Как меня красиво Он развел на деньги

82 сообщения в этой теме

Опубликовано:

в продолжение истории - вместе с его уходом из квартиры пропал техпаспорт на машину, запасные ключи и еще один очень важный документ... Я уже деньги все отдала и предложила еще, чтобы выкупить, а он говорит, что не брал - видимо просто решил подлость
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фигассе, какой гадёныш! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так что опыта у меня теперь - вагон и маленькая тележка...+ хочется ему поверить, что не брал, но он косвенно это подтвердил, а теперь отнекивается...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно-можно, еще как можно. даже у управленцев есть свои слабости() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к ментам не? [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у него папа имеет хорошие связи, очень хорошие, я тут с адвокатом советовалась - так как у него есть договор об аренде квартиры+ где указано, что мы жили вместе - он может отсудить половину машины((( боюсь я с ним связываться...судя по тому, что он не хочет денег - его цель это наподлячить напоследок...эх... приличный мальчик из приличной семьи...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да не особо такой управленец...меня любят и ценят, и у меня всегда со всеми хорошие отношения по жизни - я вижу в людях хорошее, а если мне чуть-чуть садятся на голову, то мягко это решаю, так что такого опыта не было на работе никогда...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах