Помогите советом---как вернуть мужа в семью

101 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Вам сейчас говорить бесполезно, тк Вы на своей волне + Он не вернется к Вам..Это понятно хотя бы из того, что Вы уже готовы в ногах валяться. В любом случае (попробуете забыть, что в идеале, или вернуть) тактика у Вас не подходящая.[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А не боитесь что даже если вернете его - он может уйти от вас еще раз,лиха беда начало....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо большое кто откликнулся, но мне не. 20 и даже не 30. а 35 лет, да я его как ребенка воспитала, и от того как он оставил больно в 100 раз. я понимаю умом все, а сердце 20 лет было с ним , вот и больно, обидно и не вижу просвета, работу ищу не нахожу. в больницу надо ложиться страшно представить, что даже не проведает....и кто меня еще полюбит и где знакомится и я не хочу предательство пережить еще не дай бог, в любовь не верююю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По видимому вы все таки настроены на разговор, то проведите его достойно не умоляйте, просто спокойно спросите, как он видит свою дальнейшую жизнь, привидете плюсы жизни с вами. Больше уверенности в себе, умоляние только отвернет от вас. А там , как судьба....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

35???????? Вы меня простите, но по Вашим постам я была уверена, что Вам под 50, а то и больше. Да Вы что????? Вам только 35, а Вы похерили свою жизнь? Капец. Простите, но нет слов[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо всем за+ и -. особенно касатик мне не. 20 и даже не 30. а 35 лет, да я его как ребенка воспитала, и от того как он оставил больно в 100 раз. я понимаю умом все, а сердце 20 лет было с ним , вот и больно, обидно и не вижу просвета, работу ищу не нахожу. в больницу надо ложиться страшно представить, что даже не проведает....и кто меня еще полюбит и где знакомится и я не хочу предательство пережить еще не дай бог, в любовь не верююю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"в любовь не верю" і одночасно "мужа-подлеца люблюююю")))()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ я так и говорила неделю назад-пришла с новой прической, похудевшая, держалась как могла, а он -хочу жить сам и все...знает что жду , вот и решилась спросить, что предпринять еще можно в отчаняние я
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажу вам, что 35- это еще вся жизнь впереди, если вы хотите нормально жить не циклитесь на нем, как ни больно вам слышать, похоже он поставил точку, не унижайтесь, потом вам плохо еще и от вашего унижения. А в больнице вам есть кому проведывать, кроме мужа? Поверьте жизнь может в миг измениться, может будете лежать в больнице и познакомитесь с симпатичным врачем, главное позитив и еще раз позитив.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в новую любовь.... в новую любовь не верю -свою не хочу отпустить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это просто период такой, когда нужно понять, что Вы уже взрослая девочка и сама со всем прекрасно справитесь все пройдет, не циклитесь, а постарайтесь поверить, что там за поворотом Вас ждет совсем другая жизнь, семья, детки, дом...и не важно сейчас совсем, семья с этим человеком или нет, рожденные вами дети или нет,важно, что это будет, когда Вы повзрослеете (не по метрическим данным, а по духовным)и будете к этому готовы, а пока судьба ждет, а Вам нужно научиться быть сильной для этого и самодостаточной и рассчитывать только на себя. А любовь-она есть, это я Вам точно говорю:) иногда мы не сразу понимаем где среди всех любовей именно та настоящая, знаю одно, что настоящая -она взаимная и безусловная.[+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, сорри, но не о том Вы думаете. Вам в больницу ложиться, Вам о здоровье нужно думать, силы собрать, сконцентрироваться, а Вы... (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы поймите, если суждено, то будет он с Вами, а если нет, то нет и единственное, что Вы можете-не терять достоинство не будьте в позе просящей, распрямите плечи, да Вы его любите и всегда будете любить, Вам есть о чем поговорить, вспомнить хорошее, поговорить об общих знакомых интересах, животных, рассказать о поисках работы, новой самостоятельной жизни.... Вам приятно его видеть, слышать, не более...не просите, не унижайтесь[+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Пари матч смотрели?Моя первая ассоциация вашей темы с этим фильмом. Вы любите свое изнасилованное чувство любви,а не этого человека.Вы любите прошлое,а оно уже в прошлом.Только закрыв дверь в прошлое-можно открыть окно в настоящее(с).Просто захотите,имейте желание жить счастливо дальше,поверьте есть ради чего)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от за шо я тебя люблю -умеешь ты хорошо сказать :) ППКС ...[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может от болезни слинять. Аж бегом. (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Чоловік любить жінку здорову, а брат сестру - багату" Народная мудрость так сказать Вы любите не его, Вы любите себя в нем, свои вложенные в него силы, потраченное на него время и Вам страшно начинать все с начала, с нуля, ведь Вам не 20 лет.Но лучше для Вас начать сейчас сначала, а не когда Вам будет 50 или 60. Еще вся жизнь впереди. Мало ли, может он и вернется, только не факт что он Вам тогда будет так же нужен как и сейчас, но Вы все равно должны изменить себя, свою жизнь, наполнить ее новыми красками, новыми людьми, изменить свой внутренний мир.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки,а кто тут текст приводил о дохлых лошадях самое оноо автору напомните, чтобы большими буквами распечатала и развесила по все квартире
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И кто меня еще полюбит)))) автор, не смешите!) полюбят, не переживайте[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор текста не я, но мне год назад очень помогло в схожей ситуации, поэтому не ленюсь поискать :) В жизни есть огромное количество ситуаций, вещей, или людей, которые нас не устраивают и уже давно. Например: — Отношения, которые давно в тягость. — Работа, которая давно надоела. — Бизнес, который приносит одни убытки.Но по неизвестным причинам мы цепляемся за борт тонущего корабля в надежде, что он может быть, поплывет когда-нибудь, тратя на это оставшиеся нервы, время, деньги.Разумеется, если принимать во внимание установки – «терпенье и труд, все перетрут», необходимо проявлять упорство и не сдаваться. И в этом случае должен быть индикатор–показатель — точные сроки исполнения целей.Но если его нет, тогда уясни древнюю индейскую пословицу:Лошадь сдохла – слезь!Казалось бы все ясно, но……Мы уговариваем себя, что есть еще надежда.Мы бьем лошадь сильнее.Мы говорим «Мы всегда так скакали».Мы организовываем мероприятие по оживлению дохлых лошадей.Мы объясняем что наша дохлая лошадь гораздо «лучше, быстрее и дешевле».Мы организовываем сравнение различных дохлых лошадей.Мы сидим возле лошади и уговариваем ее не быть дохлой.Мы покупаем средства, которые помогают скакать быстрее на дохлых лошадях.Мы изменяем критерии опознавания дохлых лошадей.Мы посещаем другие места чтобы посмотреть, как там скачут на дохлых лошадях.Мы собираем коллег, чтобы дохлую лошадь проанализировать.Мы стаскиваем дохлых лошадей ,в надежде, что вместе они будут скакать быстрее.Мы нанимаем специалистов по дохлым лошадям.Если лошадь сдохла – слезь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с таким настроем никто. И понимаю мужа, который не хочет возвращаться автор, Вы не обижайтесь, ничего против Вас не имею. Была почти в подобной ситуации по части болезненной любви. Для меня оказалось дном когда БМ ушел от меня с новорожденным, потом оказалось, что ушел к барышне, мне же потом на барышню жаловался, что она его динамит. И тут я поняла, что это дно. Карабкалась вверх долго и тяжело, но ни на миг в мою дурную (зачеркнуто) свеееетлую голову не пришло, что надо упрашивать его вернуться, подстраиваться под него и что меня никто не полюбит больше. Кстати, мне очень помог один разговор с другом, когда тот спросил меня почему муж ушел. Ковырялись, поняла, что ему нужна другая женщина, такая, чтобы он мог чувствовать себя Робин Гудом, этаким спасателем униженных и оскорбленных. А я со своим характером сама кого хошь унижу, оскорблю и защищу, если надо будет. Тогда мне друг сказал "Значит стань такой, как он хочет". И тут я поняла, что не готова надеть на себя маску и жить под ней всю жизнь. Я поняла, что себя я люблю гораздо больше, чем его. А до этого казалось, что он центр моего мироздания (и это несмотря на ребенка). А после этого разговора мой путь наверх был не легким, но стремительным. ПРошло уже довольно много времени - больше 4 лет, но я уже довольно давно могу общаться с ним спокойно и на равных. Но чтобы начался путь наверх, нужно нащупать дно. У каждого свое. Ищите. Возможно, Вам нужно поумолять мужа вернуться, может быть нужно, чтобы он Вас отшвырнул, затоптал еще глубже. Вполне возможно, что он подталкивает Вас к тому дну, откуда будет путь наверх. Так что делайте так, как подсказывает сердце, но при этом ищите пути как полюбить себя. Срочненько :)[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на все 100% сказать легко. но сделать трудно может пока, 20 лет вместе, вложено в человека и силы и карьера, все ему отдавала и помогала, 10 классов не закончил. а я учиться заставила. институт. работу, в болезни поддержала, а он нож в спину...обида, боль и любовь. вот такой букет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не ходите на встречу. не пишите, не звоните. похороните его и живите дальше. чем больше будете стараться вернуть, тем дальше он будет отдалятся. считайте что он умер, сотрите номер в мобильном, поплачьте, напейтесь и отпустите с богом. НЕ ЖДИТЕ ЕГО, он не вернется. а если и вернется, то это будет уже не он. да и не нужен уже он вам будет.а у вас все будет хорошо. вот ходите и повторяйте про себя - у меня все хорошо. со временем сами поймете ,что это так. выше нос!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, прочтите это: вот здесьи берегите себя!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот всем женщинам урок: никогда не нужно полагаться на мужчину и, тем более, никогда не надо заставлять учится, вкладывать в карьеру, растить "генерала". Все, что сделано под давлением и поч "чутким руководством" в конце концов плохо заканчивается :([+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах