А вот рааааньше...

148 сообщений в этой теме

Опубликовано:

материя стоит дорого. я шью, но это выходит реально дороже проката. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Раньше в переходе на Бессарабке вкусные пирожки с ливером были... Мебель нужно было доставать, вкусную еду и одежду тоже)[+sign]**************************************************************** ...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление • [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да-да... меня всегда веселят вопросы имамы типа "у вас сегодня короткий день?":)) ну типа по пятницам и предпраздничным дням работодатель просто обязан работу отменить после обеда, пятница же:))) Раньше все было другое - и темп жизни, и график работы, и программа в школе, и напряженность работы, и уверенность в светлом будущем...Да, мы стали больше потреблять, в т.ч. и не особо нужного... но это компенсация себе за затраченные усилия. [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1:)))))) [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Раньше и девки моложе были...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ много, особенно в селах мы когда купили дачу в 1989 - я мягко говоря была удивлена женщинами возраста моей мамы, которые реально выглядели лет на 15 старше ее ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Баяны в эту тему — Деда, а когда лучше жилось: сейчас или при Сталине?— Ну, дык, ента, при Сталине конечно!— А почему, деда?— Ну так, внучок, при Сталине у меня член стоял!плюс вариант:— Деда, а когда лучше жилось: при царизме или при коммунизме?— Ну, дык, ента, при Царе конечно!— А почему, деда?— Ну так, внучок, я при Царе мог свою Милку три раза за ночь трахнуть, а щас ни одного!!Оруэлл 1984:— Я, наверное, неясно выражаюсь, — сказал он. — Я вот что хочу сказать. Вы очень давно живете на свете, половину жизни вы прожили до революции. Например, в тысяча девятьсот двадцать пятом году вы уже были взрослым. Из того, что вы помните, как повашему, в двадцать пятом году жить было лучше, чем сейчас, или хуже? Если бы вы могли выбрать, когда бы вы предпочли жить — тогда или теперь?Старик задумчиво посмотрел на мишень. Допил пиво — совсем уже медленно. И наконец ответил с философской примиренностью, как будто пиво смягчило его.— Знаю, каких ты слов от меня ждешь. Думаешь, скажу, что хочется снова стать молодым. Спроси людей: большинство тебе скажут, что хотели бы стать молодыми. В молодости здоровье, сила, все при тебе. Кто дожил до моих лет, тому всегда нездоровится. И у меня ноги другой раз болят, хоть плачь, и мочевой пузырь — хуже некуда. По шестьсемь раз ночью бегаешь. Но и у старости есть радости. Забот уже тех нет. С женщинами канителиться не надо — это большое дело. Веришь ли, у меня тридцать лет не было женщины. И неохота, вот что главноето.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кроме всего прочего, лимит прописки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя свекровь из села, средняя из трёх сестёр. сёстры остались в селе, а моя свекровь поехала в Киев учиться. в городе и осела. видели бы какая разница визуально между ею и её сёстрами, хотя там в возрасте разница по паре лет всего лишь.а здоровье! половины зубов у них уже нет :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меньше смотрели телевизор и сидели в интернете, попробуйте, не знаешь куда себя деть от свободного времени)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

упала под стол:)) а кто автор?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггг... телевизор смотрела последний раз не помню когда, в интернете сижу ночью и полчаса суммарно днем... не помогает:)[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В регионах с 7.00 до 15.30 - завод, так моя мама работала и сейчас завод так работает[+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а сейчас вкусные в Дарах Моря - будь они неладны:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Квартиры не совсем бесплатно давали, просто платили столько что фиг заработаешь честно, а кооперативов было мало и не все могли себе их позволить, квартир не было в свободной продаже, это был вариант рабства, работать на заводе или фабрике и стоять в очереди.[+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, то ерунду сказала женщина, у моей мамы погодки были, стирала до потери пульса...[+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в сумке всегда была пустая банка (вдруг сметану привезут?)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про старую деву с каталогом белья и гитлером это вообще:)))() [+sign]Я люблю свою работу!Я приду сюда в субботу и конечно в воскресенье,здесь я встерчу день рожденья,новый год,восьмое марта,ночевать здесь буду завтраесли я не заболею,не сорвусь,не озверею!от работы кони дохнутну а я...бессмертный пони(С).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

браво!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Помню то время,когда стирка занимала у мамы целый день)как она радуется всем новым изобретениям!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот когда моя жалуется, что в инете мало тем для реферата и формат неудобный, я вспоминаю библиотеку КПИ и мозоли на среднем пальце :) [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о! автор, предложите для экономии электроэнергии и порошка выкинуть стиралку и купить хозмыло. А че? [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах