Ну как все успевать?! КАК?!

82 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вы и так много всего успеваете, я о фитнесе, автокурсах и не мечтаю. Зато выгуливаю ребенка два раза в день мин. по 2 часа. Вожу в садик на полдня, потом кружки. Дома убрано и наготовлено. Если бы появилась работа, то было бы как у Вас. У каждого свой набор дел.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вообще, я заметила такой вот парадокс: чем больше свободного времени, тем расхлябаннее и несобраннее у меня день, тем меньше, соответственно, я успеваю[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, ну какие все умные!! Я в хорошем смысле.Ну не получается у меня, хоть и планирую. И свободный график не означает ничегонеделанье.ДА! И без отдыха то есть того самого ничегонеделанья я тоже загибаюсь и теряю смысл существования.Муж вроде помогает,но у него график более стройный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а еще лучше уборку поручить домработнице... (мечтательно) --[+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ребенок еще год точно будет так ходить, из-за проблем с гастро и дерматитом на этой почве.Уборка это еще ничего, у нас маленький хрущ. Убивает готовка, подготовка, планирование покупка одежды, домашние задания вперемешку с рабочими заданиями, домашние заготовки навроде бифивитов и так далее.Английский? Ну считаю что все же лучше знать на каком-то уровне, чем не знать.Думаю что крайне мало осталось 35-40-летних , которые не знают. И если мне что-то предложат, а я банально не в зуб ногой в языке , то кому я буду нужна-((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

КАК???? Если вы не запланировали спорт или курсы или еще чего,то его и не будет в этот день.Наступил день-выбрали дела,это относится только к варке борща или уборке.Все остальное надо планировать и согласовывать заранее.Это как раз и убивает львиную часть занятости мозга. КАК ВСЕ ВСУНУТЬ И СОГЛАСОВАТЬ??!!??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

работает,забивает гвозди и сидит с ребенком если английский вечером()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У вас в теме 30 ответов. Причем барышни единогласны, как никогда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А убрать квартиру и сварить макароны пока с ребенком сидит - не? .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а опишите, если можно, свой день () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС. Чем обширнее список дел на день, тем больше успеваю. Ничего в вашем списке дел не увидела сверх естественного, обычный график обычной женщины. Думаю, вопрос организации. Может вы медленная копуша? Или перфекционистка? Тогда просто попуститься). Муж на грани развода из за срача в доме - пусть наймет тетю для уборки и спит счастливо)Курсы сейчас важно - обойдитесь на время без спорта. У вас же свободный график, мне вообще стенания не понятны, сорри)Это автору)))[+sign]**************************************************************** ...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление • [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит плохо планируете, и таки многие из тех кто тут отписался -умные, да, ибо успевают у некоторых даже больше чем один ребенок[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно лучше. автор исходном посте правда сказала что этот вариант не рассматривает так мы и не рассматриваем[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если вы язык учите, но не пользуетесь - выбрасываете деньги на ветер язык забывается очень быстровопросы нужно решать по мере их возникновения. есть необходимость -пошла и выучиланет необходимости -учи дома, тоже вполне возможнопокупка одежды вполне возможна через интернет, еще и здОрово сэкономите. я вообще мало что покупаю в брендовых магазинах.[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не царское это дело, как ты не понимаешь. ОНЕ отдыхають ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно 7 утра подъем, до 7-30 готовка из меню ребенка самое простое, одевание-помывка-кофе-еда с мужем.7-30--8-00 еду в сад, раздеваемся, оставляю ребенка.9-00 ---13-00 - 1 поездка к клиентам+фитнес.13-00-14-00 возвращение домой из сада, обед ребенка, укладваение на сон.14-00----16-00 ребенок спит, делаю работу,которую оговорила с клиентом,звонки-письма. Параллельно ставлю делать какую-то еду ребенкуили ставлю стирку. Взрослую еду не успеваю,так как мечусь и стараюсь сделать все звонки до вставания ребенка.16-00 встает, даю еду, продолжаю работать до 17-00. 17-00-18-00 снимание старой стрики, глажка,развешивание новой, уборка на кухне после моей там работы и готовки.Обычно много накидано, общаюсь параллельно с ребенком.18-00--18-15 стою в коридоре одетая и выглядываю мужа. Муж заходит, я вылетаю на курсы.19-00---20-30 курсыВ 21-00-21-15 приезжаю. Если муж сварил гарнир - хорошо, если занималсяс ребенком , то быстро что-то делаю-варю.21-30 что-то едимпараллельно в 21-30 ребенок купается и спать.22-00---24-00Я убираю кухню и ставлю какие-то заготовки из детского меню, нашего меню, ставлю бифивиты или хлеб.Моюсь, планирую работу на завтра, делаю часть домашки по языку, общаюсь с мужем, пытаюсь как-то планировать свои выезды, которые не входят в расписание.Если мне надо в 15-00 в налоговую, например.В те дни что нет фитнеса, я в офисе у топов. В те вечера, что нет английского, делаю домашку, косм.процедуры,убираю в санузле,пытаюсь готовить,занимаюсь с ребенком,завершаю висяки по работе и ОТДЫХАЮ. Или вызываю мужа с работы в 15-00 и еду в налоговую,а он тогда потом возвращается на склад на вечернюю смену и приходит в 23-00.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой,с покупками через интернет я обожглась С размерами и прочим. Потом не все смогла продать,точнее сказатьпочти ничего не смогла-(У меня языки туго идут и пошла и выучила этоне про меня-(Мне кажется что это просто мастхев в наше время.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне нужен учитель с дубинкой Сама не могу заниматься.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит, не нужен Вам этот английский, если требуется учитель с дубинкой кому язык нужен, тот занимается сам. А у Вас внутренней мотивации нет.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тю,ну у меня ни к чему мотивации нет Но это же не повод деградировать за журналом "Лиза".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вбылаб) .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну то шо вы от себя хотите? делайте то, к чему есть мотивация, и развивайтесь туда [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы не пробовали перестать иметь себе мозги? насторожило "нет мотивации". патамушта сил на это нет. и вообще, мотивировать себя самостоятельно, ради абстрактного "надо" или "вот вдруг я найду работу, где нужен будет язык" дело крайне неблагодарное. вот когда действительно станет "надо!"- и китайский выучите. вы работаете и занимаетесь домом- и вы не уникальны, так живет большинство женщин. а дети растут быстро (даже свои), а значит спокойного и относительно свободного времени становится больше.и потом, затасканная тут система флайледи- хорошая штука, помогает упорядочить мозги, в первую очередь.[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если просто мастхев, отложите на год - ребенок подрастет, будет весь день в саду. .одежда - напишите список и выделите одну субботу, чтобы купить все-все.[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах