Помогите советом---как вернуть мужа в семью

101 сообщение в этой теме

Опубликовано:

+1. Он бросил Вас в трудную минуту, когда нужен был больше всего. Это называется предательство. Позвав его назад, Вы дадите ему право вытирать о Вас ноги. ИМХО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ответы женщины нет 100%он сильный эгоист, вот типа как детей оставляют больных.я незнаю куда делась моя гордость....мужчины оглядываються, вроде симпатичная, но сейчас без работы и с разбитым сердцем,боюсь одиночества,будущего, не люблю себя, его больше и все, может этого и не понять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

постарайтесь освободиться от этой любви и полюбите себя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поэтому и детей нет?( Он у вас в семье главный ребенок?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, жжоте :))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужас-ужас! Нимфа, Вы не обижайтесь, но Вам не мужа, Вам СЕБЯ надо возвращать в семью [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по поводу того, что у него нет женщины, потому что он эгоист - мне все понятно, а вот не могли бы вы намекнуть, какого рода проблемы со здоровьем? [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы можете его сейчас умолить, заставить вернуться, но, когда пройдет первая эйфория, Вам станет противно. Как раньше уже не будет, а Вы будете помнить свое унижение. И он будет помнить. Помучаетесь так какое-то время... Не хочу Вас огорчать, смотрите сами.. Может, и хорошо все будет - дело же не только в нем, но и в Вас, как Вы все воспримете. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а это что, такой уникальный случай? Я таких, навскидку, эпизода три могу припомнить. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скажите, что за это время вы съездили к Далай Ламе- искать себя новую, любимую и вам это удалось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В главную: У вас один вариант - показать ему, что вы прекрасно переносите его уход, его эго не выдержит. Я бы токой поступок не простила, у меня тоже есть эго. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Болезнь, 14 лет вместе, нет детей... разве мало совпадений?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+10000000!!! это ЕДИНСТВЕННЫЙ выход - вернуть его надолго в семью и не дать об себя вытирать ноги - нужно дать ему почувствовать желание вернуться!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот тут приплюсуюсь. мужчины - в горести. [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

умолять? "Никогда ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!"[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну там эта... на коленях можно постоять, пообещать денег, дерунов, минетов и анала... [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От этого Вы и оказались в такой ситуации. Себя нужно любить. Остальных очень выборочно и так слегка, ненавязчиво. Как у Булгакова, никогда ничего не просите, сами придут и дадут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и не сжигать сырники, отвлекаясь на ликарь )))) [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100%, всегда говорила, что благородство мужчины прежде всего определяется тем, как он ведет себя по поводу тех, кто от него зависит. [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень круто! +мильён под каждой буквой! [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ мильйон ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вернуть можно только того, кто хочет вернуться Вы прежде всего должны изменить свое отношение к этому. У Вас муж сейчас центр вселенной (отсутствие детей, работы усугубляют положение). Во-первых это может только оттолкнуть или вызвать чувство жалости, а жалость и любовь сами понимаете...даже не соседи.Посему смещайте приоритеты, мир шире чем ваш муж и в нем много людей способных подарить вам и радость общения и любовь. Во-вторых, что-бы к Вам вернуться, Вы должны быть интересной как женщина и личность, а не унылым г (сорри). Поэтому на встречу к мужу во всеоружии,в том образе, который всегда возбуждает в хорошем смысле слова Вашего мужа, со спокойным видом любящей, а не тоскующей женщины, с чувством собственного достоинства. Если Вы готовы бороться за счастье именно с этим мужчиной, то нужно не раскисать, а четко взвешивать каждый свой шаг, слово и мысли и быть готовой к тяжелому пути. Только помните в конце приз не Ваш муж, а Вы-счастливая.[+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ппкс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какая нафиг разница, есть у него женщина или нет - он предатель и подлец Это похуже измены. Зачем такое возвращать, не знаю, Вам виднее. Можно возвращать любыми способами - в унижении себя пределов и границ нету.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не хочу вас расстраивать, но лучше горькая правда - скорее всего женщина есть.Но это ничего.Вам давно было пора что-то менять в жизни, и ваш муж просто сделал это за вас. Спасибо ему скажите и идите вперед, там много всего: и новая работа. и новые мужчины, и новые впечатления, и, возможно, ребенок(свой, усыновленный, как хотите), в жизни есть все))Все пройдет, пройдет и это..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах