Как меня красиво Он развел на деньги

82 сообщения в этой теме

Опубликовано:

вы забыли про горящие избы...и скачущих коней ))))))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а впрочем, Его даже стоит пожалеть. Потому как мужчина, способный жить за счет женщины жалок что не добавляет ему бонусовВпрочем... Вы так же не должны стыдиться того, что не разглядели альфонса. Он очень старался что бы Вы его и не разглядели[+sign]Вся философия сводится, в сущности, к тому, что один философ пытается доказать, что все остальные философы — ослы. Обычно это ему удается; больше того: он убедительно доказывает, что осел и он сам. (Р.Менкен).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слава богу что так. миллион случаев когда остаются только долги .не волнуйтесь . [+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, альфонсизм это не хобби, это - позиция. Часто мужчины пользуются влюбленностью женщин вернуть деньги за отпуск в таком случае - дело чести[+sign]Вся философия сводится, в сущности, к тому, что один философ пытается доказать, что все остальные философы — ослы. Обычно это ему удается; больше того: он убедительно доказывает, что осел и он сам. (Р.Менкен).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с тем что это имхо - согласна() [+sign]Вся философия сводится, в сущности, к тому, что один философ пытается доказать, что все остальные философы — ослы. Обычно это ему удается; больше того: он убедительно доказывает, что осел и он сам. (Р.Менкен).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) У меня есть и секс и любовь))) Я в общем)) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С надеждой спрошу (+) Может, это все-таки был не коварный план, а просто так сложилось? Что ушел из-за каких-то разногласий именно сейчас, когда долг?Сочувствую Вам очень.А как случилось так, что в отпуск вы ездили за Ваши евро, если бюджет общий? Почему он не участвовал в расходах на отпуск? И еще. Зимнюю резину можно купить немного б/у на профильных автофорумах, если с деньгами сейчас совсем плохо. Зато будете ездить на своем автомобиле с комфортом, и скорее его забудете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну смотрите, если бы я ему не поверила и отдала за машигу свои сбережения, то у меня (кроме оформления) еще осталась бы какая-нибудь тысяча евро на отпуск - он бы тогда брал бы в долг на отпуск, или тратил бы свои сбережения - в таком случае сейчас б
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас бы мы поровну ту же сумму были должны - так как в отпуск вдвоем ездили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я знаю чем это всё закончится Вы просто в один момент признаете что тогда совершили ошибку. Поставите точку и начнете жить дальше.Нет, может быть еще один вариант когда Вы попытаетесь искать встречи и воздействовать на человека что бы исправить ошибку и получить часть денег. Но это весьма вяленький и энергозатратный вариант, а значит маловыполнимый.Я редко такое пишу, потому что я все таки гештальтист, гыгы[+sign]Вся философия сводится, в сущности, к тому, что один философ пытается доказать, что все остальные философы — ослы. Обычно это ему удается; больше того: он убедительно доказывает, что осел и он сам. (Р.Менкен).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне удачи?:))))) не надо, хватает:) Ваши морализаторские способности потрясающи, возьмите себе пирожочек:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, не согласна с тем, что тут был чистый финансовый развод под вопросом, тем более, что машина у вас.Ну, я так тоже с БМ разошлась. Жили тогда очень бедно, за коммунальные были приличные долги. Разошлись. Долги остались мне, т.к. квартира была моя. Я и выплачивала. Тоже можно назвать фин. разводом. Но только так кажется уже постфактум, когда разошлись. А в процессе совместной жизни обычно не делят на твое-мое.Автор, забудьте, переступите и идите дальше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, так сложилось, я не сетую, что он ушел - больно конечно, но это к лучшему, а вот то, что+ долги оказались лично моими хотя отдыхали мы вдвоем и на наши общие деньги и на мои отложенные, а свои отложенные он не трогал - в этом план виден ясноспасибо за совет про резину - даже не знаю с какого бока этим заняться... ну ничего, не высшая математика))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы меня простите, вот правда, но у взрослых людей есть мозги, и покупать машину, тратить свои собственные деньги- на это все они и нужны.А так: появился мужчина, Вы зачем-то ему отдали свои личные деньги (зачем, кстати?), потом возили его в отпуск за свои - так не делают даже люди, которые по 15 лет прожили вместе...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ув. автор, ссылку из подписи уберите, это запрещено, [+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

музыкальная пауза:) : http://www.youtube.com/watch?v=uyRPxVz-zrw[+sign]Вся философия сводится, в сущности, к тому, что один философ пытается доказать, что все остальные философы — ослы. Обычно это ему удается; больше того: он убедительно доказывает, что осел и он сам. (Р.Менкен).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как в анекдоте:"Раньше у меня были деньги, а у нее - опыт. А теперь? А теперь у неё - деньги, а у меня - опыт" [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся - это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто вы - женщина, которая еще умеет верить и любить по-настоящему. Не давайте негативу заставить стать циником и стервой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можете мне в личку написать, есть важный вопрос насчёт Вашего "мужа".. спс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дурой вас тяжело назвать, вы просто ослеплены были. Урок получили, выводы сделали?+ кстати, по теме, меня тут тоже окучивали с целью перезимовать, подхарчиться, поживиться, воспользоваться телом и автотранспортом. Однако, чуваку не повезло: я была предупреждена))) да и все равно - ему бы обломилось и без предупреждения))Выше нос. вы заработаете, а ему на лекарства[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а понаслаждаться???? киви, вы не представляете, как это прикольно играть в дурочку, а мужик-то и не в курсе)))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах