случайно нашла оптовый сайт джинс и ошокела

64 сообщения в этой теме

Опубликовано:

хотелось верить, что навар поскромнее :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не везут а берут тут . может не в Киеве , в одессе например.не смотрела на сайте контакты но сайт украинский [+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на рынке? [+sign]Вся философия сводится, в сущности, к тому, что один философ пытается доказать, что все остальные философы — ослы. Обычно это ему удается; больше того: он убедительно доказывает, что осел и он сам. (Р.Менкен).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну если в 4 раза накручивать то не скоро,да))) [+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока шо у первый, таки да)))) думала 200% ну догадывалась что некоторые наглые тройную цену ставят ,но .....)) [+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а хоть примерно не можете показать на что похожи ваши бомбезные джинсы? у меня видимо мистечковый вкус ))) вот людям в нексте нравятся джинсы а мне они страшнее атомной войны + может они и супер качественные,но ....сколько ни ходила я в Променаду (давно еще ) так ничего даже в руки взять не захотелосьТак и не научилась я джинсы в магазинах покупать)))[+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот такие -страшные по вашему?http://www.pradam.com/published/publicdata/PRADAM2/attachments/SC/products_pictures/f8dee78068cc9ce238ab81a234a21a4d_enl.jpg [+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с первой прибыли нужно заплатить аренду и прочие накладные расходы. И это хорошо если эта прибыль будет сразу[+sign]Вся философия сводится, в сущности, к тому, что один философ пытается доказать, что все остальные философы — ослы. Обычно это ему удается; больше того: он убедительно доказывает, что осел и он сам. (Р.Менкен).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они скорее всего под заказ везут издалека, у нас ничего не шьется ведь+ я сейчас на таобао подсела, это китайские инет магазины,т.е. даже не производитель. там цена около 100-120 юаней за джинсы, это около 120-150 грн. с услугами посредников и доствкой гривен 200 -250 обойдутся, это реплики брендов, так называемые, но в оч хорошем качестве. если там ростовка продается, то это производитель, или куплено у него и кто то завез чтобы оптом торговать. думаю, это рассчитано на маленьких ЧПшников, которые сами пока не додумались из китая возить. короче, для ЧПшника один в один цена в закупке - или самому возить, или здесь брать у тех кто с фабрикой законтачил.ну вот и считайте - если с доставкой в украину джинсы 200 грн за пару, а продавать их за день несколько пар по 400, то выторг 1000-1500 грн в день. из этого вычесть зп продавцу, аренду, налоги, и что остается самому ЧПшнику? смех и слезы.для покупателя выгоднее самому покупать в китае, ессно. но это риск (товар руками не пощупаещь, не померяещь, долго ждать посылку). а для продавца продавать не так выгодно, как кажется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

навар-это то что в итоге потратить можно:)) а он остается весьма и весьма скромный:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) гы:) покупайте, таки, на таобао:))+ например вотhttp://item.taobao.com/item.htm?id=1693023782&ad_id=&am_id=&cm_id=&pm_idили вотhttp://item.taobao.com/item.htm?id=8545529194:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только не пугайтесь китайских иероглифов:) пару дней в компании с гугл-переводчиком и вы влюбитесь в этот вид шоппинга:)+ меня сестра на это дело подсадила:)есть целые форумы и сообщества, которые от этого тащатся и шопятся только там:) задешево и без накруток. ну, х!ба шо посреднику 10%, 5% страховка, 10-15 юаней китайцу за работу, и оплата посылки при получении (13-18 дол за кило), итого джинсы в 200-250 грн обойдутся.строчки - загляденье, выбор цвета и моделей-бездна. только магазины разные бывают, это из стремных моментов.ЗЫ. не реклама:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

короче, прошла по Вашей ссылке. китай, причем дешевый, + такие по 30-макс по 50 юашек на тао есть. то есть с доставкой - грн 100-150. а если на фабрике берут, то организаторам того сайта они еще дешевле обходятся. мне не понра:( им реально цена 150 грн. не знаю, кто такое на рынке по 400-450 брать будет??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какая прелесть!!! Лиу Витон за 160 грн, думала вы Америку открыли, а то так, сайт с фейками.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы не поняли -они уже привезенные сюда , продаются оптом 110 грн за штуку, затраты -только на доставку Нп или автолюксом . все. [+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

китайцы маломерят безбожно. моя ж.. влазит только в турецкие джинсы и то не во все модели . Я много раз ходила на таобао но так ничего и не поняла+ из того что заказывала дочке или видела вживую (шубки из кролика ) все только расстраивало так что это не для меня[+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот нашли же дуру)))) там одна только модель такая , дешовкой вживую они не выглядели остальные в 2 раза накрутка[+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык я не про Америку а про накрутки продавцов ващето)) [+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы потаскайте баулы со шмотками, постойте на морозе заплатите аренду, охрану, местовое, оборудуйте контейнер, что бы выглядел прилично. найдите хорошего оптовика, который не подведет. Помотайтесь по рынкам Одессы, Турции. Найдите 1000 и один вариант действительно качественных и красивых вещей, а не просто абы було, вот тогда и скажете нам, сколько вы накрутку готовы поставить. легко рассуждать, когда видишь голую оптовую цену. Я не рыночный работник, но есть друзья, которые занимаются продажей именно на рынке, не сахар скажу я вам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

писала уже ниже - те что на этом сайте - фигня, они на + тао по 30 юаней. а если с китайских фабрик - то и того дешевле. так что эти продавцы тоже из 110, гривен по... 30 (навскидку) с каждой пары наваривают, мож и больше. за аренду платить им не нужно. продавцам - тоже. если есть концы в налоговых - то эти расходы тоже неактуальны.... продают ростовками, значит каждый покупатель приносит им по 300 грн чистыми (примерно).короче товар - фигня, навар тоже есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, это опыт и везение. мы с сестрой нормально с покупками определяемся+ но у нас с ней размеры вполне китайские:)джинсы я вообще только там могу купить, ибо иначе на детский мир нужно ехать:) а по обычной одежде - если здесь я покупаю S или XS, то на тао беру M или даже L, ориентируюсь по размерной таблице.ну, и качество тоже - риск всегда. поэтому тематические форумы, изучение рейтингов продавца, интуиция - важный момент в удачной покупке. проколы тоже были,не без этого. но в общем и целом это того стоит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От только не надо ля-ля! Я сама на рынке седьмой год уже. И тоже охреневаю от накруток. И ругаюсь постоянно.Потому что из-за таких вот ...(пиии) - невозможно нормально работать. Я не могу объяснить потом людям, почему я на товаре стоимостью 210 грн (оптовая 145-150) могу уступить максимум 10 грн. они не понимают, потому что остальные уступают минимум 20-30. Но у остальных этот же товар стоит 420. Конечно, тогда уступить можно.)И еще почему-то думают что у меня за 210 подделка, а там за 420 - оригинал. Хотя я показываю все этикетки и отличительные признаки, по которым видно, что товар отшит на одной и той же фабрике.И кстати, реализаторы тех точек, где по 420, приходят покупать ко мне. Потому что "хозяйка" отдает им по "закупке" за 280.))))И мля, плачутся постоянно - аренда дорогая, то да се. Лично я плачу аренду ровно в два раза больше них, и молчу.ЗЫ, у нас конечно 4 цены не ставят. чай не Киев.) Но три - спокойно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я и мне, пожалуйста [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не выдумывайте , плизззз. я выше написала -с этого сайта покупают онлайн, никто нигде не таскается , идет на НПочту и за 25-40 рублей олучает свой заказ. на морозе стоят нанятые люди за 100 грн в день.В нормальных странах почему то достаточно 100% никогда не забуду как возле ДМ 3 года продавали польто детское Шалуны -сначала за 700,потом 900 потом выше а потом я его потеряла из виду)))да спустите цену и распродайтесь наконец ! не сидят и ругают покупателей почем свет зря [+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот ! спасибо вам . а то начали тут - все рассказывать как накрутки в 4 раза не хватает на жизнь)) [+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах