Что ответить соседке?

108 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Что ответить соседке? Новостой, под нами семья живет, на их этаже больше никого и на нашем тоже. Вообщем, тишина вокруг, только нас и слышно, видимо. Так вот, сегодня соседка подрезает моего мужа на машине и орет: купите новую кровать, трах....сь, спать невозможно. Короче, муж не успел ничего ответить толком, т.к. сзади ее "вежливым звуком клаксона" попросили проехать и не стоять посередине дороги и орать . ну что тут скажешь? Т.е. что б вы ответили? Я сразу подумала - завидно. но кровать действительно подскрипывает, хоть и новая)))) Так хочется что-то съострить. ругаться не хочу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

познакомьте ее с мужчиной ) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она грубо высказала правильную мысль вообще-то, мне тоже мешали когда-то, теперь уже ребенок кричит:)) а как новая кровать скрипеть может? [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подарите ей празднично упакованную бутылочку снотворного) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы кроватья скрипела интенсивней :) шоб знала! без стеба, автор () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Так Вы нас храпом своим не будите!" :) А вообще - зачОт Вам с мужем, что прям так скрипите, что аж подрезают для жалоб! :) [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужасс, ну и звукоизоляция(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот поэтому, мой муж в новой квартире во время ремонта распорядился по периметру заложить ее звукоизоляцией :). Не только звуки любви по ночам достают, много разных звуков, которые хотелось бы не слышать . Ну, и чтоб нас никто не слышал :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оооооо, у меня такая острица жила сверху.... я б её убила ....это вам подскрипывает , а этажом ниже - как отбойник работает...я ей как -то процитировала то , какими словами называю их , когда идёт активный трах , дык она побоялась Вселенной и ....кровать мож смазали....или в таулэт перебрались...[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

под ножки резиновые кружочки подложить [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А какой пол у вас? Звукоизоляцию делали? Потому что если не делали, то и правда купите себе новую кровать. Я своего соседа сверху таки заставила сделать пол по новой. Тоже новострой и он самостоятельно ремонт делал, экономил на чем мог и на подложке под ламинат тоже попытался. А когда он из моей квартиры послушал о чем его жена по телефону трещит и даже как сигарету подкуривает - переделал.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

соседке))?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне тоже соседи мешают- с раннего утра заводят песню "мы с тобой разные" одну и ту же, многократно. А по ночам громко и сильно скандалят. Мечтаю, чтобы они побыстрее разбежались, может в новых отношениях хоть не одну песню крутить будут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бируши ей подарите на НГ! что тут сказать - "трах.....сь и вы на здоровье". Все ж понимают, что такое звукоизоляция в современных домах - не нравится жить в многоэтажке - покупайте дом. по аналогии, иногда приходится отвечать недовольным в переполненном общественном транспорте - ездите в такси(а то некоторые недотрог из себя корчат - пассажиров полная обойма, повернуться нельзя, а ее видите ли и не толкни, и не прислонись к ней, и вообще).Я например, научилась не слышать посторонних звуков, но у меня никто не тр-ся сверху)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, как в сватах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а на чем вы сэкономили при ремонте? я вот задаюсь мыслью, что на пол стелить для звукоизоляции? а то мой ребенок топает как слоненок, вдруг внизу окажутся нервные?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а купите! меня одно время соседи так достали в 5 утра будить скрипом кровати, если по человечески, вам нравится когда вас будят?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Купите, а то наши соседи сверху нас достали...кроме того у них еще кровать тарабанит по стене, а еще она как то у них сломалась и звуки страсти сменились на грохот и дикий ржач. Прибила б. Уточнение: это все обычно после 12 ночи происходит[+sign]Per aspera ad Astra [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) как где? () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, так мешает же ж! Очень весело слышать "это" в два часа ночи ,вдруг). Прсыпаться и не понимать, что, где, откуда эти звуки??? ;) Соседку Вашу можно понять)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой. блин, по стене, когда тарабанит-так это вообще жесть)). Точно прибить можно, а особенно в 4-е утра . Были у меня таке соседи, 6ть лет назад )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

соседу, чтобы начал соседку удовлетворять ) [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

причем тут "завидно"? Вы ее слышите? А она Вас - ДА. И поверьте, за один "раз" никто бы скандалы не устраивал. Никому не понравиться, когда в его "пространство" вваливаются любым способом - и шумом в том числе. И дрель соседа, и собака соседки, и стиралка ночью, и раскладывание диванов в пол-третьего "с толкача" и т.п. Продумайте звукоизоляцию, если не хотите ссориться, Ваша соседка похоже Вас молча терпеть не будет. У моей подруги сосед (из соседней квартиры!!!) даже часы со стены (общей) снял, когда она ему намекнула, что ЕГО часы не дают ЕЙ ночью спать.Пы.Сы. Все такие петросяны, остряки-самоучки, а забыли, как тут на 500 постов была тема про то, как кажись в Швеции по ночам воду в туалетах не смывают, чтобы соседям не мешать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет чтобы порадоваться что у людей есть секс, сплошная чёрная зависть :))) [+sign]Если нe бaловaть жeнщину-онa нaчинaeт баловаться сaмa! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему-то никто не хочет себя предстваить на месте соседки. Я была в такой ситуации. Жили в старинном доме в Англии. Наверное деревянные перекрытия там были. Мы с ребенком на первом. А над нами парочка. Ну вечером началось! Ребенок все время спрашивал: Что это?Пришлось рассказывать ему о приведениях. И о том, что приведения боятся смеха.Так вот малый при каждом скрипе издавал такой жутких хохот, что парочка сразу затихала на пару минут. Вообщем не дали спокойно мы им расслабится :)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах