Ваше отношение к слежке друг за другом супругов?

88 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ваше отношение к слежке друг за другом супругов? расскажу предысторию, а потом конкретизирую вопрос.Мой муж подозревает меня в измене. Не буду пока говорить есть ли у него основания, что б мнения были абстрагированы и непредвзяты. Он считает, что я ему вру, пытается словить меня на любых мелочах, по триста раз все перепроверяет и переспрашивает. Я, например, чере три дня не смогу в подробностях рассказать о событиях сегодняшнего дня, а он расспросив меня сегодня во всех подробностях о моем дне, через три дня начнет опять проводить допрос, пытаясь словить меня на несоответствия. Его новая мулька - в моей машине и сумке периодически стал появляться цифровой диктофон под сидением и в среднем кармашке (которым я не пользуюсь) соответственно. Видать дорогущий, так как он маленький, аккамулятор держит целый день минимум и последний раз, когда я его смотрела, то времени записи там было около 50 часов. Где взял его - не знаю, подозреваю, что втихаря купил на деньги, о которых я не знаю, т.к. диктофон явно не копеечный, и для бюджета это было бы ощутимо. Я пока делаю вид, что не знаю о его слежке. Но внутри просто киплю. Мое мнение - что он, думая что я изменяю и вру, сейчас поступает ничем не лучше того, как ПО ЕГО МНЕНИЮ поступаю я.Знаю, что если подниму эту тему - скандал будет огромным, он однозначно скажет, что мне есть что скрывать, раз я недовольна прослушко(( Но я в первую очередь возмущена образно "наручниками, цепью и клеткой", которыми меня против моей воли и без моего ведома ограничили. Я же не вещь и не раб, у меня может быть личное пространство и свои секреты, и КАК можно вот так подло подсматривать жизнь другого человека, претендуя при этом на звание высокоморального члена общества считающего себя вправе порицать других.Теперь ответьте мне, плиз, как бы вы чувствовали себя на моем месте, поступали и считаете ли вот такой его поступок соизмеримым лжи, например, о верности/неверности?Сорри, длинновато получилось...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Имхо, это болезнь...не знаю, как бы относилась..радовалась бы, конечно) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Измена изменой, прослушка -прослушкой. Наличие прослушки никак не опрадывает измену.Примеряя на себя, я быа) не изменялаб) не терпела бы такого отношенияв) сразу бы выяснила что к чему, потребовала бы у мужа детально озвучить свои претензии, если муж параноик - нам не по дороге
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не говорю про оправдание. кроме того я не подтверждаю измену, я хочу знать + имеет ли право человек считать себя честным и пытаться уличить во лжи партнера, при этом втихоря слушая его жизнь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, патологический ревнивец может быть честным человеком или не быть. Слушающий может и не быть патологическим ревнивцем, а очень даже урановешенным рациональным человеком, себе на уме. Да мало ли что.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, так хорошо можно позабавиться)) ну, поиграйте что ли, зная, что он прослушивает, но не знает, что вы знаете об этом.Вопросы моральности и аморальности настолько индивидуальны. Нет общих и единственно верных правил.Тут уж судите сами.А со слежкой можно весело поиграть. Я бы точно поглумилась.))[+sign] http://kievkayaks.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоесть, если он патологический ревнивец, то у него априори индульгенция, и прослушка парнера для него = честный поступок?+ а если я, например, буду "слушать" своего начальника неважно по какой причине, допустим компромат на всякий случай собрать хочу, - это будет честно или нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вы посадите в машину подружку и расскажите ей, что подозреваете своего мужа в измене, т.к.+ он стал очень подозрительный БЕЗ ПРИЧИН, видать у самого рыльце в пушку. Что подозреваете его, спросите, как бы за ним проследить, расскажите, как любите его и что даже в мыслях ни-ни, что Вам делать, если у него и вправду есть любовница?Скажите подружке, что отравите его, если что-то узнаете... расплачьтесь))) Поиграйте с ним)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я считаю подобное недопустимым. [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А представьте муж к разводу готовится? Собирает информацию. Это уже не говоря о том, что есть редкие экземпляры, у которых не все дома, и убить может (не сам, сейчас это не сложно).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну постоните как - то .. этак чувственно ну че - ж зря диктофотн - то юзать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы меня не поняли. Честность и прослушка разные категории. Можно слушать кого-то и быть вполне честным человеком, а можно и не быть. Сам факт прослушки без доп. обстоятельств не делает человека не честным.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понимаете, если б до этого не было кучи разговоров о недоверии и т.д., то да - можно было бы поиграть и поглумиться, а потом вместе поржать. Но сейчас он не настроен на юмор, однозначно, он воспримет все буквально и серьезно((( Будет просто очередной неконструктивный скандал((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и вы меня не поняли((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так поясните, а то у Вас всё как-то намёками. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) люблю наш форум
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я так поняла, что Вам сейчас очень важно, что бы муж оказался нечестным человеком, так будет проще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) понравилось :) [+sign] Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

диктуйте ему приятное ))) а лучше включайте в машине аудиокнигу о вреде дурных мыслей ))) [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, нувыжедевочки!!! Хитрее надо быть))) Низзя все в лоб, низзя все в штыки воспринимать!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так можно в нужном русле например, подружке по телефону мужа расхваливать и так, и эдак, и какой он самец в постели. Это рядом с диктофоном, конечно.Вы владеете информацией, поэтому в ваших руках все направить в нужное вам русло.[+sign] http://kievkayaks.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я была б в бешенстве и скандал был бы грандиозен... имхо - это низко и подло...хочешь знать - спроси , хочешь убедиться - ещё раз спроси, не устраивает - иди , но следить, уличать, изводить подозрениями и разборками- пустая трата времени, которая закончится или разводом, или психоаналитиком с лечением.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) Обращайтесь)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я спросила вас на примере начальника, вы не ответили. Честно это будет? у меня есть доп. обстоятельства - я хочу компромат.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах