Убиться об стену с этими ремонтами. (

117 сообщений в этой теме

Опубликовано:

И я своему доверилась ) только результат у нас разный )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если можно его координаты в личку? тоже так хочу)[+sign]Идеального мужчину можно только родить самой.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хочете мультик на вічну тему? http://www.youtube.com/watch?v=oD3JMccs8BA[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, особенно по цене
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ммм... Многожилка или монолит? Сколько метров?+ Если многожилка 2.5 , если не длинный провод может выдержать , внапряг конечно, но... Сервисники перестраховались.[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот поэтому муж делал весь ремонт сам. сам штробил стены, сам тянул проводку не смог никому доверить :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

теперь начинаю понимать мужа который сам, мееедленно делал ремонт, никому не доверяя сие дело
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, понял, что, если не брать дело в свои руки, то результат непредсказуем. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это вы еще мебель на кухню не делали Будет вторая серия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я б добавила, что это вы еще дом не строили,это п...ц [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы только построили - пипеца не заметила при строительстве в мае начали, в сентябре окна поставили, октябрь - электричество, слаботочка, молниезащита и тп, а вот сейчас заходит бригада по отоплению и водопроводу - им подавай чертежи всех сантехприборов - вот тута и начала голова пухнуть. про выбор плитки дверей и остального я просто боюсь даже подумать. ПС: документальное оформление строительства - вот это реальный Пипец .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы только построили - пипеца не заметила при строительстве в мае начали, в сентябре окна поставили, октябрь - электричество, слаботочка, молниезащита и тп, а вот сейчас заходит бригада по отоплению и водопроводу - им подавай чертежи всех сантехприборов - вот тута и начала голова пухнуть. про выбор плитки дверей и остального я просто боюсь даже подумать. ПС: документальное оформление строительства - вот это реальный Пипец .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня мама кухню ждала месяцев 5, вернее, столешницу )) [+sign]У нас страна огромных возможностей, не только для преступников, но и для государства. (Н.Фоменко)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы еще ничего не построили,поговорим ,когда закончите ) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да кто ж его знает ) я не разбираюсь ) будет муж продолжать борьбу с ремонтом в этом вопросе )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

делали, делали )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мы строили, это пипипипецище, начиная с фундамента и заканчивая крышей+ но у меня муж технарь и каждую свободную минутку стоял над рабочими и прорабом и подсказывал что и куда и то не усмотрел неск нюансов - попали на деньги и на мороку((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Амброзия, а у меня отопление и водопровод проводил чудный человек, ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!+ мало того, что разработал очень умное и економичное отопление так еще и звонит раз в месяц спрашивает все ли ок не нужна ли помощь, бесплатно устраняет любые непонятки и сервис нового сезона бесплатно. Отзывчивый и классный мастер. Если хотите - напишу в личку, не пожалеете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас лише сама люба сама:) пережили таке:) правда з іншими косяками але було ,вже мовчу що моя італійська кухня майже рік їхала частинами то не ті фасади ,то полички не ті ,короче італійці ще ті жукиа так, ламінат і керамокраніт прикольно , а те що найти перехідники це - жопа - не сказалиа те що плитку переплутав архітектор коли замовляв:) а вона була в залишках вже на заводі, ми останній фриз знімали зі стенду в магазиніі що діти підросли під час ремонту і дитячу усю перемалювали , а всі 15 розеток для ламп ,компів і т.д. закрили меблями були по старому зробленіеха так тримайтесьремонт єдине добре - значить є що ремонтувати:)сил вам і натхнення
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

при этом, когда я показывала пальцем на мягко говоря, неточности (это я ещё практически не разбираюсь, видела только "кричащие" лажи) делали из меня дуру и говорили, что я не предупреждала о том, что нужно именно так) Особенно любили мужу моему рассказать, что хозяйка сказала сделать так-то)) Вывели не там трубы под стир. машину, бойлер) Когда мы отказались от их работы (а уже заплатили) - пришли другие ребята и попросили встретиться с этими сантехниками. Выгнали меня и поговорили с ними на родном, понятном языке с ненормативной лексикой)) горе-сантехники потом что-то переделали, а что-то просто не дали им переделывать, так как у меня уже кошелек прохудился от их работы))Короче, полотенцесушитель не тёплый (говорят, "мы ж тебе сказали, не такой нужно брать". После моего негодования - "а, это мы не тебе, наверное, говорили"))Как говорит мой муж, за такую работу им надо нас...ть в руки))А потом работали просто душки)) Без "ой, как унитаз вонял" (40 лет дому, все трубы гнилые)без "завтра не могу", " прийду через неделю"Тут как повезет))[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С нормальными строителями такого не случается, сочувствую... [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня фигня получилась с плиткой после ремонта. На полу в холе положили плитку, мастера паршиво почистили её от затирки и теперь я не могу её отодрать :-((( Получается только если минут 10 потереть щеткой с Сантри, но вид плитки уже не тот (( [+sign]У нас страна огромных возможностей, не только для преступников, но и для государства. (Н.Фоменко)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дякую ) Я розумію, що неначе і нема на що скаржитись. Бо в людей є реальні проблеми, але іноді накриває від безвідповідального ставлення до роботи і т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) ага... только кто ж его понимает сразу какие они ? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение