Убиться об стену с этими ремонтами. (

117 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну , я как бы тоже довольно темная в этом вопросе , но знаю , что в домах с газом на одну квартиру что-то около 5 кВт реальная нагрузка , там как бы входная мощность больше не позволяет , как-то так :)[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, у нас духовка эл. 3,5 кВт и 2 кондика, ко всему индив. кабель, также к холодильнику, посудомойке, стиралке.Дом старый, газ. Если всё включить, автоматы сразу же отключают))) Если бы ещё 7 кВт на варочную, то включил варочную и ни стирать, ни охлаждать себя или продукты)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

100 раз сказать,какая техника будет. я не обвиняю вас. сама ремонт только закончила и поняла,что иначе никак. знаете,сколько у меня боков повылазило. мне хочется убить прораба [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наш электрик перед прокладкой проводки дал нам лист опроса с указанием всех помещений и списком всевозможных приборов, мы поставили галочки что будет. а так раз не было задачи, то сделал на свое усмотрение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нам полы теплые положили,сверху плитку,всключаем-не работают!, во всех 4 местах! муж привел обратно,полезли ,оказалось,что неправильно подключили и даже не проверяли,лезли в проводку переделывали ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот! Вот почему все ремонты у меня делает только муж. Хоть есть кого убить потом.)) По теме - сочувствую. тут, блин, сами вроде делаем, и то после ремонта понимаешь что можно было вот тут сделать не так, а вот так. И не всегда можно уже переделать. а когда чужие...((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я понимаю что не обвиняете. Но, знал бы где ляпнешься ))) муж говорит что он просто не заменил там кабель этот или как оно называется. Хотя, должен был.После этого ремонта, я буду опытнее ) но, от этого мне сейчас не легче ) от опыта ))) приобретенного А так, к примеру в столешице дырку вырезали для мойки на свое усмотрение ))) тоже порадовало. Вот торчать чтоли над ними все время? С дизайнером попрощались, да и не ее это работа.. Прораб тоже, вроде, торчит, но как то пропускает ...эх...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про дырку в столешнице - убили :(Т.е. без разницы , какую Вы себе мойку нацелились , они свое вырезали ? [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) крутой у Вас элекрик )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ) у них был список моек ) вырезали больше дырку )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а еще на кухне пооткрывала и позакрывала дверцы, оказалось некоторые нужно поднять, опустить. Трут ) одна об столешницу, вторая об духовой шкаф ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я своим сантехникам 20 раз повторила!!! что ванну убираем, ставим душ кабину. Трубы меняли - поставили длинные, как для ванной)) Никто ничего не обрезал, пошла купила другие. С сантехниками было больше всего "попадалова"))[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если б мне врезали дырку в столешнице без вопроса о размерах и форме мойки, заставила бы за свой счет переделывать. По поводу "торчать над ними", таки да.. надо (( [+sign]У нас страна огромных возможностей, не только для преступников, но и для государства. (Н.Фоменко)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вопрос о мойке был ) а вырезали как смогли, наверное ) ну, это кухонщики. С ними у меня тоже отдельная история. Мало того что везли кухню пол года, так еще такого понаделывали... Сверху над шкафчиками карнизы пилили, наверное, и такие как бы это назвать, пооткалывались кусочки с дерева. Так они взяли и замазали их чем то под цвет кухни ) ну а что? подумаешь... фиг что кухня не дешевая...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо.. я смотрю моя жизнь скоро станет веселее:) :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот ) как они так умудряются работать? у меня сейчас сантехник-обожаю его. Из всего того, что там повыводили ( с примерками всей сантехники) много чего не подошло. Все попеределывал . Я просто на него не могу надышаться ) и всегда с улыбкой )))) ВСЕГДА. Когда б на него не посмотрел
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нам вырезали. Переделывали за свой счет, даже не спрашивали :). [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

веселее-не то слово ) разнообразнее в эмоциях )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы сделали сантехнику с 0, потом полностью! переделали. Сантехника самая неприятная вещь((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага ) только все это время ж....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ира, у нас все с 0. ВСЕ! ничего не было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, конечно. Но мы не всегда спешим переехать, поэтому я не слишком сатанею :) (правда рабочим об этом не говорю, и так - то три месяца ждать, это - два...). У нас сейчас ремонт, я на расслабоне - муж их так задалбывает, что они его реально боятся :). Он пока не изучит весь вопрос, все материалы, все цены, все свойства материалов, работу не начинает, они офигевают от того ,что он знает больше их :)) (хотя он человек абсолютно другой профессии, просто вот такой - научен горьким опытом)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы просто уже переезжаем с лета ) хоть на НГ бы въехать ) нам тоже, вроде, как не печет прямо сейчас... Но, очень уж хочется до НГ )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, ну а Ваш муж-молодчина ) не каждый такое выдержит )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

именно поэтому я доверилась прорабу. Мне сотрудники говорили, что он меня вокруг пальца обведет. Даже если где-то он на мне и наварил, каждую копейку он заработал. После его бригады я вошла в квартиру, где были вымыты полы и окна, углы равнялись 90градусам, а стены были идеально ровными. Вся кухонная техника подключилась на раз. Так что, спасибо еще раз ему
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение