Помогите советом---как вернуть мужа в семью

101 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Про женщин , которые любят слишком сильно, почитайте http://alanon.narod.ru/texts/Norwood.txt
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ибо НЕФИГ так вкладываться в другого человека тем более -во взрослого человекастарая мудрость - не клади все яйца в одну корзину. касается ли это денежных вложений или моральных или еще какихно сейчас уже говорить об этом поздно, вы хотя бы можете сделать выводы и жить дальше[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смешная вы женщина, т.е. если еще 20 лет вкладывать и он потом вас бросит - легче будет? Я была на вашем месте, только все случилось гораздо раньше.Заболела, собрал вещи и ушел. Вернуть не пыталась, стерла номер из телефона и выкинула из дома все, что напоминало.Вам материнка написала верно, что у вас есть шанс (не гарантия, но тоже неплохо) начать новую жизнь, или все время пытаться спасать старую, где прознозы не "ах", чтоб честно. Нечего вам переосмысливать. Просто не ваш человек, так бывает. Люди расходятся и поболее прожив, и детей с внуками имея. Меняйте направление с "вернуть" на "вычеркнуть и забыть". Я верю в то, что если судьба - то никуда вы друг от друга не денетесь, как бы ни старались. Ну и наоборот, ессно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правильно Хилари Клинтон говорила после известного скандала (+) "Никогда не строй карьеру своему мужу. Строй карьеру себе".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отличная ссылка, спасибо! С удовольствием прочла (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Едите к нему, падаете в ноги, цепляетесь. Если отпихнет - начинайте запихивать в себя горсти таблеток, вяжите на шее веревку, и.т.д.(+) А если серьезно, то пока любите его и не любите себя, то возвращаться к вам глупо. Я бы на месте мужа к вам не вернулась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, тоже об этой книге хотела написать [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та нууу.... Верните лучше себя себе. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У Вас чистой воды зависимость от него. От любви не страдают, а у вас такая "любовь":Ты мне нужен, чтобы я не страдала и чтобы мне было хорошо, а не тебе. Если любишь человека то не так уж важно с тобой он или нет, главное, что он счастлив, а все остальное эгоизм. ИМХО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000000 ))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с 15 лет растить себе мужа.... есть женьшыны в русских селеньях....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отпустите его, тогда он вернется... если так нужно будет )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блестяще! Стоит прочитать не только автору. И таки да, ЭТО работает...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ тыщща :)м Именно таким способом я избавилась от очень тяжелого и сильного чувства, когда меня бросили. Тот человек для меня умер. При этом я 8 лет носила в себе обиду на него (так мне удавалось не думать и не пытаться встретиться и поговорить). Потом довелось встретиться. Мы хорошо пообщались, во мне со старой силой вспыхнули чувства. Ему я, конечно, не была нужна уже. Но через какое-то время после общения с ним я поняла, что это уже не тот человек, мне он не нужен и чувств во мне не вызывает. Вызывает тот, из прошлого. И обида ушла. Любовь тоже. Почти. Но она мне страданий уже не доставляет.Автор полюбите себя. Почувствуйте вкус к жизни без него. 3 месяца - очень малый срок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я с 14 своего растила, у моего мужа модификация "под себя"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...знать бы ещё места где они есть(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у кого-то из наших дев отличная подпись: Окружающий мир - это отражение того, что у тебя внутри. Нещадно переврала, но смысл тот Если моя мама считает, что все вокруг козлы, с ней действительно поступают часто не по-человечески. Если моя подруга убеждена, что на дороге все джентльмены, ее действительно пропускают, ждут и не орут на нее, когда она тупит за рулем. Если женщина думает, что мужики сволочи, как же тут пробиться нормальному мужику, если она своим поведением говорит ему "уууу, гад, ты такое гуано, как и все", он не станет терпеть и отойдет. А гуано прибежит, да еще и с другом. Это тяжелый путь, на нем сильно и часто больно. Но и золотые слитки тоже тут ))[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100! [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вспомнила: отдала вещи мужа соседке в церковь (она -жена священника). А она часть вещей отдала соседу-забулдыге И вот я как-то утром курю у окна на кухне -идет ну блин мой пропавший муж (сосед же ж в одежде мужа!))), в спортивном костюме и шикарном тренче ))) Я думала -у меня галлюцинация, пока не поняла, кто это!))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 все возвращаются, даже те, кто поливал грязью и плевался злыми фразами, ОНИ переосмысливают и возвращаются.........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой та ну прям таки все+ и возвращаются не все,а уж переосмысливают и вовсе единицы.Можно подумать Вы не знаете примеров, где уходят и с концами, заводят новые семьи, рожают новых детей, а старые - то черновик был не нужный. Некоторые, далеко не все, что-то переосмысливают и уже в новой семье возможно что-то и корректируют. А может и нет.зачем Вы подаёте человеку ложную надежду?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мужа? Или ... кого? Вы не вернете Мужа. Даже если размажетесь соплями перед ним - вернете себе чл.н в кровать, снисходящий к Вам из жалости, а не Мужа. Он никогда - слышите??? - НИКОГДА не станет уважать ту, кто ползала перед ним. Его будет тошнить от Вас, от себя самого... он будет или бухать, или гулять, или бить Вас. От ненависти к себе самому. Или все вместе. если до сих пор не страшно за свою душу... методов полно - от стать обольстительной кошечкой до приворожить [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гыгыгыыы, кто эти все? )) Нельзя врать людям ) [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

этот прием очень часто используют гадалки мол ушел муж и хорошо не жить Вам вместе, ему недолго осталось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не ложная надежда, а констатация факта... единственное, что ползать, просить, унижаться не надо.Надо заняться собой, привести себя в идеальное внутреннее и внешнее состояние, найти чем заниматься вечером, что бы не было мыслей и просто полюбить себя...а после этого снимаешь вот те розовые огромные очки, которые на пол лица, и осознаешь а нафиг он такой "хороший" нужен то был...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах