случайно нашла оптовый сайт джинс и ошокела

64 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я выше Лянке написала, смотрите) только ж страшные говорят )[+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вообще не понимаю чего все спорят. Рассказываю: Мой друг знает много о таких вещах и почти все вещи делает Китай, просто на заказ стран и даже поставят Made in America)). А есть конечно настоящие бренды которых на Украине мало и стоят они не 100у.е не 200у.е и даже не 400у.е а намного дороже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так это ж тоже китай)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спорят не об этом. А о том что "как-то за пределами совести" покупать за 110, а продавать за 450. Тем более что ехать никуда не надо, максимум нажать кнопочку - Положить в корзину.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу. кто в лес кто по дрова) спасибо еще раз ) [+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спешиал фо ю, сфоткала и загрузила в регу))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не то что страшные, но я такие вещи давно не покупаю, это на один раз надеть и потом валяются годами, во всяком случае у меня так с базарными вещами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну...... джинсы .... я всякие выточки-заклепки-принты люблю. На себе фоткали? попа класс, тут любые джинсы и без них тоже хорошо будет)) [+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та нет, попа плоская очень))) это как раз джинсы мне попу сделали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотря что считать рынком :) если палаточки, где торгуют, то нет, а если систему экономических отношений, то да. Продавала сидя дома за компьютером. даже деньги свои не вкладывала в выкуп
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Злостное палево).Даже турецкие Продиджи , коих у нас пар 15 , и то - подделка).Такие как на сайте ,грн на 50 дороже, навалом и в Киеве. [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык это не джинсы вовсе. Это капец какой-то несуразный[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто у людей опт это -50% от розницы. а у нас наоборот: розница это розница в стране происхождения х2. Вот и получается, что наша розница от "их" опта в четыре раза отличается () [+sign]У настоящейКрасавицы туфелькиИ те летают[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не понимаю- если считаете сколько они зарабатывают- давайте продавать джинсы! ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах