них бирочка сзади :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поддержу. У нас до кризиса был корпоративный стиль-норковая шуба и личное авто. Если ты не зарабатываешь на эти атрибуты, значит ты плохой сотрудник и компании не нужен. Теперь все поменялось..(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну не знаю я!! Замечала что бросается в глаза в основном не ухоженная или убитая Скошенные задники при плосковальгусных стопах, стоптанные каблуки без набоек или замасленная замша.А швы даже не знаю как высматривать-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если ты шуб в принципе не носишь или там гринписовец-вегетарианец?)))) и ездишь на веле по соображения экологии?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жнлаю вам, чтоб поскорее восстановилось!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю, оставят, если ты особо ценный кадр :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, но я там уже не работаю. Ценности поменялись и стали востребованы сотрудники, готовые работать за 3000. Рузультат работы у них такой же) Денег компании приносят соотвественно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, безусловно.Для меня вопрос не в стоимости обуви, а в ее внешнем виде это не только ее ухоженность, но и умение ее носить и сочетать с остальным гардеробом. [+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит тебе не туда. Ты должен был всем своим видом показывать, что у конторы все супер. И чем лучше ты выглядишь, тем больше у тебя договоров, тему больше денег у конторы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

или каблуки в гуане() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да. уровень видно. и особенно хорошо видно если обувь за 3 копейки даже оооочень ухоженная и хорошо подобраная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, вижу .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так может просто мальчик ходил в кроссах и кенгурушках, а с него потребовали классическую одежду и обувь. Ну и заодно список подкинули, чтоб долго не мучался что именно покупать ))) ТОгда все нормально, у конторы дресс-код обязательный. А если вот только сугубо италия и франция, золотые запонки и дорогущие часы -- тададаааа...)) [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 )) Или наоборот --- что-то супер стильное или элегантное . А марки одежды -- то такое . Никогда не волновали..... [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто невнимательная :) И мне реально надо что-т выдающееся, чтобы внешность запомнить. Я и лиц-то не помню, если это неважно. А одежда - тем более не интересует. :) [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уровень или не уровень, но хорошую качественную обувь видно сразу. Как и обувь из перехода. И сумки сразу видно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ні. потрібно цим постійно цікавитися та штудіювати модні журнали. не маю часу () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, не золото - брильянты. Дали список марок одежды, обуви, часов, оговорен стиль - чтоб он выглядел подобающе статусу фирмы и себя, как сотрудника. Оговаривалось, какие элементы одежды комбинировать, чего нельзя, и цветовая гамма тоже.Напр., цвета костюмов - серый, черный, коричневый, темно-синий.Не помню, допускалась ли жилетка (пуловер) под пиджак, или нет. Туфли только на шнурках. Т.е. Требования нормальные, разумные.Мальчик ходил - джинсы - кроссовки, но нормально, не уродски, как сейчас некоторые ходят, когда штаны на попе висят, и мотня между колен болтается :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Качество вещей определить можно , а уровень дохода - нет ! Знаю лично долларовых миллионеров в шлепках за 15 грн и футболках из секонда)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах