Ваше отношение к слежке друг за другом супругов?

88 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Да, при определённых обстоятельствах честный человек может прослушивать своего начальника что бы получить на него компромат.Ваша ситуация к этому каким боком?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот такой неуверенный в себе Ваш муж... Ну нужно ему знать, что Вы ему верны, может Вы мало его любите просто?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот сейчас у меня похожие мысли и чувства, но вон девочки написали, что надо быть выше этого и хитрее... потому, думаю, может ко мне еще не пришла мудрость? может этот его поступок все же не выходит за рамки нормальных... пока я просто в тихом бешенстве((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо Вам за мнение. Правда, спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да выходит, но знаете, сколько в жизни бывает ситуаций, выходящих за рамки нормального? Лучше Вас Вашей ситуации никто не знает...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю... я считаю себя примерной женой, даже в чем-то идеальной...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Ваш муж, видимо, нет ПОЧЕМУ-ТО. Ну и убедите его, как он неправ) Он будет Вам знаете как благодарен???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в ней запуталась((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну , эта высшая мудрость - давать об себя вытирать ноги и улыбаться - мною не постижима... всё имеет свои рамки...я как-то видела передачу...мммм..Лера Кудрявцева вела , что то там про ревность , провоцирование ситуации , проверка своей половины на верность...дык я тогда была в шоке, мужу показала и сказала , что "ты б так сделал - пошёл бы лесом в тот же день" .Можно мужу простить носки по квартире , волосы на спине и свекровь - скандалистку, но "верю -не верю" - основа семейной жизни ...Не веришь , проверяешь , следишь - о каком душевном комфорте и равновесии идёт речь? [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понимаете, для меня ситуация с прослушкой настолько унизительна, что унизиться еще больше, что б доказывать ему теперь что-то пока сил нет((( Я доказывала раньше, до того как обнаружила диктофон. Старалась, что б сомнений в моей честности и искренности моего отношения к нему и нашей семье у него не возникало. сейчас - просто нет сил(( моральных...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля, ну неужели за все время ни разу не промелькнуло и тени сомнения??? А вот мне нужно ЗНАТЬ, я не могу сомневаться. Либо да - и все, конец, либо нет и я дура, согласна...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Измените свое отношение к ситуации...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, Оля, Вы как мудрая сова - всегда раскладываете по полочкам мои мысли. спасибо.П.С.: не обижайтесь на сову, ладно?)) это в самом лучшем смысле))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))с моим мужем только в лоб,иначе дела не будет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

промелькнула ...я в лоб спросила ....в лоб получила ответ ... именно потому, что я не понимаю недомолвок и подозрений...они разъедают обе стороны.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я б точно не призналась, разве что мне было бы уже пофигу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо было на диктофон сказать: Вася, ты дурак! А вообще, можно и ревнивого человека приучить не ревновать, только не спрашивайте как:) не смогу объяснить. поведением и реакцией своей[+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотря что Вы хотите получить в итоге. Если Вы хотите остаться с мужем в любом случае, + то нужно проявлять мудростьЕсли Вас не устраивает эта ситуация настолько, что Вы готовы уйти - это другой вопрос. Хотя я бы потрясла мужа как грушу, чтобы выяснить с какой радости он вообще все это затеял. Если у него есть основания и у Вас рыльце в пушку - это один вопрос. Если нет - нужно прояснить. Вполне возможно, что у него "железные" основания Вас подозревать - кто-то видел Вас с кем-то не тем и донес, кто-то что-то не то услышал и раздул, да прост подружка напела, что у Вас любовник, а он поверил. Я вообще за конструктивные разборки. Ключевое слово конструктивные[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы не стала жить с таким человеком..... [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при чем тут его честность...или нет..... вообще не понимаю.....он может считать себя супер честным......тут другое.....главное не в том, что считает он....а то, как к этому относитесь вы.....и если вы по каким-то причинам терпите это....значит вас все устраивает.....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нифигасе......с кем хитрее? с тем кто за тобой следит? с мужем...который считает, что вправе проверять кол-во пописов? сохранять с таким отношения ради чего? ради того чтоб каждый раз бояться....что скажешь что-то не то....и он тебе выложит свою "правду"? это же капец....а не семья....быть в постоянном напряге и бояться что-то не то сказать.....ужас.....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эхх, люблю ревнивых мужчин))) посмеетесь когда-то вместе с этого ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понимаю Вас + у моей близкой родственницы похожая ситуация. Мы, ее родственники, на полном серьезе считаем, что ее мужу надо лечиться, и у него мания. Жизнь с таким мужем порой бывает невыносима, так как он от большой любви и обожания на ровном месте переходит в ярость и преследование, и выводы делает из собственных умозаключений а не из фактов. Жена каждую минуту на чеку. От него можно ожидать любого поворота, например, сказал, что ушел на работу, через 15 мин вернулся, чтобы проверить, нет ли у жены любовника под кроватью. Доходило до того, что начал ревновать к собственному отцу. К слову, жена повода не давала. Смирилась как с неизлечимой болезнью. Временами его попускает. Но я думаю, он болен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кажется мне, что вы забываете его хвались по жизни. потому он потерял в себе уверенность ревность - это страх потерять любовь. а любовь мужчина получает через уши. он должен ПОСТОЯННО слышать, какой он молодец и всяческий Бэтмен-герой в ваших глазах, насколько важен, как хорошо и вовремя помогает, какие у него добрые глаза, сильные руки, упругие ягодицы и т.п. вот начинаешь мужика хвались - сначала 3 похвалы в день мимолетом, через пару деньков уже 5, еще через пару деньков с чувством и расстановкой в голосе, так дойти до 10 похвал в сутки. обязательно надо сравнивать хорошие качества детей и папы. вы учидете, что через 2-3 недели этот звэрь будет у ваших ног! вспомните, как было во время ваших встречаний и верните ему хоть немножко того восторга, который вы испытывали. еще почитайте про то, что хотят мужчины, как они думают, чего они от женщин ждут и просто примите некоторые вещи, как данность. и он перестанет вас подозревать. почувствует, что единственный и неповторимый. а про жиктофон не надо говорить. пусть думает, что он самый умный и самый хитрый. мужчине это важно. удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах