Как меня красиво Он развел на деньги

82 сообщения в этой теме

Опубликовано:

в продолжение истории - вместе с его уходом из квартиры пропал техпаспорт на машину, запасные ключи и еще один очень важный документ... Я уже деньги все отдала и предложила еще, чтобы выкупить, а он говорит, что не брал - видимо просто решил подлость
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Фигассе, какой гадёныш! ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так что опыта у меня теперь - вагон и маленькая тележка...+ хочется ему поверить, что не брал, но он косвенно это подтвердил, а теперь отнекивается...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

можно-можно, еще как можно. даже у управленцев есть свои слабости() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

к ментам не? [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у него папа имеет хорошие связи, очень хорошие, я тут с адвокатом советовалась - так как у него есть договор об аренде квартиры+ где указано, что мы жили вместе - он может отсудить половину машины((( боюсь я с ним связываться...судя по тому, что он не хочет денег - его цель это наподлячить напоследок...эх... приличный мальчик из приличной семьи...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да не особо такой управленец...меня любят и ценят, и у меня всегда со всеми хорошие отношения по жизни - я вижу в людях хорошее, а если мне чуть-чуть садятся на голову, то мягко это решаю, так что такого опыта не было на работе никогда...
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас