случайно нашла оптовый сайт джинс и ошокела

64 сообщения в этой теме

Опубликовано:

случайно нашла оптовый сайт джинс и ошокела нашла там все свои купленные за последний год джинсы)) те что на кидстаффе -всего на 50 грн дешевле а те что на рынке за 450- там 110 (((((((((((((((((((((((((((((((((((ну наглые же люди ! совести совсем нет...я понимаю ,каждый хочет и на хлебушек и на икру к хлебушку, но сидят же на том рынке - на людей кидаются от досады что мало стали покупать и лупят цену в 4 раза...[+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так еще поделитесь, где нашли)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А ссылкой не поделитесь? Пожалуйста...(-) ....[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И мне ссылочку, плиз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во первых сайт оптовый, там ростовками, а во вторых меня админ убьет, тут нельзя про такое [+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю.вот это Вы Америку открыли.)) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

насчет чего? я ничего не открывала. а что нормально ставить цену в 4 раза больше от закупки и жаловаться потом что не покупают? ходили с мамой на неделе -продавцы злющие, прям за руки хватают а если меряешь но не покупаешь - психуют .[+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему это? в гиде и не только за ссылки никого не убивали...это же не реклама..или реклама?)))) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они всегда такими были...на рынок уже давно противно ходить...(-) ....[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

этот ? www.jeans-optom.com.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да? ну ладно я вам верю)) http://www.pradam.com/index.php?productID=6038 там есть оптовый каталог[+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, этот какой то дохлый),написала выше да их видать море, раньше не приходило в голову смотреть.[+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, будем изучать. Кстати, там есть и розничный каталог.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да , есть.тоже изучаю) [+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже именно поэтому не покупаю там ничего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня не удивляет, их же еще продать надо. Вам продают всю ростовку - за сколько времени вы её распродадите? [+sign]Вся философия сводится, в сущности, к тому, что один философ пытается доказать, что все остальные философы — ослы. Обычно это ему удается; больше того: он убедительно доказывает, что осел и он сам. (Р.Менкен).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотрю каталог.. даже не представляю, что такого качества джинсы кто-то может по 450 грн. впаривать (( Я уже давно поняла, что продавцы умножают закупочную цену на 2 и продают. Им аренду окупать надо.[+sign]Как заработать при помощи сети Интернет всего в 2 шага 1. Отключить Интернет 2. Пойти работать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

счас мы ликарское сп организуем))) заодно и попы проинвентаризируем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааааааааааа, юбка Кавалли 40 гривен!!!! выпала в осадок, сомневаюсь насчет качества.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

опт в киеве? тогда да, в 4 раза - большая накрутка. или если из китая и везут и большая сеть - тоже много накручивают. а если из китая маленький ЧПшник везет - то большая, но не очень...иначе совсем в ноль сработает, никакого развития
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дада, из того что они накрутят львиная доля уйдет на аренду ,всякие разходы, зп продавцам, если сами не стоят на продаже... остатокоторый реально можно на себя потратить не стоит зависти - там только на хлеб, максимум с маслом, никакой икры:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шо ж все такое страшное? а по теме - зачем на базаре покупать? я в августе купила в Манго бомбезные джинсы за 130 грн, эти все вместе взятые и рядом не валялись.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такие цены на рынках всегда были и всегда было очевидно, что там накрутка бешенная.потому туда не хожу вовсе.хотя я такое г даже по закупочным ценам не купила бы.но это ИМХО ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, ну вы как первый день замужем... а как вы думали торговля устроена?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при хорошей организации можно за 10 минут. И даже не выходя из дома. Занималась таким в свое время.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах