Ваше отношение к слежке друг за другом супругов?

88 сообщений в этой теме

Опубликовано:

хоть с этим советом и не согласна (жаль мужа), но вы в очередной раз расширяете мое сознание, спасибо. [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошо, когда все хорошо. Но когда есть признаки неверного поведения, то сложно доверять. В какой момент уходить тогда? Когда муж прийдет и сам обо всем расскажет? Кроме того, есть люди, у которых на все должны быть ответы. Я вот тоже такая, если мен что-то будет смущать, я поломаю себе мозг, пока не разберусь что и почему.[+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне кажется, что вам есть что скрывать от мужа... И что сейчас вы пытаетсь оправдать себя тем, что ваша измена(состоявшаяся, планируемая, возможная) не хуже его преследований.. Почему вы живете со своим мужем? [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 как-то странно, что автора интересует равносильность измены и слежки... [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000000 очень правильно сформулировано. [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я, наверное , невнятно донесла мысль .... когда всё хорошо легко доверять но когда нет доверия , то многие или закрывают глаза и уши ,или начинают выслёживать ( телефон , смс, мыло , жучки и т.д)....и я как раз тот вид человеков , у которых должны быть ответы....я допустила БЫ лёгкий вид шпионажа в виде просмотра телефончега , но ломать мозг себе б не стала .... предпочитаю выяснение отношений с помощью человеческой речи ...спрошу- мне ответят .. не ответят - спрошу по другому (ггг , йайки в дверь , всё раскажет)[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не всегда ведь ответят... у людей могут быть отличные от любви причины для совместного проживания... могут выкручиваться до последнего... [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, исполнение хромает у Вашего мужа, но я вполне его понимаю и одобряю. Если, конечно, у него есть основания (Вы чем-то дали ему причину для такого поведения). Вот чё-то слабо верится в параноика, который на ровном месте начал исполнять. Я (при любой удобной возможности) всегда воспользуюсь моментом "уточнить". И по телефонам прошариться, и в Одноклассниках переписку почитать. Ой, как интересно узнать подробности, что себе "половинка" позволяет. И скажу так: если ни фига интересного нет, после одного раза успокаиваюсь. На пару месяцев. А если пахнет жареным - перехожу к систематическому наблюдению. Мне бы, понятно, не понравилось такое по отношению ко мне. Но я не палюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у вас случайно нет какого-нибудь брачного контракта, что в случае измены валить с голым попом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы взбесилась, если бы мы конечно заранее это не оговорили - был у меня тут один - с комплексами - я сказала, что согласна была бы если что - мне пофигу - парню приятно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) Вот Вы шутите, девочки, а я не одному человеку своими советами помогла)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тю... а чего его жалеть? Бить его же картой, он первый начал)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Во-первых, это семья, а в каждой избушке свои погремушки+ может, это его возбуждает, мож, ему скучно, заел быт и он так разнообразит семейную жизнь. Если он патологический ревнивец, то это ведь не вчера началось и, наверняка, уже были какие-то "звоночки", просто автор не акцентировала на этом внимание.Быть в напряге постоянно? Зачем? Нужно просто знать об этой "милой" особенности супруга и научиться парировать удары. А кто из нас не сомневается? Просто пути разрешения этих самых сомнений у всех разные. Кто-то у мужа в почте шарится, телефоны проверяет. Опять-таки, трусы перцем натирает, ага)))У меня была "подружка", которая настолько хотела уличить своего мужа в измене, что просила меня с ним... чтобы "застукать"... При этом она говорила "Я тебе доверяю, знаю, что ты на него не позаришься, у тебя муж хороший". Я была в ужасе)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах