А когда вас подвозят друзья, вы отдаете деньги за бензин?

106 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ні, віддавала співробітниці лише за систематичні підвезення [+sign]Чтобы потерять голову, надо иметь сердце...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да в сад таких знакомых, и дите ее больше не подвозите, или берите плату тоже а то однобоко как-то получается, вами пользуются бесплатно, а сами денег берут. Мне бы гадко было после такого. Ну я бы еще поняла, если бы у них небыло денег вообще, или в самом начале поездки сказала Вам "слушай, мне не хватает на бенз, давай расходы по-полам?" и вы со спокойной душой решали надо ли вам эта поездка с ней. А так.. неприятненько.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"все смешалось в доме облонских" + друзі - це не дорівнює сусідка, з якою в гарних стосунках...навіщо Ви пересмикуєте і підмінюєте одне поняття іншим?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Вашем случае, если договоренности заранее об оплате не было+ то странно... Ее ребенка тоже за деньги подвозите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))почасово как за услуги няни
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще по жизни не люблю халявщиков...Стремно оказаться в числе подозреваемых в стремлении поиметь бесплатный комфорт/ бесплатный проезд... а вообще, когда плачу, когда не плачу... от степени родства с водителем зависит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шота прожорливая машина у Вашей соседки:)) по теме - разово не отдаю, если бы на постоянной основе - платила бы:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жлобство это...никогда бы не взяла денег, и часто чужих людей подвожу если по дороге, бесплатно...(-) ....[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офигеть, если б ты каждый раз с меня деньги брала, уже б и заработок был :))) ..[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да как-то ни разу еще никто не просил - ни друзья, ни соседи но я стараюсь не наглеть, прошусь очень редко. бывает сами предлагают, но если по пути, конечно[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

откажитесь, ссылаясь на занятость или какие-то дела. Как-то некрасиво с ее стороны так было делать: Вас нагружать своими делами забесплатно, а когда Вам нужно, денег взять. Та ну. Я бы в следующий раз отказала бы ей в помощи и сама бы ни о чем не просила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я Вас понимаю) я бы больше к ней не села и за ее дочкой не заезжала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

После такого у меня с соседкой никаких отношений уже не было бы (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обычно нет, если просто подвозят, даже если делают крюк, я всегда спрашиваю удобно ли это т.к. могу взять такси или общественным транспортом... а если сама прошу куда-то меня отвести друзей или родственников - сразу оговариваю, что оплачу бензин...легко заплатила бы, если бы меня предупредили об этом заранее и сумма показалась бы мне адекватной, в другом случае, это как оплатить услугу, которую ты не заказываешь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гыыыы ))))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 1 (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только если межгород - и если есть договоренность. По городу просто вожу )) [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не нормально... слов нет.О таком хотяб предупреждают. Вы могли бы и такси взять.Я бы сделала выводы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А когда вас поят чаем в гостях, с вас берут деньги? )) Можно считать съеденные печеньки )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

tak my i v gosti drug k drugu hodim s ee podachi ona menya scchitaet podrugoj. A ja teper uzhe i ne znajy kto jest kto...Ona vsex po-umolchanijy s4itajet svoimi druziami i puskaet v oborot (ispolzuet)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все люди разные. Есть такие, которые действительно не видят ничего плохого, чтоб скинуться на бензин, на торт к чаю и т.д. Я нормально отношусь к таким людям, просто с ними веду себя так же. В след. раз я бы взяла денег с вашей соседки. Если мои друзья подвозят бесплатно, приглашают на шашлыки не требуя денег, соответственно я делаю по отношению к ним так же.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спрашивают - с мылом ли мыты руки. тогда чай - без сахара:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

u menya ne poluchajetsya tak zhe ( ili ja slishkom dobraya, ili ona vladeet prijemami NLP (Neiro-lingvisticheskogo Programmirovanie) :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах