Что ответить соседке?

108 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ох, я б Вам ТАК ответила... Ваши права и свободы заканчиваются там, где начинаются права и свободы соседей+ т. е. если ваши утехи мешают спать соседям, то Вы очень неправы в желании остритьу меня над квартирой такие соседи, как Вы... Очень часто ночью и ранним утром, пока жили там, хотелось открыть окно и крикнуть "Вы не за....сь там?!"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сострите в сторону покупки нормальной кровати или приведения в норму этой [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ого. Помедленнее, я записываю (с) :-) Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня одно время было желание повесить объяву внизу при входе, что жильцы такой-то квартиры, купите пожалуйста новую кровать и положите шумоизоляцию но не решилась... это уж совсем гадко[+sign]Per aspera ad Astra [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может вы громко кричите и не в кровати дело? :-)))) [+sign]У нас страна огромных возможностей, не только для преступников, но и для государства. (Н.Фоменко)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ус отклеился:) [+sign]Per aspera ad Astra [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так просто все совпало.. ее бессонная ночь .. и видимо не одна.. мало ли чего еще.. дом.. работа.. муж.. А Ваш муж.. .. ему просто не повезло))))..Вы уж ее сторого не судите.. сами можете быть в такой ситуации)).... У нас летом.. в соседнем доме.. барышня четко по средам .. врубала на всю громкость радио..причем такое впечатление, что колонки были в окне..И все дружно слушали ее душевные порывы и предпочтения в музыке.. Мало того это еще было радио.. и так до 2, а иногда и до 4 утра.. .. А мне на 8 утра на работу.. мужу и ребенку тоже отдохнуть не мешает.. Но дети они ж к шуму не так восприимчивы.. более крепко спят. А если бывает эмоциональный перегруз. и заснуть трудно и спишь плохо.. а тут еще орет музыка.. класс.. .. вот вообщем у Вашей соседки возможна такая же история)) И скрип Вашей кровати...- для нее просто "сверх шум".., раздражитель.... может под кровать.. какой-нибудь ковер купить.. он звуки скрадывает))?.. а не зависть.. как некоторые пишут..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ а как можно звукоизолировать смежную с соседями стену? ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ковер на стену повесить)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неееее, только не ковер ковер не хочу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я и повесила, только безотносительно к номеру квартиры, Вы думаете помогло?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

каждый меряет по себе))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Постелите ковролин)) На нас даже в милицию заявили недавно:(( анонимно (дочка всю ночь плакала, нам казалось, что не сильно громко). [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я вам сочувствую под нами живет також же старый придолбон. ему мешают наши дети (которые, кстати, дома не бегают, не прыгают и в мяч не играют!!!), мешают ремонты соседей (он долбается к нам). последний раз была разборка по поводу того, что соседка над нами (!!!) утром делала отбивные, а этот придурок начал тарабанить нам. очень любит постучать к нам, когда за стеной лифт шумно проедет. честно, злая на него такая, что убила бы :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эт потому что без номера квартиры. каждый подумал на другого, а не на себя)) [+sign]Per aspera ad Astra [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почитала немного и опять поняла, как хорошо жить в своем доме)) Ни тебе соседи не мешают, ни ты им)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо всем, отчитываюсь 1. Кровать вчера подкрутили2. Тут так все критикуют и какие-то примеры приводят... я, может, не так описала ситуацию? Не врубаем музыку, не устраиваем оргии, не орем во время, не в 4 часа утра (варианты 2 или 5-тоже нет). Тоже на работу, тоже ребенок.А задумайтесь, особенно те, кто критикует: думаете вы никому не мешаете, дети ваши или пылесос? Это "прелести" квартирной жизни, особенно в новостроях. Не оправдываюсь, язвить или острить ("глистить") не буду, меры приняты, но новую кровать только после шкафов-купе....Просто, таких криков души - не понимаю, истерить так на всю улицу.... действительно не думала, что такая слышимость... Самое приятное, что в постели не думала о ней (соседке), форум, кстати, помог. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, нам то что у нас за стенкой ремонт - так до 11 могут, пока малой не спит, я молчу, понимаю, что быстрей хотят закончить. А, вот Вам сочувствую, тут у девушки-соседки - истерика, а у Вашего соседа - маразм.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня другое удивило, неужели есть новострои с такими тонкими стенами/перекрытиями?? Это ж не хрущевка в конце-концов.. В нашем доме над нами студенты живут, иногда такие вечерухи закатывают, но при закрытых окнах ничего не слышно.[+sign]- у меня заниженная самооценка! - у тебя заниженная самооценка?! - да... я жалкий, ничего не добившийся Бог[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если реально снизить шум, то я, устав от борьбы с соседями, не нашла другого выхода, кроме как утолщить перегородку (внутрь строительная вата во всю толщину + зашить гипсокартоном+убрать все розетки с этой стены). Практически не слышно, только иногда, когда уж слишком шумят.Раньше было ощущение, что вообще живут у нас.Все коврики, пробки, изоляция модная - до фени, к сожалению.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а шо сказали - шо вы монстры, дети плачут от горя и страха? милиция по какому поводу прибежала ? [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня было слышно на Печерске в старом кирпичном))), и там же об стену кровать стучала в порыве страсти соседской ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В новостроях есть такое явление, как резонанас. Это даже в кирпичных домах увеличивает силу звкуа(. Да, а вообще сторят гадко. Даже кирпичные дома по шумоизоляции хуже чем бетонные панельки 80х годов. Увы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То она от зависти, не расстаивайтесь) [+sign]**************************************************************** ...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление • [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах