Помогите советом---как вернуть мужа в семью

101 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Помогите советом---как вернуть мужа в семью Коротко-20 лет как знакомы, 14 в браке, деток нет. начались проблемы со здоровьем у меня, он стал вспыльчив, сказал от всего устал,все надоело,сказал ко мне привычка осталась и ушел.100% женщины другой нет, сказал подумает, я ждала 3 месяца не звонила, извелась так, передать нельзя , почти не сплю ни ем, похудела на 9 кг, все ошибки переосмыслили, изменилась, по другому на все смотрю, дышать без него не могу, очень люблю его, схожу с ума.кризис 40 лет. знаю, что он снял квартиру, был в отпуске. на неделе будет встреча с ним, что говорить, как умолить вернуться....подскажите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Три раза писала и стирала. Можно спросить? Зачем Вы переосмысливали свои ошибки, если Ваш "муж" ушёл от Вас в трудную минуту?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выхода всего два: ждать его или вовсе не ждать. Ничего вы сейчас не сделаете() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, а что в старости ждать? [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня 2 вопроса. 1. какие именно проблемы со здоровьем.2. почему вы уверены, что нет другой женщины[+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никак. отпустите человека. насильно мил не будешь. ...[+sign]Не говорите мне "невозможно" - я воспринимаю это как вызов![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы ему еще и вещи помогла собрать. Но то я. Как вернуть - не знаю ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хочу добавить, что наши ощущения часто зависят от того, ты сам ушел или от тебя ушли. Я уходила сама, хотя незадолго до ухода мне снилось, что муж умер - и горю моему не было предела. Я не увидела причин, по которым вы не можете без него, вам же не 15 лет... А будете умолять - останетесь для него женщиной, к которой всегда можно вернуться...[+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я бы даже не помогла. [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хочется поддержать Вас......... Очень плохо, что когда у женщин проблемы со здоровьем, она становится уже не нужна.........Это типичный случай, казалось, наоборот, мужчина должен пережить все эти неприятности, поддержать женщину, но большинство мужчин по другому устроены, к сожалению.........Если предстоит встреча, поговорите откровенно и все сами поймете.Если такая ситуация, постарайтесь сконцентрировать внимание на своем здоровье, займитесь собой.А если Вы не нужны ему больше, отпустите..........Все, что ни делается, к лучшему, говорят, но все нужно пережить..........Удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плюсмульен, это-ж кем нужно быть, чтоб бросить в трудную минуту человека, с которым прожил 14 лет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет таких слов, которые вы можете ему сказать и он вернется. Он три месяца спокойно без вас прожил, проживет и остальную жизнь.Что бы вам здесь не написали, вы все равно будете умолять и просить его, плакать и унижаться(((([+sign]**************************************************************** ...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление • "Жизнь всегда проходит. А в погоне за чем - личное дело каждого." Бекки Шарп[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я бы не отдавала,а продала бы на форуме()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если говорит, что женщины нет-не значит, что ее нет. Обычно просто так не уходят. Или есть кто-то на примете, или уже роман Для того, чтобы уйти от женщины с которой прожил 14 лет (ну не сплошного ада я имею в виду) нужен толчок. Даже если все надоело, даже если уже совсем привычка - для того чтобы оторваться нужен катализатор. Обычно это другая женщина.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор он, зная, что у Вас плохо со здоровьем ниразу даже не поинтересовался о том, как Вы себя чувствуете?0_О+ За что Вы так себя не любите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) я бы раздала крестьянам на пугала. [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правда(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Имя мужа Алексей? (можете не отвечать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какова причина разрыва? И почему у вас за 14 лет не появился ребенок? (+) Для понимания вопроса это важно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А зачем тогда писали? (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ПОдруги познаются в радости, мужчины - в горести ваш муж себя проявил. Куда же дальше? Зачем он Вам? Ведь наверняка повернет все как большое одолжение Вам, а Ваша задача будет бегать вокруг него и мести хвостом. Оно Вам надо? Нормальные мужчины есть! Это я Вам совершенно авторитетно заявляю :)[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

люблю и все, вспоминаю только хорошее потому что люблю очень
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже не пойму вопроса
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот-вот! +100 по поводу здоровья. У меня когда-то была довольно тяжелая ситуация со здоровьем, боялась, что может быть рак. Так мой любовник, на которого не возлагала вообще никаких надежд, возил меня по врачам, рассказывал, что у таких людей никогда не бывает рака, перелопатил для меня инет, нашел кучу инфы и тд. Я тогда на него посмотрела совершенно другими глазами. Все мои подруги были просто в шоке - никто от него не ожидал. Да, мы с ним расстались, но отношение к нему очень теплое и светлое. Не знаю, что со мной было бы, если б муж, с которым я прожила 14 лет, так себя повел. Меня доконала бы не болезнь, а его поступок[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну если автор обижается на вопрос, то может не отвечать, если ответит что да, то у него есть другая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах