Что ответить соседке?

108 сообщений в этой теме

Опубликовано:

))) это точно он на нас телегу в милицию накатал. участковый вызывал мужа разбираться. итог: участковый сказал нам - терпите, вы с ним все равно ничего сделать не сможете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наверное, все-таки разные строят... [+sign]- у меня заниженная самооценка! - у тебя заниженная самооценка?! - да... я жалкий, ничего не добившийся Бог[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки!Домик в деревне-Ваше всё! В наших домах ВСЁ слышно,относитесь ко всему проще.Моей соседке мешал "щёлк" моей двери,её Ё...рь стучал молотком мне в отместку по потолку.После 1,5 лет моего терпения я постучала ОЧЕНЬ тяжелым предметом в ответ .Теперь им мои двери не мешают)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Новострои - это самый ужас. Мы год прожили в новострое и убежали. В том числе потому, что я не была готова быть свидетелем жизни посторонних мне людей :). [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну видимо, таки новострои новостроям рознь:)))) Ни у нас, ни у родственников, живущих в новостроях, ничего подобного не было. Зато когда-то в хрущевке пришлось пару месяцев пожить, это ужас ужасный.[+sign]- у меня заниженная самооценка! - у тебя заниженная самооценка?! - да... я жалкий, ничего не добившийся Бог[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, сказали, что в нашей квартире проживают подозрительные личности:) [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да от какой в хрена зависти? Человек пришел с работы, на которой, может, сутками месяц вкалывал, отключил все, лег спать. С какого перепугу она должна выслушивать чужие потрахушки? [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Соседка ни при чем - обычное бытовое хамство... а вот с шумоизоляцией что-то делать надо, это факт...хорошо строят, однако...) (-) ....[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах