Что ответить соседке?

108 сообщений в этой теме

Опубликовано:

так в том то и дело не надо на меня кричать))) Я малому всегда говорю, потише чтоб в детской, а то ребенок. сама понимаю. Ворос в другом, что ответить на истерику такую. Можно нормально все сказать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выдать мужу отвертку, пусть "подтянет" кровать и сделать соседке тишинусамим же будет приятно на "тихой" кровати секситься!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какие такие? Корорые в 28 лет сексом иногда занимаются по 15 мин.? Это ужас!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В соседней есть и не один. Тм тоже слышно, тки дом новый. Но если дети хотят спать, то спят, а нет, то им хоть кровать сверху хоть комар за окном:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это мы точно сделаем, мы ж не сволочи чтоб специально, да посильней!!! Но, не знаю, соседи все-тки, теперь и общаться не хочуться, раз так познакомились, можно сказать. Спасибо всем...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так не общайтесь, тоже мне проблема)) ещё можно извиниться, а можно ничего не делать с кроватью и поругаться ещё больше, выбор за Вами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы про Но еще не спросили )) Но можно попасть в соседа ))) [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я соседям снизу пожаловалась на двухчасовой скрип кровати соседей сбоку под конец своего монолога по их лицам поняла что я "слишком много знаю"правда, соседи кровать сменили вскорости:))[+sign]Вся философия сводится, в сущности, к тому, что один философ пытается доказать, что все остальные философы — ослы. Обычно это ему удается; больше того: он убедительно доказывает, что осел и он сам. (Р.Менкен).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

встаете в пять утра и стучите шваброй в потолок пусть думают что вы и на потолке могете)))[+sign]Вся философия сводится, в сущности, к тому, что один философ пытается доказать, что все остальные философы — ослы. Обычно это ему удается; больше того: он убедительно доказывает, что осел и он сам. (Р.Менкен).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

под ламинат подложку звукоизолирующую кладут [+sign]Вся философия сводится, в сущности, к тому, что один философ пытается доказать, что все остальные философы — ослы. Обычно это ему удается; больше того: он убедительно доказывает, что осел и он сам. (Р.Менкен).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поставьте себя на ее место, у наших соседей такие скрипучие и стонущие соседи и двое детей, они реально не знают что детям объяснять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да что тут ответишь? Соседка ваша все равно не переедет(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Молодцы! Секс удался тогда, когда покурить выходят соседи ) А по теме.. Что сказать? Просто посмеяться и не обращать внимания. Радуйтесь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто достало человека, был крик души
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я знаю,что сказать! В фильме "Тариф на лун.свет" девушка на замечание соседки про крики слышимые из ванной (ну сексилась там она), сказала : " А я вот живу здесь нцать лет,а что-то от ваших стен криков вообще не слышно,и это странно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) Держитесь! У нас тоже есть любители подвигать мебель в 2а часа утра, блин .... ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, не будут уже такими разными:))) (-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я вашу соседку понимаю. почему я во время своего отдіха должна слушать звуки сексуальніх утех чьих-либо. Звукоизоляция - ваше все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас в детской стиродур, стяжка, подложка, затем клеенка под корок, корок и паркетная доска. Надеюсь соседям не очень шумно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я за пять лет жизни в новострое такие звуки от соседей слышала лишь раз ))) Кстати, если у меня на самовыравнивайке постелена фанера 5 мм, а сверху паркет 22 мм, и кровать у нас деревянная, устойчивая - будет ли что-то слышно соседям, как вы думаете? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, мы ж не деньгами ровняемся ... а у нас дверей до сих пор нет....межкомнатных, конечно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, вот утешили попустило уже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) мы тоже мирные и дружелюбные. Но тут...не подружисься никак.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да хоть целый день. Зачем об этом знать всему дому? это у вас пока нет других соседей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во-первых, примите мои сочувствия по поводу "новостроя" - это пипец, а не жилище, чтоб так было все слышно. во-вторых: соседка таки правда. и дело даже не в зависти, как тут написали, а в вероятных разных жизненных ритмах. Возможно они уже давно без сил и хотят поспать наконец, а вы еще только "заводите"..Попробуйте на полу, расстелив перед этим, одеяло. И если и после этого соседка будет третьим "участником" вашего процесса, то претензии к застройщику :))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах