Ну как все успевать?! КАК?!

82 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Я - это я. А Киви - это Киви.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жаль) .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы просто совершенно неорганизованы. Если вам хочется многое успеть, вы априори должны уметь организовывать себя, своего ребенка. Как минимум, заведите для начала ежедневник и внесите туда расписания всех своих занятий, потом время на отвод-привод ребенка. И уже от этого отталкивайтесь, что вы можете позвролять себе - отдыхать или выполнить работу по дому. Но для этого вам нужно еще объявить себе свои приоритеты. Мои , например, это моя работа, дети, быт. Поверьте, всегда все успевала, но меня просто это в кайф водит- успеть за час -два делать миллион дел. У меня и дети уже втянуты в это- до 17.30 они после школы успевают посетить три кружка включая плаванье, урои вечером вместе о мной. Все четко по расписанию. Уже много лет. Мужу, детям это нраится, если что. Да, я дома главный организатор и стратег. И кто-то должен им быть, считаю. А, нянь нет, бабушек тоже. На кружки все вожу сама, работаю полдня, потом круиз по кружкам пешком. Работаю полдня каждый день, но это только последние 2 года, раньше с 9 до 18. Самоорганизация - ваше все. Если вы захотите, вы сможете. Уж поверьте.[+sign]Иногда хочется напиться и поплакать(((… А получается нажраться… и поржать!!!)))Саша(04.11.1972)+Таня(09.12.1975)=Саша(05.12.2001)+Аня(24.10.2003)+Сережа(27.09.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) наоборот, ничего пренебрежительного в посте не было, специально подчеркнула что таки да, есть единицы которым в кайф готовка, уборка и тп но в общей массе девушки этого не любят тк это утомительно, когда превращается в ежедневную обязанность. Да, возможно Вам и жаль этих денег, но может кто-то элементарно не знает что помощь не стоит заоблачных денег и она доступна, и если автор валится с ног и брак на грани срыва из-за запущеного дома, я не считаю что 600-750 грн это тааак уж много для решения столь глобального вопроса. Это хорошо что Вы в состоянии успеть сделать все, но повторюсь, таких еденицы и элементарно не хватает энергии и жизненых сил на все. Да и в посте чувствуется Вашем не большая агресия, видимо усталось))) Мне честное слово, все равно как там у кого, мой секрет выше, у каждого свои приоритеты, да и совет не Вам был))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если от чего то и есть у меня усталость - так от частоболеющих детей, которых пока никаким тайм-менеджментом укрепить не удалось:( А от с бытовыми проблемами справляюсь проще:). В этом плане: "могу копать.а могу и не копать". :) Есть силы - есть борщ и помытые полы, нету - что то и в магазине можно купить, и обойтись без стерильности в доме:). А на счет своего замечание - перечитала ваш повнимательней - таки чуток не дочитала:) Если женщина уже на грани, то таки да, в доме будет фурия:))), а не нормальная мама и жена. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про учение языков и мотивацию расскажу из своих наблюдений приведу только один пример. Пару лет назад в моем коллективе изучали английский 3 человека. Одна барышня потому что собралась замуж за американца(назовем ее 1), и 2 по принципу как у вас, потому что "вдруг пригодится". Результат. Попадает ко мне на прием иностранец (у меня английский на бытовом уровне + язык жестов). Я попросила помочь в общении наших знатоков. Результат предсказуем - если на смене была девочка 1, то проблем не возникало, шел живой непринужденный диалог. Если же были девочки2, то они просто прятались за срочно-необходимые дела, которые появлялись именно в этот момент. А ведь учили они язык, даже на работе эти домашки делали.....Про мотивацию....Много лет ко мне приходит рассылка, сейчас не совсем актуальная, но дядьку просто уважаю, в общем, не важно. Так вот. Там дяденька занимается именно обучением языкам, у него свои наработки. Я не агитирую заказывать курсы у него, но можете на сайте почитать хотя бы теорию мотивации и эффективного изучения, может что-то для себя возьмете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прочитала тему, поразидло одно и сильно - МУЖ сидит с 19 (или 18:30?) до 21 и ждет жену чтобы сварила макароны - это просто за гранью как нужно себя не любить чтобы не заставить этого "ко...а" хоть что-то сварить элементарное... Разбаловали вы его... А если не дай бог вы заболеете, или на старости как? Вы его ВСЕГДА так будете обслуживать, а он всю жизнь как мальчик у мамы на обеспечении? Пока не поздно, ребенку всего 2 года перевоспитывайте, это вполне реально.все остальное Вам рассказали выше все толково...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах